Эхром, кафе отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 7


Эхром, кафе

2.4

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Лермонтова, 7
Телефон +7(904)588-09-58 +7(923)828-02-42 +7(904)588-05-58


Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня (19:00) случайно в данное заведение. Обслуживание отвратительное! Из 20-30 столов (не особо помню) занято было только 2. За барной стойкой стояла девушка +2 официантки рядом что-то писали в блокнотах +несколько человек (видимо друзей): стояли и разговаривали. Мы просидели 15 минут, к нам никто так и не соизволил подойти. Когда я решила сама подойти к уважаемым и позвать кого-то принять заказ за нашим столом, одна из официанток показала пальцем на другуи и сказала «вот ваш официант». Я ответила, что мне в общем то не особо важно кто из них и ушла на своё место, а за спиной услышала от неё «иди к этим подойди». В итоге я села за стол, увидела, что никто так и не собирается идти в нашу строну, как стояли у стойки так и продолжили стоять. В итоге мы ушли. Вот так нужны клиенты данному заведению видимо.

Отправлено 5 лет назад

От etonelera

Like Мне нравится

Хорошая "узбечка" с демократичными ценами и вкусной среднеазиатской кухней. Знаю их уже 18 лет, кафе периодически меняет локацию но две вещи остаются неизменными, 1) вкусная еда, 2) ужасное обслуживание. Сейчас они набрали официантами людей "с улицы" ничего не понимающих в общепите. Но если вы готовы мириться с непрофессиональными официантами ради вкусной еды низких цен, вам сюда.

Отправлено 5 лет назад

От tpg-71

Dislike Мне не нравится

Отвратительная забегаловка!!! Ходят амёбные официантки, замызганные, вонючие тарелки, отвратительный шашлык, если это можно назвать шашлыком, заветренные овощи! Никогда в жизни больше не приду в эту вонючую забегаловку.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

23.06.2018 были в кафе Эхром.Обслуживание отвратительное, официантка подошла через 15 минут,это при условии того,что в кафе занято было всего два стола.Из предложенного меню не оказалось вообще ничего!Хуже заведения не видели.

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Podoprigorenko

Like Мне нравится

Отличное место чтобы пообедать/поужинать на свежем воздухе, больше всего из вторых блюд понравилась индейка, из первых - лагман. Отдельно отмечу цену на кальяны, всего 250 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От anton927558