ЭХО, мультибрендовый автосалон отзывы и оценка

Самара, Дзержинского, 52


ЭХО, мультибрендовый автосалон ЭХО, мультибрендовый автосалон

1

4 оценили
Официальный дилер марок Jeep, Chrysler, Fiat, Fiat Professional, SsangYong , УАЗ, UZ-DAEWOO. Продажа новых автомобилей, кредит, страхование, trade-in. Сервисное и гарантийное обслуживание.
Добро пожаловать в АВТО-КЛУБ ЭХО! Здесь Вы всегда первыми узнаете о новинках и выгодных предложениях нашего автосалона и сможете поделиться впечатлениями об автомобилях!

Автосалон «ЭХО», ул. Дзержинского, 52
Тел.: 8 (846) 268 20 20
e-mail: echo-n@echoauto.ru
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн-Пт 9:00 – 20:00
Сб-Вс 9:00 - 18:00

Автосалон «ЭХО», ул. Мирная, 162
Тел.: 8 (846) 374 44 44
e-mail: avto-m@echoauto.ru
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн-Пт 9:00 – 20:00
Сб-Вс 9:00 - 18:00

Выставочная площадка поддержанных автомобилей «ЭХО»
- продажа
- trade-in
- срочный выкуп
- обмен
- кредит
Ракитовкое шоссе, тел.: 231-21-01, 8 927 295 85 11, 8 937 170 87 80
Пн-Вс 9:00 – 18:00
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Самара
Адрес Дзержинского, 52
Телефон +7(846)268-20-20 +7(846)268-14-14
Сайт www.echoauto.ru
ВК echoauto


Like Мне нравится

Волшебники и профессионалы своего дела)) сделали все! Быстро и по гарантии, устранили косяки, с чем месяц не. Могли справится "Товарищи" с АсАвто искренне желаю, товарищам с сервиса откручивающихся гаек) менеджерам по продажам, по три машины в день на выдачу)). А девочкам с Ресепшн мужей и путешествий))). Спасибо ещё раз и требую скидку на ТО в следующий раз!!

Отправлено 2 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Салон не плох, но сервис-это просто попа! смесь совка с дядей Петей-начальником, который все знает лучше всех.Цены на з/ч очень высокие, сервис долгий, если не подпинывать их-будете ждать вечность. и вообще, все сложнее замены масла в двс,это не к ним. Меняли салонный фильтр,сломали крышечку фильтра, заботливо поставили на 2х сторонний скотч!Как узнал? Печка на моем гранде предательски засвистела на полных оборотах как раз за бардачком,снял бардачок, а там кинематограф немецкого производства- скотч!!!!!это 5 баллов из 5 конечно))) продолжайте, но без меня)))

Отправлено 6 лет назад

От отзыв отзыв

Dislike Мне не нравится

Пришли с мужем взять автомобиль УАЗ патриот на тест-драйв. Нашли менеджера, он попросил присесть. После 10 минут ожидания, когда менеджер закончит свою личную беседу по телефону, развернулись и ушли. И тут чудо - продавец решил нас догнать и уточнить будем ли мы проходить тест-драйв. Руководство магазина, обратите внимание на ваших продажников. Нет желания покупать у таких продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шкиль

Dislike Мне не нравится

Купила а/м Ссангйонг в 12 году, причем когда пришла забирать машину, заставили сначала подписать все документы, а потом только показали машину. Обойти вокруг нее не было толком возможности, когда выгнала за ворота и осмотрела нормально- дверь по низу оказалась с *тычком*, они прекрасно об этом знали, поэтому и поставили ее плотно к другой машине. Но делать нечего. В 13 году вдруг ни с того ни с сего оборвало цепь, что-то под нее попало ( сейчас уже не помню точно), короче дилеры отказались ремонтировать авто по гарантии. Оплатила экспертизу, привезла эксперта на Дзержинского, где стояла моя напрочь разобранная машина(пустой кузов на колесах) . Оказалось, что они с экспертом оооочень хорошо знакомы! Он уже неоднократно у них был по инициативе покупателей. Короче экспертиза показала заводской брак. Но машину никто ремонтировать не кинулся. Три месяца я ходила к ним пешком и вела переписку, наняла юриста и стала готовиться к суду. Когда узнали про суд- а/м собрали. После этого а/м стал плохо заводиться. Но больше я к ним не поехала. Автомобиль хороший, но вот дилеры....

Отправлено 8 лет назад

От basckowa.anna