Эхо, эко-отель отзывы и оценка

Бийск, Славского, 34 к3


Эхо, эко-отель Эхо, эко-отель

5

2 оценили
Санаторий "Россия" - современный, активно развивающийся многопрофильный санаторно-курортный комплекс на 760 мест с развитой инфраструктурой, предоставляющий услуги европейского уровня: лечение, оздоровление, SPA-отдых, активный туризм.

К Вашим услугам номера различных категорий со всеми удобствами от двухместных до роскошного сюита в четырехзвездочном эко-отеле "Эхо".

Питание на шведской линии, в зале заказного меню или ресторанного обслуживания. Также к услугам гостей предлагаются экскурсионные программы по Белокурихи и Горному Алтаю, конные прогулки, туры на квадроциклах, прокат спортивного снаряжения.

По вопросам бронирования путевок:
(38577) 37-777 или по телефону бесплатной линии 8-800-250-37-70
Также свои вопросы и предложения можете отправить по адресу: info@sanrussia.ru

Адрес: Алтайский край, курорт Белокуриха, ул. Славского 34
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Славского, 34 к3
Телефон +7(385)773-77-77
Сайт www.sanrussia.ru/prozhivanie/eko-otel-ekho
ВК club38564221


Like Мне нравится

Отличный отель! Питание просто шикарное! А номера современные, чистые. Территория санатория Россия на высоте. Все чисто, клумбы, Все со вкусом. Всем рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Надо же, нет ни одного отзыва. Этот отель относится к отелю "Россия", но стоит отдельным зданьицем чуть поодаль. Место отличное: у нас было два двухместных номера, каждый из которых просто поражал своими размерами. Очень просторно, уютно, есть всё необходимое: помимо стандартных кровати/тумбочек/шкафа есть отличный письменный стол, гладильная доска с утюгом, сушка и большой балкон, на котором стоят стол и стульчики: родители мои, например, облюбовали это место и по вечерам сидят играют там в карты. Также в каждом номере белоснежная ванная комната: много белоснежных полотенец, халаты и много всяких средств размера как пробнички (что удобно) : вроде шампуня, геля для душа, бритвенного набора и прочего. Отдельно также хочется отметить обслуживание: уборка проводится каждый день, причём как-то незаметно, когда нас нет в комнате. Личные вещи не трогаются, за что отдельное спасибо. В стоимость номеров входит также трехдневное питание: кормят неимоверно вкусно и много. Очень много. Мы, кажется, ни разу ещё не дрели всё, что нам давали. В общем, рекомендую!! :)

Отправлено 9 лет назад

От Rudishonok