Эгри, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 58


Эгри, агентство недвижимости и права Эгри, агентство недвижимости и права

5

4 оценили
Откройте МЕНЮ
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок, Ведение дел в судах
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 58
Телефон +7(384)320-00-60 +7(384)370-35-35
Сайт www.an-agree.ru
ВК agree_nvk


Like Мне нравится

Благодарны данному агентству за оформление покупки квартиры!. Все делается оперативно, профессионально, качественно. К клиентам отношение внимательное, корректное и отзывчивое. Огромное спасибо Масюковой Евгение Константиновне! В будущем буду всегда рекомендовать данное агентство знакомым и близким.

Отправлено 7 лет назад

От baril

Like Мне нравится

При продаже квартиры обратилась в агенство недвижимости Эгри. Не пожалела. Было легко и приятно работать с Масюковой Евгенией Константиновной, грамотным, ответственным, доброжелательным риэлтором. Всё получилось отлично. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От box905

Like Мне нравится

Ребята, всячески рекомендую. Реально агентство бьется за клиента и всегда находит выход. Поставили просто рекорд, продали не самый простой объект за 2 месяца и вполне хорошую цену. Везде водили за ручку, все подсказали и рассказали, перед приездом все грамотно подготовили и сэкономили не только нервы, но и очень много времени. В итоге, совершенно искренне рекомендую пользоваться.

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav Zhurakovskiy