ЕГОЗА, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Белорусская, 7 (1 этаж)


ЕГОЗА, частный детский сад

4.3

7 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Белорусская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-72-15


Like Мне нравится

Ну чтоб дети постоянно орали - я такого не слышала конечно. С прошлым отзывом трудно согласиться. Вожу ребенка уже полтора года, нареканий к саду никаких. Атмосфера очень дружественная, ребенок ходит с удовольствием. Все спорные моменты решаемы, очень многому в садике научили - считает, знает все цвета, рассказывает стихи, в общем маме ничего не осталось чему еще можно научить) Иногда приезжает кукольный театр. Не раз слышала от коллег, что им попадались сады, где пренебрегают питанием ребятишек и кормят что подешевле, не заботясь о качестве, здесь же у каждого воспитателя ходит сюда же свой ребенок, поэтому за питание можно сказать - уверена. Если честно, пока выбирали садик, я из всех помещений выходила с огромными от ужаса глазами, либо от помещения, либо от атмосферы в общем, либо от неординарности воспитателя. И только в этот сад мы зашли как домой))

Отправлено 6 лет назад

От eshka

Dislike Мне не нравится

Наконец то руки добрались написать отзыв про Егозу. Только сменив сад я поняла что это не нормально когда в саду как взрослая так и младшая группа безперестанно плачет!!! Отсюда сложилось отрицательное отношение к воспитателям этого садика и их отношения к детям.

Отправлено 6 лет назад

От красн-к

Like Мне нравится

Мы ходим в этот детский сад с 1 апреля 2016, когда мы пришли дочке было 1 год и 4 месяца, мы ходили с соской и бутылкой. И честно, если бы не разница в оплате, я бы никогда не перевелась из данного частного детского садика в городской. Изначально я думала, что частные детские сады - это покормили, спать положили и ладно, ой как я ошиблась!!! Когда два месяца назад мы походили комиссию в городской садик мой ребёнок назвал все цвета, все предметы, формы, рассказывал стихи, собирал пазлы и многое другое на приёме у врачей, они так меня хвалили:' ой какая мама молодец, как мама занимается с ребёнком', но за прекрасное развитие моего ребёнка надо отдать должное именно педагогам детского сада, это прекрасные девочки, я сейчас говорю про весь коллектив, отзывчивые, добрые, всегда улыбаются, входят в положение, когда надо, занимаются детьми и любят их, именно любят, как своих, абсолютно всех! Носят на руках, успокаивают, кормят, попу вытирают) за все время я не могу вспомнить ни одного минуса. В детском саду проходят замечательные праздники, с шариками, с приглашенными героями, проводятся занятия музыкой, а с этого года ещё и постановка театра с участием самих ребятишек! Я очень благодарна Вам ДЕВОЧКИ, всему коллективу за Вашу работу, за вашу доброту и отзывчивость! Этот детский сад как большая, дружная семья!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Попали к Светлане чисто случайно, сейчас ходим почти год в этот чудесный сад! Мне, как маме, очень важна безопасность моего ребенка, чтобы был сыт, ну и развитие. В группе два воспитателя и няня. Так же приходит педагог по музыке и проводит занятие. Каждый понедельник малышей осматривает врач. Помещение большое, просторная спальня, игровая, просторный холл. В любое время могу позвонить и узнать, как дела у моей крохи. Рекомендую Вам, мамочки!

Отправлено 7 лет назад

От BonBom

Like Мне нравится

Нам очень понравилось, что дети занимаются творчеством, дома уже много накопилось поделок. В садик приглашали кукольный театр. Поражает, что дети бегут обнимать и целовать воспитателей, значит они чувствуют тепло исходящее от этих людей. А дети ведь все чувствуют и понимают!!! И никакие игрушки это не заменят.

Отправлено 7 лет назад

От Леди

Like Мне нравится

Замечательный садик, всем искренне рекомендую! Здесь наших детей любят и внимательно ими занимаются. Раньше ходили в другой сад, дети (у нас их двое) не хотели идти, плакали. Перешли в "ЕГОЗУ", хоть и стало чуть дальше ездить и не совсем по пути, зато теперь дети довольны. Утром только и разговоров - "Я в садике то, я в садике это и т.д. и т.п.....". На выходных по садику скучают. Это ли не показатель!? Есть и ещё один небольшой плюс относительно их конкурентов. Здесь немного дешевле. Мелочь, а приятно)) Хотя, в пересчёте на год, не такая уж и мелочь! В итоге эта разница вполне окупает расходы на бензин, который я пережигаю в отличии от пути в предыдущий сад. Все знакомые, которых я сюда привела, довольны и благодарят. И ещё .... младший пошёл в ЕГОЗУ в полтора!!! года! Прекрасно социализировался. Мои дети здесь не плачут утром, когда я их привожу и ухожу. Бывает чуть хлюздят по вечерам, потому что уходить не хотят. Не сомневайтесь, идите!

Отправлено 7 лет назад

От Марина