Егоза, центр раннего развития отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 13 к1 (1 этаж)


Егоза, центр раннего развития Егоза, центр раннего развития

3.3

3 оценили
ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ДЕТСКИЙ САД.
Центр развития Егоза на Утиной- это современный, уютный детский сад-ясли, клуб для детей раннего развития и дошкольников. Светлые группы, море игрушек, вкусный обед и мягкие удобные кроватки.
У нас добрые воспитатели, интересные занятия, большое разнообразие праздников и развлечений. А главное-это всегда с удовольствием, весело и с любовью!
Наши педагоги – специалисты высокой квалификации. Все они - мастера своего дела, творческие люди, влюбленные в свою профессию и любящие детей.
Дом радости и детского смеха ждёт малышей в гости!
Адрес нашего центра: ул. 1-я Утиная д.28
тел: 8 (931) 104-88-75
тел: 8 (812) 432-22-20
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Частные детские сады, Обучение танцам
Город Санкт-Петербург
Адрес Пятилеток проспект, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)432-22-20 +7(812)954-88-88
Сайт www.egozaspb.ru
ВК club19278914


Like Мне нравится

О центре могу сказать только хорошее! В прошлом году посещали развивающие занятия для малышей, остались очень довольны, в этом году пошли к ним в группу неполного дня для ясельников. Все педагоги в центре очень квалифицированные, особенно всем нравится Ира, а воспитатели в ясельках Лена и Света - вообще выше всяких похвал, педагоги от Бога! Даже самые придирчивые мамочки ими довольны, и малыши их просто обожают! При достаточно демократичных ценах центр можно оценить как отличный!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Морозова

Dislike Мне не нравится

О Центре на проспекте Большевиков .Я такого ужаса не видела нигде(Отношение к детям как к животным, если ребенок требует к себе повышенного внимания его сразу исключают, педагоги даже не пытаются найти подход к ребенку.Вся функция педагога сводится к тому, что он дает материал для работы и все.Коммерческий подход, ни имеющий ничего общего с процессом развития детей.Мы ходили в Центр 4 раза, с нами даже Договора не заключили.Сразу потребовали заплатить взнос 2000, причем оплата производится за полный месяц без перерасчета не посещенных занятий.До этого были и в других Центрах, но такого хамского к себе отношения нигде не встречали.Это худший центр из всех.Получается, что за наши деньги выбираем не мы, а нас(((Хотя такие Центры и должны работать со всеми детьми, а не только с теми кто послушно сидит на стуле.Но это уже вопрос об уровне специалистов работающих в этом учреждении.

Отправлено 10 лет назад

От helenium

Info

Отличный садик с прекрасными воспитателями, искренне любящими детей и свою работу.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Gorshenin