Эгомания, косметический кабинет отзывы и оценка

Новокузнецк, Зыряновская, 81 (1 кабинет; 1 этаж)


Эгомания, косметический кабинет Эгомания, косметический кабинет

4.4

11 оценили
Новокузнецк: Зыряновская, 81. 1 этаж, 1 кабинет. Тел. 89516146659
В Кемерово: 50 лет Октября 11М , 2 этаж , 209 кабинет. Тел. 89049618480
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Зыряновская, 81 (1 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(905)902-45-35 +7(913)298-00-96
ВК egomania42


Like Мне нравится

Сходила сюда как-то на чистку лица. Понравилось как обслужили)) и результат. Делали все профессионально, думаю как-нибудь еще приду

Отправлено 6 лет назад

От Nonna

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже в течение полугода к мастеру Светлане. Делала пилинг и мезотерапию. Светочка очень хороший специалист. Делает все тщательно, аккуратно и профессионально. Всегда посоветует, поможет с выбором. С записью проблем никогда не бывает, т.к. работают они и в выходные тоже. Салончик маленький и уютненький. Я однозначно рекомендую вам этот салон. Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ляля

Like Мне нравится

Сегодня посетила косметолога Анну, был мой первый опыт чистки лица. И очень хочется отметить профессионализм! Слежу за деятельностью Эгомании уже на протяжение нескольких лет, всегда интересно почитать статьи в вашей группе, посмотреть фото-результат вашей работы. И хочу сказать первое что меня ещё больше расположило, это то, что Анна несмотря на свою плотную запись нашла для меня местечко, в 20:00, и отработала все просто на 100%. Было уже начало 11 и Анна не торопилась, не пропустила ни одной заявленной процедуры, не было ощущения что от меня хотят по скорее избавиться потому, что я последний клиент или потому, что очень поздно. Лежала и думала, что бы ещё такого у вас сделать, потому что даже посетив вас один раз хочется возвращаться ещё и ещё! Если я кому то и доверю какое либо косметическое вмешательство, то только вам!) огромное спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От ksita.ksita

Like Мне нравится

Я давно уже хожу в этот салон к Марьяне, до неё у меня было много косметологов к кому я ходила. Мне очень понравился салон маленький, уютный нет рядом ни парикмахеров ни ногтей как это обычно бывает в салонах, делают чистку, а рядом феном работают или пятки чистят. Здесь же все наоборот. Мне нравится, что здесь не навязывают покупать косметику. И вообще не навязывают процедуры. Я сама всегда расспрашиваю Марьяну про всякие процедуры, и уже столько всего сделала и осталась очень довольна. Всем рекомендую своего косметолога Марьяну. Единственное записываться нужно прям заранее, у неё большие записи за неделю точно не запишешься. Ну я кстате и на ногти так-же записываюсь за месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Демченко

Dislike Мне не нравится

Разрекламировано хорошо ,а вот качество ужасное!!! Пришла на чистку кабинет маленький не повернуться не развернуться,косметолог видимо была не в настроении,поздоровалась через губу представилась. Меня уже тогда что то отталкивало,но нет легла же...По началу все было хорошо,удалили макияж,распарили лицо и тут начался ужас...Косметолог расковыряла мне все лицо, ковыряла мне его специальной палочкой для удаления черных точек (не знаю как называется) было очень больно, я не раз просила остановиться что бы передохнуть но девушка говорила что у нее плотная запись и ей некогда ждать....не выдержав этого кошмара я прервала процедуру и просто убежала из этого ада заплатив полную стоимость чистки...Я делаю чистки раз в пол года но так больно мне было в первый раз...Я представляю как у них проходят инъекции врагу не пожелаешь...лицо до сих пор отойти не может хотя прошла уже неделю!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Дронов

Like Мне нравится

Давно искала хороший косметический кабинет и нашла его здесь. Ходила на чистку лица. Все очень понравилось, результат очень порадовал. Спасибо Марьяне Зайцевой. Не смотря на то, что уже не первый год хожу на чистку к разным косметологам, узнала здесь много нового о самой процедуре и как лучше ухаживать за кожей. Так же ни один косметолог не говорил, что у меня есть ряд проблем на которые я не обращала внимания, а как оказалось зря. Но теперь все хорошо. Моя подруга тоже ходила сюда. Делала татуаж бровей, результат просто отличный. Подобрали и цвет и форму как надо. Понравилось также, что ни чего не навязывают, отвечают на все твои вопросы. Качественно и не дорого. А самое главное, что рядом с домом. Потому что все время приходилось ехать в другие районы города.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Наталья Голикова - это не просто косметолог, это волшебница! Уверенная рука, подкреплённая крепкими знаниями! За инъекционными процедурами только к ней! Редкие в наше время доступные цены и качественные услуги!

Отправлено 8 лет назад

От Black milk

Like Мне нравится

Отличный косметический кабинет. Небольшой, но цены доступные. Спасибо Наталье Голиковой, мастер своего дела. Единственный минус, находятся в абашево и из центра не очень добираться. А так все супер!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета