Эгоистка, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Хрустальногорская, 84


Эгоистка, салон красоты Эгоистка, салон красоты

3

5 оценили
Услуги, которые я предоставляю:

❤ Окрашивание волос. Сложное окрашивание. Осветление волос. Мелирование.

❤ Наращивание волос по итальянской технологии (горячее наращивание)

❤ Кератиновое восстановление и выпрямление волос

💓Ботокс, кератин, нанопластика для волос

❤ Снятие наращенных волос
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Хрустальногорская, 84
Телефон +7(343)200-50-09
ВК studio_egoistka_ekb


Dislike Мне не нравится

Был один раз и не понравилось! А именно просил сделать модельную стрижку а меня чуть ли не по брили на лысо. Под машинку мелкой насадкой прошлась по голове и мастер сказала всё. Стрижка длилась меньше 15 минут это уже с мытье головы. Больше туда не нагой. Маленький + это доброжелательный администратор!

Отправлено 6 лет назад

От БРАТ

Like Мне нравится

Салон красоты раньше находился на Савкова, мы всей семьей ходили, с ноября салон переехал на Хрустальногорскую, 84 и мы так же продолжаем ездить к самым лучшим мастерам!!! Муж у меня подстригается, я приезжаю к девочкам на окрашивание и стрижку!!! Они самые лучшие!!! Всегда выслушают и сделают все так как я хочу!!! Еще в салоне очень много всяких услуг - массаж, супер мощный солярий, так же к новому году хочу нарастить волосы в этом салоне. Мы очень рады что нашли именно вас, девочки!!! Процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Хотел подстричься в этом салоне, позвонил, записался, в назначенное время мастер усадил меня в кресло, я объяснил какую стрижку я хочу (мужская модельная, не очень коротко, т.е. без машинки) на что мне ответили: "Я не смогу вас подстричь" и сняла с меня покрывало, ни извините, ни нам очень жаль, я не услышал. Хозяйка салона сидела рядом и тоже не сказала ни слова. Поставил 2, а не 1, только потому, что "парикмахеру" хватило ума не стричь меня и отказаться от работы. 20 лет ношу одну и туже прическу, впервые услышал, что меня не могут подстричь. Что за люди у вас работают? Как таких можно принимать на работу? В советских парикмахерских предупреждали, что работает стажер, вам стыдно в подобном признаться? А еще лучше по телефону говорить, что мастер не умеет работать! В итоге, потрачено зря время, получен урок, сюда больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Крутик

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, никому не рекомендую!!! Перед записью несколько раз созванивалась с администратором салона и консультировалась по услугам и ценам. В назначенный день, подбирая цвет решила уточнить у мастера цену ещё раз (т.к. с собой была только озвученная администратором салона сумма). Мастер заломила мне цену в 2 раза большую!!! На мои возражения, что цену мне озвучили в ИХ салоне, мастер лишь ответила что за такие деньги мне НИЧЕГО делать не будет!!! В итоге я осталась без прически, с испорченным настроением на весь день и с кучей потраченного времени!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Калашникова