Эгоистка, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 9/1


Эгоистка, парикмахерская

4.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 9/1
Телефон +7(347)273-15-89


Like Мне нравится

Данное место радует мастерством сотрудников, буду приходить туда снова и снова))

Отправлено 6 лет назад

От Nate Diaz

Like Мне нравится

Отличный мастер Роза. Знает свое дело, всегда даст правильный совет как сделать стильную стрижку, как ухаживать за волосами. Подстригли быстро, качественно, не дорого. Все понравилось. Спасибо за профессиональный подход. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Elena Vorozhtsova

Dislike Мне не нравится

Решила слегка подкоротить волосы. Мало того, что меня обкромсали неровно, так и подровнять волос не оставили. К сожалению, не помню имя мастера. Делаю вывод, что в этом салоне можно стричь только мужчин, с машинкой у них проблем нет. Из положительного там очень хорошо оформляет и красит брови Динара. Возможно, она и стрижёт хорошо, но в этот день она не работала.

Отправлено 7 лет назад

От aigulkarezv

Like Мне нравится

Приезжали в Уфу на свадьбу к друзьям в начале августа. В воскресенье ближе к 8 вечера были в южной части города и после репетиции свадьбы нужно было успеть подстричься. Большинство парикмахерских которые работают до 9, либо сразу говорили что хотят домой и час еще работать не будут, либо думали и говорили тоже самое. Мы уже отчаялись. В парикмахерской "Эгоистка" с этим проблем не было, без колебаний пригласили постричься. Далее про мастера: Регина. ОГРОМНОЕ ей спасибо! Не сочтите за излишнюю помпезность - сожалею, что она не в Екатеринбурге! Все быстро, красиво и качественно! Особо не раздумывая решили делать свадебную прическу моей девушке именно у нее. И тоже остались очень довольны! 1. Мы заблудились (я тот еще водитель) и сильно опоздали однако без вопросов нас приняли. 2. Времени оставалось очень мало. Но опять же, Регина молодец и сделал все быстро. 3. Было реально красиво и никаких проблем с прической не возникло до самого конца торжества (хоть и была невыносимая жара и свадебные пляски) 4. Не знаю о ценовой политике в Уфе, но ценами на стрижки и прически нас очень обрадовали! В завершении: Сегодня уфимские родственники моей девушки ходили к Регине - тоже в восторге! Теперь только у нее будут стричься, не смотря на то, что живут на другом конце города. Словом: РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Косьяненко

Like Мне нравится

Маникюрша Оксана - прекрасный специалист, всегда предлагает интересные дизайны и делает очень аккуратный обрезной маникюр. Ровняла кончики в этом салоне - дешево и сердито (200 руб), претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От LexandraB