Эгоистка, парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 41 к1 (1 этаж)


Эгоистка, парикмахерская Эгоистка, парикмахерская

3.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 41 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)298-40-45 +7(904)499-67-06
ВК club124865960


Like Мне нравится

Спустя год, хотелось бы написать спасибо моему мастеру Алёне. Я все так же постоянный клиент и Алена не перестаёт удивлять меня новыми образами. Я привычна к одной стрижке, но она старается добавить в тот же образ чего то интересного. Я рекомендую Ее как мастера!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

От посещения парикмахерской остались самые лучшие впечатления. Наконец то у меня тот цвет о котором я мечтала. И моя новая стрижка класс. Люблю меняться. Фото прилагаю. (Мастер делала в салоне для себя.). Я теперь постоянный клиент...

Отправлено 7 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Цены как и везде, но стригут ужасно. Не ровно, волосы местами торчат длинее чем остальные. Это скорей не отсутствие опыта, а желание поскорей отвязаться от клиента и сделать все на скорую руку. Вообщем не советую данную парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в парикмахерской. Очень хорошие и дружелюбные девочки. Парикмахер без труда угадывает мое настроение и делает ту стрижку, какая мне в данный момент нужна. Делала окрашивание и мелирование, так же очень понравилось. А от маникюра вообще в восторге - гель-лак держится не менее трех недель, что очень удобно. Посоветовала этих девочек своим коллегам по работе, так же кто был. всем понравилось. Последние 4 месяца хожу только к ним и всегда довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Весна

Dislike Мне не нравится

Я очень зла и разочарована, даже спустя две недели...Стрижка совсем не такая какую я оговаривала с парикмахером...Такое ощущение что парикмахер знает только прически Аля 90-е, вообщем разочарована ужасно...

Отправлено 7 лет назад

От Миру Мир