ЭгоистКа, мультибрендовый магазин женской и молодежной одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 182 (1.13 павильон; 1 этаж)


ЭгоистКа, мультибрендовый магазин женской и молодежной одежды ЭгоистКа, мультибрендовый магазин женской и молодежной одежды

3.1

15 оценили
МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА из Турции и Италии.
Размеры: 42-54
Всё в наличии

ТЦ Европа (пр.Красный 182, 1-й эт.)

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных.
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Джинсовая одежда, Мужская одежда, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 182 (1.13 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(913)202-00-22
ВК egoistkansk54


Like Мне нравится

Недавно случайно зашла в этот магазин и нашла много интересных вещей. Есть и повседневная одежда, и "на выход в свет". Очень понравились платья! Купила себе 2 ))))). Цены приемлемые, от 3.000 до 5.000, но есть и со скидками, там вообще цены от 990 руб. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Подумайте хорошо, прежде чем делать покупку в этом магазине. Можно не только впустую потратить деньги, но также испортить себе настроение. Приобрел футболку, обычную китайскую копию с торчащими нитками и откровенно «паленным» ярлыком Dolce&Gabbana. Собственно в этом магазине подобного рода представлен весь ассортимент товара. Придя домой на спине, увидел дефект рисунка, который выглядит, мягко говоря, ужасно. Я отнес футболку в магазин с полным сохранением товарного вида, без каких-либо дефектов даже без следов пота. Однако мне отказали в оформлении возврата, сославшись на то, что я приобрел футболку и вышел в ней из магазина, что в этом случае вещь считаешься ношенной. Более того есть свидетель в лице продавца, который утверждает, что при таком раскладе вещь является бывшей в употреблении и поэтому не может быть возвращена! При этом продавец даже не стала брать в руки футболку, чтобы убедиться в ее отличном товарном виде! По телефону я пообщался с Ириной директором этого магазина. Она не стала меня слушать, сразу послала отнести футболку на экспертизу. При стоимости футболки в 1500 рублей директор магазина предпочла испортить свою репутацию за столь малую сумму. Видимо дела у нее идут крайне плохо. В итоге я решил подарить директору эту футболку и оплаченные за нее 1500 рублей. Ирина, надеюсь, что повторная продажа этой футболки поправит ваши дела, и вы сможете улучшить свой сервис. Советую приобретать вещи в цивилизованных магазинах, где возврат осуществляется в течение 30 дней после покупки. А при оформлении возврата проверяют внешний вид непосредственно самого товара и не рассматривают факт, находилась ли вещь надетой на покупателя в момент выхода из магазина или лежала у него в пакете.

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин! Уютно, мило, с чудесным диванчиком для отдыха! Ассортимент всегда радует, вещи интересные и хорошего качества. Покупала там несколько платьев, потом приходила и за леггинсами с майками. Мне все очень нравится! Спасибо продавцу Ольге!

Отправлено 7 лет назад

От lu-la-lu

Like Мне нравится

Одеваюсь здесь уже не первый год! Здесь всегда помогут подобрать любой наряд, как на праздник, так и на повседневку! Качества всегда отличное и носятся вещи долго. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Евтухова

Like Мне нравится

Раньше была клиенткой отдела в Метромаркете, теперь хожу и сюда. радуют приемлимые цены, хороший ассортимент. Всегда можно выбрать и наряд на каждый день, и на вечер. Размеры как на стройных, так и на полненьких, уже отправила сюда маму, она тоже осталась довольна. Продавцы всегда приветливы и помогают в выборе. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

купила у них платье со скидкой. пришла домой, надела, спокойно и хорошо себя рассмотрела и поняла, что мне не нравится. на следующий день пошла возвращать платье. это абсолютно нормальная практика и я имею на это полное право. но продавец отказался принимать платье, аргументируя это тем, что вещи со скидкой не возвращаются. милые девушки, не ведитесь на это. в итоге платье все таки забрали, правда деньги через две недели вернут. если бы продавец могла на меня наброситься и обматерить, она бы это сделала, судя по её выражению лица и тону. кстати ассортимент самый обычный, половина Китая с торчащими нитками.

Отправлено 8 лет назад

От rufina_bigeeva

Dislike Мне не нравится

Приходила за покупками в ТЦ Горский, заходила несколько раз в этот магазин с периодичностью пол года. Как был ассортимент не понятного качества и сильно завышенной цены так и остался. Вещи дешевый Китай и вид не первой свежести. Зато продавец там с такой завышенной самооценкой и таким оценивающим взглядом прям пронзает и сканирует тебя на сквозь. Отношение такое прям больше не хочется заходить. Если просто заходишь познакомиться с ассортиментом, без целенаправленной покупки, так продавец чуть ли не выгоняет тебя с отдела. Такой злобный и ненавистный взгляд я давно не встречала. Не советую этот отдел, за такие деньги можно лучшего качества приобрести одежду и с гораздо лучшим отношением. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин!!! Там всегда можно найти что-то по душе. Вообще только там одеваюсь уже долгое время! Продавцы отличные, всегда могут посоветовать что лучше подходит и про все модели дают полную информацию (из какой ткани, как стирать и т.д.) Уже всех подруг подтянула в этот магазин!!!

Отправлено 9 лет назад

От volchok888

Like Мне нравится

Уже 3 года я покупаю вещи в этом салоне. Очень отличное качество, цены тоже радуют. Вещи все из новых коллекций, не устаревшие. Всегда беру 3-4 вещи, и еще дочери всегда что нибудь нахожу. Вещи на любой вкус. А покупать стала именно в этом салоне, потому что понравилось обслуживание продавцов. Девушки всегда внимательны и вежливы. Всегда предложат хорошее платье или блузку. Спасибо им большое! Хороших вам покупателей и отличных продаж!

Отправлено 9 лет назад

От eremolga77

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Покупала у вас вещи в прошлом году, даже в подарок еще и кофточку дарили , все было хорошо сшито , а тут зашла зимой набрала целую кучу вещей , можно сказать побаловала себя, несколько платьев, костюм -аля спорт на весну-лето, штаны, пару кофт. Скидки не сделали , сказали что предпраздничные дни , скидок нет!!! Из всего этого я ничего не ношу, одела платья пару раз, трикотаж тонкий, плохого качества- растянулся , штаны все по швам разошлись после первого одевания (хотя я не толстая!), а костюм дождался теплой погоды и вот я его одела иииии.... ВООБЩЕ просто не описать , все тело темно синего цвета, после 1 часа ношения!!! Я его постирала , один ,второй раз думала краска вся сойдет и не будет на теле пачкать , но увы, стирка не помогла и она на столько едкая что даже никакая мочалка не справляется!!! Это кошмар! Цена не соответствует качеству! По хорошему бы в защиту прав потребителя мне надо было идти с этим костюмчиком, но чека мне не выдали:(

Отправлено 9 лет назад

От rudskaya-mari

Dislike Мне не нравится

шокировала меня некомпетентная торгашка в данном салоне!!! различными способами отговаривала от белого платья,навязывая синее!!!!на просьбы дать пару минут на самостоятельный выбор, начала говорить о моей нестандартной фигуре и о том , что я вообще без нее ничего не смогу выбрать!!! очень неприятные впечатления!

Отправлено 9 лет назад

От Люля

Dislike Мне не нравится

Отвратительный продавец работает, мало того что мазойливая как муха, даже не дает самостоятельно посмотреть ассортимент, лезет со своими советами и навязывает то, на что впринципе даже смотреть нельзя, не то, что носить, так еще и хамит, когда я отмела все ее предложения, потому что просто не нравятся вещи, она сразу выдала, что на меня здесь нет вещей моего размера. Теперь точно не зайду сюда и не посоветую никому.

Отправлено 9 лет назад

От juli_ch

Like Мне нравится

Очень понравился ассортимент.Вежливая продавец Ольга.Уютный салон.Цены-приемлимые и качество хорошее у вещей.Приду еще!!!

Отправлено 10 лет назад

От olgaturilova

Dislike Мне не нравится

Непонятно на каком основании мне постоянно приходят смс из этого магазина о распродажах, акциях и прочее. Я в нем ни разу не была и уж тем более не подписывалась ни на какие рекламные рассылки!!! Очень раздражает!

Отправлено 10 лет назад

От natashka