Эгоист, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 53


Эгоист, студия красоты

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 53
Телефон +7(384)360-91-79 +7(923)464-91-79


Like Мне нравится

Кристиночка- мастер Золотые руки! Умница!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Андреева

Like Мне нравится

Парикмахерская супер! Спасибо мастеру Диане:)

Отправлено 6 лет назад

От Thomas Mraz

Like Мне нравится

Кристина молодец!Всегда хожу только к ней,кто то смотрит на мебель,мне вообще пофиг,а стригут очень хорошо

Отправлено 7 лет назад

От Саша Речкин

Like Мне нравится

Приветливые и понимающие(!) мастера, более чем приемлемые цены, удобное расположение. Остался доволен и прической, и отношением к себе, как к клиенту. Отдельное спасибо мастеру Диане!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

ужас! Полная антисанитария, ходила на чистку лица, все было ужасно от косметологического кабинета до косметолога Татьяны. Все грязно, можно заразу подцепить. Не советую вообще никому.

Отправлено 8 лет назад

От oksana.sergeevna

Like Мне нравится

Я тоже была в этой парикмахерской. На мой взгяд все чистенько и аккуратно. Персонал приветливый, была так же у мастера депиляции,очень тактичный мастер.Делает все очень быстро и качествеенно. Данной услугой была очень довольна,я так же воспользовалась акцией по биглиону и осталась там постоянным клиентом. Так как даже без биглиона цены там демократичные. Желаю УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Отправлено 8 лет назад

От tuning_nk

Dislike Мне не нравится

Ужас! Ужас! Ужас! Красивая вывеска. На этом красота заканчивается. Мебель потрепанная, местами продырявленная. Если бы не купон на Биглионе и положительные отзывы там же, в этой "студии красоты" я бы не оказалась. Запись была на утро субботы, коллектив при мне обсуждал свои пятничные развлечения и планы на вечер. Ходила на депиляцию. Если это кабинет косметолога, то я балерина. Санитарное состояние всей студии вызывает вопросы. Профессионализм мастера вызывает вопросы. Такое ощущение, что сахар разогревали в той же микроволновке, что и обед персонала. Пинцет лежал просто на столе, я отказалась от доработки зон депиляции им. Одно слово - ужас!

Отправлено 9 лет назад

От Анна