Эгоист, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 182 (1 этаж)


Эгоист, сеть салонов красоты

3.5

31 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 182 (1 этаж)
Телефон +7(343)350-38-55
Сайт www.egoist66.ru


Dislike Мне не нравится

Долго отращивала волосы, чтобы сделать выбранную мною стильную стрижку, выбрала салон, и мастера , на Луначарского 182, мастер Самсонова Ольга, с якобы многочисленными наградами, и большим стажем. Показала стрижку которую хотела, на фото и видео, В итоге сижу у зеркала со слезами на глазах, и смотрю на свою стрижку которая напоминает мне драную кошку, теперь даже не поправить стрижку, все что отращивала пол года все было срезано, за такие деньги и такой результат, обидно до слез, хорошо хоть зима под шапкой не видно. Я в шоке, не кому не советую этого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Mi Ka

Like Мне нравится

Хожу в салон примерно около года. В основном делаю стрижку, укладку и макияж. Мастер- Берсенева Надежда. Прихожу всегда с фотографией своего наряда на праздник, Надежда безупречно подбирает прическу и макияж))) И каждый раз новые образы, я в восторге. Но есть единственный минус у салона- проблемы с парковкой!

Отправлено 7 лет назад

От innocent man

Like Мне нравится

Добрый день, всем читающим. Хочу оставить отзыв о своем любимом мастере - Надежде Берсеневой. Хожу к ней уже очень давно, даже не вспомнить сколько лет точно. Мои волосы пережили с ней практически все: и креативные стрижки с окрашиванием в студенческие годы, и более спокойный стиль сейчас. Наверное самый сложный период был, когда я вдруг с ультра короткой стрижки решила отрастить волосы, как у Рапунцель... Девушки, которые пережили это поймут, отращивание коротких волос, очень длительный процесс, при котором постоянно приходится поддерживать стрижку, а то становится уж очень жутко. С волшебными руками Нади, для меня этот процесс прошел почти незаметно. Потрясающее понимание моих желаний, когда я толком и выразить не могу, чего хочется, Надя всегда поможет и сделает именно то, чего хотелось. А когда идеи в моей голове немного не соответствуют моему типу внешности, она всегда поправит и сделает лучше, чем я расчитывала. Никогда не променяю такого мастера на кого то другого!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вера Савч

Dislike Мне не нравится

Добрый день. хочу рассказать о своем первом и последнем визите в салон красоты "Эгоист". Я думала что когда салон позиционирует себя как класс люкс, то и мастера должны соответствовать. Записалась 23.12.2016 на прическу и макияж. Сразу, по телефону, было сказано что времени мало и будет только укладка и легкий макияж. Меня все устроило. Когда я пришла туда мастер не поинтересовалась что я хочу, предложила сделать на свой вкус с учетом моих пожеланий, которые я высказала. Я ей рассказала истории о том что не все меня понимают мастера, и попыталась более подробно рассказать что я хочу, но в ответ мастер только посмеялась над тем что другие мастера дураки и она все поняла. Также я пыталась указать ей на то что времени у нас в обрез, а успеть надо все. В итоге она сделала все неправильно (не учла мои пожелания вообще), пришлось звать другого мастера, который там оказался случайно, и если бы ее не было, я бы вообще осталась без прически. Дальше больше, укладку закончили, и мне сказали все идите на макияж вы не успели!!! я говорю и куда мне идти теперь с прической и без макияжа???? говорит: не знаю. Я в шоке, а я между прочим на 6 месяце беременности, через час важное мероприятие. Вообщем 2, а не 1 я поставила только потому что мастер, которая оказалась там случайно, привела меня в более менее божеский вид и еще сделала мне макияж. В итоге я провела 3 часа в салоне. меня на свадьбу на мою собирали 2. И это был вип мастер! Итог: цены высокие, результата, обслуживания, качества нет.

Отправлено 7 лет назад

От isakovaon

Like Мне нравится

Много лет посещаю этот салон. Отзыв касается только парикмахерских услуг. Перепробовав несколько мастеров, остановила свой выбор на Третьяковой Людмиле. И много лет хожу только к ней. Большой плюс этой сети - это постоянный коллектив. Приятно видеть одних и тех же мастеров, без текучки. Людмила - настоящий профи своего дела, ходим к ней всей семьей. Очень довольна этим мастером. Прекрасно стрижет, красит, делает весь спектр услуг по уходу за волосами, без раздумья пробую новые процедуры для волос, полностью доверяя этому мастеру. Результатами всегда очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Atlantida

Like Мне нравится

Кристина Шлейхер косметолог - ей пятёрка, ходила ещё к другому косметологу в этом же салоне - навязчивый сервис и отсутствие результата. Так же ходила на мелирование туда - ушла без результата вообще - не окрасились волосы (ну только завили мне волосы что б хоть как то отличалась и 5000 взяли )) короче говоря , Кристина Шлейхер молодец, только поэтому 4 поставила .

Отправлено 7 лет назад

От 26mobik

Like Мне нравится

Хожу в этот салон 3 год на стрижку к Булатовой Юлии. Хочу ей выразить огромную благодарность. Специалист с большой буквы. За все свои годы не было у меня такого волшебного, чудесного, замечательного парикмахера, как Юлия. Волосы у меня очень проблемные, вьющиеся, непослушные. Но попадая в руки Юлии, они ей покоряются и даже потом, в течение длительного времени, очень легко укладываются, как будто заколдованные!!!!!! Юлия желаю Вам процветания в Вашем деле. Обращаюсь к Вашему руководству! Премию, премию этому замечательному мастеру Булатовой Юлии!!!!!! Просто жемчужина Вашего салона!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доброго времени суток читающие. Хочу поделится своими впечатлениями и выразить благодарность стилисту - Дмитрию Старкову. Отличный, компетентный специалист. Учитывает все в подборе стрижки и окрашивании волос. Многие мои знакомые увидели изменения в моем образе и теперь так же являются клиентами этого замечательного мастера. Ничего лишнего и всегда все по делу. Рекомендую попасть именно к этому стилисту. Хочу так же выразить огромную благодарность мастеру маникюра и педикюра - Серяпиной Виктории. Это единственный мастер после которого мои ножки выглядят отлично не менее 30 дней после процедуры. Очень чисто обрабатывает зону кутикулы. Очень вежливая, доброжелательная. Дает именно те рекомендации в которых нуждается клиент, немаловажную роль в этом играет наверно ее медицинское образование. К ней хочется приходить еще и еще. Очень позитивный человек. Попав к ней - Вы вряд ли захотите поменять специалиста. Хочется обратиться к собственникам этого салона. Кадры подбираете замечательные, но вот приходя в кабинет к Дмитрию - видишь потертые стены. Давно видимо не было ремонта. То же в кабинете маникюра и др. местах салона. Вы премиум сегмент. Пусть стоимость процедур вырастет, но хочется получать еще эстетическое удовольствие от окружающего тебя пространства. Желаю процветания, успехов этому салону.

Отправлено 7 лет назад

От kovaleva123f

Like Мне нравится

Хочу написать об Ольге Куликовой. Она отличный мастер. Крашу волосы у нее постоянно (1 раз в месяц). Она великолепно работает с блондинками. Цвет получается совершенно чистым и очень естественным. Более того, если вдруг я попадаю к другому мастеру другого салона на укладку - все очень хвалят мои волосы, говоря, что они очень здоровые, густые, не секутся! Для меня это показатель. А еще Ольга - парикмахер от бога, у нее получаются великолепные укладки и она делает очень красивое плетение. Всегда со вкусом. Всегда чувствует человека, делая именно то, что нужно. Даже если ты толком не можешь объяснить, чего хочешь. При всем при этом Ольга - совершенная скромница, что удивительно для меня. Я ее бесконечно всем рекомендую! Готова ходить к ней всю оставшуюся жизнь)))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу на ряд процедур. Сейчас буду ходить и к мастеру Юлии Булатовой. Мой стилист переехал, поэтому доверить свою голову новому мастеру сложно (любая девушка меня поймет). Юлия выслушала, в процессе показывала, какую длину убирает. В результате работы с этим мастером достигли полного взаимопонимания. (Стрижку выполняла на длинных волосах)

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Smirnova

Like Мне нравится

Мне этот салон очень нравится, я посещаю его уже пять лет. И нареканий практически не было за ве это время. Очень нравится мастер Ольга Куликова! Она делает потрясающие прически и укладки. Она делала мне прическу на свадьбу, любые торжества - только к ней. Косметолог Кристина тоже у них просто отличный! Очень деликатная и лишнего не насоветует не продаст никогда! Очень аккуратно делает и перманент, и депиляцию. Всегда чай-кофе, вежливый персонал. Я салон этот люблю и рекомендую совершенно уверенно!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Это самый отвратительный сервис салона красоты в городе, который я когда-либо получала. Я вообще зрегистрировалась на Флампе только для того, чтобы это описать. а так же поражает непрофессионализм мастера и его отношение к клиентке. 1) Дмитрий Старков, конечно, не новичок в профессии, НО! Настойчиво выспрашивать у женщины возраст (отказа отвечать мастер не принял) - это вульгарно. Кроме того я услышала: - Я вот Вас, конечно, постригу, но Вы ведь не справитесь с укладкой (укоризненным тоном). (Откуда Вы знаете? Вы меня первый раз видите?) - Надо проще относиться к своим волосам, не коса, ведь, до пояса. (А можно я сама решу насколько серьезно мне относиться к волосам. Негативных комментариев в адрес длины и густоты волос я вообще не понимаю). Со стороны мастера было вообще слишком много хамства. Прямого и завуалированного. 2) В завершении мне предложили посмотреть, как выглядит моя стрижка сзади В ТУАЛЕТЕ!!! Я серьезно. "Пройдемте в туалет, я Вам покажу, как это сзади выглядит. Обалдеть. Никогда раньше не ходила в туалет с чужим, незнакомым мужчиной. И не собираюсь впредь. Руководство салона не отвечает здесь клиентам. А зря. Сегмент "люкс" полон. Вы не продержитесь на постоянных клиентах, а новые, читая подробные отзывы здесь и в других местах, к вам не пойдут.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

В этом "салоне" начинают хамить уже по телефону (((((. Звонила, чтобы записаться к косметологу, но .... передумала... навсегда . Эта парикмахерская,но салон красоты тем более премиум класса точно не про него. В нашем замечательном городе столько много замечательных салонов, где работают профессионалы, а не хамы. Спасибо отдельное администраторам, что по телефону показывают истинное отношение персонала этой парикмахерской ))))) к уже не клиентам !!!! Не рекомендую никому эту парикмахерскую класса ниже эконом!!!!

Отправлено 8 лет назад

От cool.paricmaher

Dislike Мне не нравится

К сожалению, вчера полностью разочаровалась в эгоисте на Луначарского, 182. Была у Надежды Берсеневой, это ведущий стилист этого салона (мне так её администратор представил, когда я записывалась). Очень странная женщина, позволяет себе говорить о недостатках клиента... Короче много о себе узнала вчера совсем неприятного и непонятного. Ничего особенного в стрижке не сделала, только уложила правильно, чтоб красиво до дома доехать! Такое впечатление, что она не образованная вообще, так как про уход за волосами от керастас даже внятного ничего не смогла сказать. Соответственно, покупать я ничего не стала. Салон позиционирует себя как салон класса Люкс, к сожалению, это не так. Более в этот салон идти нет никакого желания... Просто какой-то осадок не приятный от Надежды Берсеневой. Управляющим салоном нужно обратить внимание на кадровую политику своего предприятия. Разочаровали. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Нер

Like Мне нравится

Делаю здесь только стрижку, отзыв в таких случаях всегда не столько о салоне, сколько о мастере. Я стригусь у Лены Агафонцевой. Очень довольна. Лена работает качественно, быстро, ненавязчиво, не болтает ( я очень не люблю трепаться с мастерами во время работы). Всегда можно быть уверенной в отличном результате, когда к ней идешь. Сам салон чистый, вкусно пахнущий, по цене чуть выше среднего.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Люблю этот салон, много лет остаюсь постоянным клиентом. Стригусь у Людмилы Третьяковой, никогда не было к ней нареканий. А еще косметолог Кристина, просто молодчинка, единственный минус, большая запись к ней, приходиться долго ждать, но я готова. Раньше стриглась у другого мастера в этом же салоне, тоже все было отлично, но она ушла. Без страха и сомнений сменила мастера и абсолютно довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Магдалена

Dislike Мне не нравится

Не вижу ни одной причины снова посетить этот салон. Мастера-есть и лучше. Услуги- не эксклюзивные. Цены-бывают и адекватнее. Короче говоря, нет ничего, что заставило бы вновь записаться. Вот разве что Дмитрий Старков, но только на стрижку.

Отправлено 9 лет назад

От urem

Dislike Мне не нравится

20 минут. От посадки в кресло да выхода на улицу. Включая мойку, стрижку и сушку. 20 минут. Это рекорд. Или антирекорд? Осталось послевкусие овцы, которую остригли по быстрому.

Отправлено 9 лет назад

От tata

Dislike Мне не нравится

Специалисты не плохие там. Была у нескольких разных, раза 3-4. Первый раз пришла - встретила высокомерная администратор. Мастер в тот раз была приветливая. В остальные разы ото всех чувствовалась какая-то надменность. Последний раз я делала свадебную прическу и макияж. К слову сказать, все замечательно сделали, спасибо. Но человек знает, что у меня свадьба через пару часов и ни улыбочки, ни поздравления, никакой доброжелательности. К тому же я сказала, что нужно поторопится - нет, вальяжность и неспешность. Разговаривают через силу, неохотно. Такое впечатление, что все эти модные люди не видят смысла что-то объяснять и вообще разговаривать. Чувствуешь себя не клиентом, который платит деньги, а должником, до которого снизошли. Зареклась ходить из-за такого отношения. И хотя стригут и макияж делают не плохо, но не приятно просто.

Отправлено 10 лет назад

От Ох

Dislike Мне не нравится

Как то еще стригся у них в начале 2013 года стриг мастер Юлия делали стрижку что то как модельную все хорошо только вески разной длины!!! потом обнаружил и вихор торчал ((не впечатлен все ровно цена была 1500 р стригла всего за 45мин о цене не предупредили в общем так на 3 ку

Отправлено 10 лет назад

От alexgrozinа

Info

Была впервые. Мастер Ольга просто меня очаровала))) все сделала с моими волосами так, как я хотела.

Отправлено 10 лет назад

От Liubov D.

Info

Очень рекомендую Сашу Лебедева как стилиста, который фантастически работает с крашеными блондами.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Маркова

Dislike Мне не нравится

Предыстория: наступил момент стрижки, а мой стилист (из другого салона Екатеринбурга), проверенная на протяжении уже 8 лет, заболела. Купившись за заверения рекламы на сайте этого салона, решила довериться мастерам Эгоиста. Плач Ярославны пропущу. Скажу только, что из прекрасной СТИЛЬНОЙ , несколько отросшей стрижки, мне сделали стрижку из 70-х гг, под названием "молодёжная", взяв при этом за услуги ни много-ни мало - 1 700 руб. Резюмирую: для получения подобного эффекта можете сходить в рядовую парикмахерскую, сделать стрижку за 300-400 руб, а на разницу стоимости купить что-нибудь для детишек в Доме малютки. Хотя бы сделаете доброе дело. И удовлетворение для души получите. В завершение назову имя мастера - Ольга.

Отправлено 10 лет назад

От vybor444

Like Мне нравится

Три года хожу в этот салон, в основном к Людмиле Третьяковой, очень довольна и мастером и администраторами и салоном в целом, несколько раз кардинально меняла цвет волос, без плохих последствий! Делают все очень хорошо, во время процедур просто расслабляешься и получаешь удовольствие! Волосы мягкие, нежные, послушные, ухоженные. Всегда посоветуют, сделают так как ты просишь, но с минимальным вредом для волос. Люблю эксперименты, поэтому бедные волосы "шокирую" по полной, но благодаря Людмиле они все равно выглядят роскошно. на Радищева нравится меньше, придешь попросишь сделать одно, получишь 1000 доводов в ответ почему нужно сделать другое.

Отправлено 10 лет назад

От Миледи

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Была постоянной клиенткой в течении более 5ти лет салона Эгоист на Луначарского (ходила к одному мастеру) до вчерашнего дня.. Пришла с целью подровнять кончики (волосы сантиметров на 5 ниже лопаток). С мастером обговорила, что не хочу убирать длину, т.к отращиваю волосы. В итоге-разная длина, срезанные сантиметров 8-10, непоняная лесинка. Как можно работать с клиентом не слышав его просьб? На мой взгляд из салона красоты нужно выходить с отличным настроением, а не со слезами на глазах. Больше клиенткой этого салона не буду никогда!

Отправлено 11 лет назад

От olia_ektb

Like Мне нравится

Я в восторге. Была сегодня первый раз, записалась к Юлии. Мне сделали ровно то, что я и просила, именно так, как просила! Что очень порадовало - голову помыли два раза, что при стрижке коротких волос очень важно, потому что после салона я же не домой еду (для справки - даже в Европейском мыли только перед стрижкой). И цена приятная. Кажется, что теперь я стану постоянным клиентом.

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana Kuz

Like Мне нравится

В этом салоне работает самый замечательный мастер-Александр! Сколько раз была у него, всегда на 5+, как качество работы, так и сервис. Интерьер у салона очень стильный, кресла и мойка головы удобные, зеркала очень в полный рост нравятся. Люди работают приятные, не встречалась со "снобами", и "пафосными", как кто-то писал в другом отзыве про этот салон. Из недостатков только цены, но это того стоит, стрижка от Адександра сделает вас королевой. :)

Отправлено 11 лет назад

От True_Aries

Info

Очень нравится специалист по маникюру Светлана, косметолог Кристина - вне конкуренции. А свадебную прическу доверила только Куликовой Ольге.Отличный салон, и с клиентоориентированностью все в порядке!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Маркова

Info

Александр Лебедев лучший мастер здесь

Отправлено 11 лет назад

От Igor A.

Info

Салон этот очень люблю, хожу как на праздник. Отличный персонал, неплохой сервис и конечно качество услуг) советую) особенно косметолог Кристина все конкуренции)

Отправлено 12 лет назад

От Таша Рублева