Эгоист, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 108


Эгоист, сеть салонов красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 108
Телефон +7(343)317-21-72
Сайт www.egoist66.ru


Like Мне нравится

Долго решалась на стрижку волос. Сходила в очередной раз салон красоты Эгоист на Белинского. Попала к стилисту Евгению и крайне этому рада! Он создал безупречный срез по моим волосам, причёска выглядит очень стильной. Евгений действительно профи своего дела! Почувствовал меня и сделал на уровне именно то, что я хочу. В следующий раз только к нему! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Михалева

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Атмосфера салона и мастерство стилиста Юлии Мухиной дарят не только обновлённый образ, но и отдых, солнечное настроение, и вдохновение))) А что ещё нужно для того чтобы почувствовать вкус и радость жизни)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Десяткова

Like Мне нравится

Спасибо!!!! Огромгое спасибо за то, что Вы есть в огромном Екатеринбурге)))) После посещения Вашего салона я преобразились не только внешне, но и внутренне, а это важно))) Фантастическая атмосфера салона, в сочетании с прекрасными мастерами - делает Вас уникальными с этом городе. Спасибо за понимание, массу новой информации и превосходный результат окрашивания моих волос))) А в особенности мастеру Евгению, за его свежий взгляд, глубокие знания и золотые руки)))))

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Berdugina-Malinovskaya

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами этого салона больше 10 лет. Сначала на Луначарского , теперь на Белинского , перешла вместе с мастером. Салон безупречно красивый . Отличный сервис. Всегда приятные администраторы. Мастер- Берсенева Надежда ,которую я уже больше 10 лет не готова променять ни на кого , даже по более выгодным ценам)). Всегда довольна результатом: стрижка,окрашивание,укладка,прическа....все и всегда- идеально. Прекрасный специалист и очень приятный человек.

Отправлено 6 лет назад

От oxana-dom

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу написать отзыв о враче-косметологе Евгении Белостыниной. Хожу к ней не первый год, она отличный специалист. Процедуру биоревитализации доверю только ей, так как она врач с высшим образованием, с огромным опытом, доверяю ей на 100%, она умеет найти подход к клиенту, хотя я жуткая трусиха. Я за Евгенией на край земли )).

Отправлено 7 лет назад

От maks125155