ЭГОИСТ, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Феофанова, 13г/2


ЭГОИСТ, автосервис ЭГОИСТ, автосервис

3.6

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации
Город Екатеринбург
Адрес Феофанова, 13г/2
Телефон +7(922)181-72-17 +7(343)361-72-17
Сайт auto-pyshme.ru
ВК club89840621


Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис т.к. был небольшой провал на скорости при оборотах 2700-3000. Настроили карбюратор, зажигание. Заплатил 1500, выехал и почувствовал что тяга практически пропала. Приехал обратно, отрегулировали зажигание и карбюратор. После этого стало немного лучше. Не доехал до дома решил что бы доделали нормально. После очередной настройки автомобиль практически перестал ехать, глох через каждые пол минуты. Механик посоветовал заменить катушку и коммутатор.С горем пополам доехал до магазина купил катушку 700р, коммутатор за 600 но ничего не поменялось. Вывод. Приехал на рабочей машине а уехал на нерабочей. Итого неездющая машина и -3000 рублей. Дотащили на лямке до другого сервиса. Отрегулировали карбюратор и зажигание. Заплатил 1300 и теперь машина адекватно работает. Так же ранее приезжал на Тойоте попросил проверить что стучит в подвеске. Ничего не нашли и запросили ща работу 300 рублей. После них поехал в римекс и там обнаружили что пробита стойка, втулки стабилизатора и шумящий подшипник ступицы. Вывод это самый худший автосервис в верхней пышме

Отправлено 6 лет назад

От Антон Барняков

Dislike Мне не нравится

Заехал заменить ремень генератора (старый ремень был в отличном состоянии ни трещин, ни "мохнатости". мастер даже советовал не менять). Суть в том, что ремень, который я купил не подошел (оказался короче чем оригинал). Было принято решение оставить старый ремень. Я уехал из сервиса и спустя 10-15 км под капотом появился посторонний шум. В итоге выяснилось, что мастер не ровно установил ремень на шкив двигателя (Один ручеек ремня лежал на кромке шкива и его срезало).

Отправлено 7 лет назад

От whiterspace

Like Мне нравится

Заезжал сюда по поводу ремонта центрального замка. Заменили реле центрального замка и два соленоида с задних дверей (их заклинило накануне обращения в автомастерскую). Сделали все хорошо, отношение к клиентам доброжелательное. Единственный минус - немного завышенный ценник за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

В Екатеринбурге был проездом. 6 марта заехал для замены ремня навесного оборудования, обводных роликов. Мастер установил ремень, запустили двигатель, ремень свистит. Мастер решил, что клинит ролики, подкладывал шайбы, брызгал WD, что в принципе не правильно, свист в итоге не победил и сказал, что это из-за остатков кусочков старого ремня на роликах и что ремень в итоге притрется и все встанет на место. Поверил уехал. Через 100 км от города свист не прекратился, остановился, глянул под капот и вижу, что-то не так. Открыл схему натяжки ремня в инете и вижу, что ремень натянут не верно. Шкив, который приводит ремень в движение лишь немного задевает ремень и естественно ремень прокручивается и свистит и конечно ремень изрядно стерся за это время. Позвонил на СТО, сказал о том, что обнаружил, отрицали конечно, не стал препираться вернулся. По приезду мастер и директор смотрели минут 15 на этот ремень и на схему и не могли понять что не так, хотя ошибка была очевидна. В итоге переустановили ремень, но не извинений, не тем более компенсации не последовало. Добавлю, что директор вел себя странно, оставил мастера вести диалог со мной и не принимал участия в исправлении ошибки. Проверять переделку за мастером он также не стал. Не советую обращаться на эту станцию, так как даже элементарные вещи сделать не могут. Отвечать за ошибки также не считают нужным.

Отправлено 7 лет назад

От onlyeyes

Like Мне нравится

Спасибо автосервису и его работникам за своевременную и качественную наладку моего автомобиля! Порадовало надлежащее отношение к клиенту,возможность наблюдать за процессом ремонта и,ни много ни мало ,ответственный подход к выявлению и исправлению неисправностей!Отдельное спасибо Вам за рекомендации по электрике.Ремонт сделали отлично,ничего не скрипит,нигде не подтекает. Желаю дальнейшего успеха!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Гордин

Like Мне нравится

О данном сервисе узнал от друга, который обслуживается в нем регулярно. Подошло время менять тормозные колодки и тормозные диски на своем авто (Шевроле Авео). Решил последовать рекомендации и записался по звонку на замену. Приехал, загнали авто на подъемник. Процесс замены занял не более часа. Механик выполнил работу по замене колодок, тормозных дисков. В ходе работы так же выявили и устранили закисание поршня в суппорте. я остался доволен проделанной работой. Мне понравилось: можно контролировать процесс работы над своим авто, никто тебя не гонит и не говорит, что мешаешься. Для меня это +. Есть вопросы-задал их. Спустя месяц приехал вновь. На этот раз визит мой был связан с заменой прокладки клапанной крышки. У данного авто с двигателем F14D3 есть заводской дефект-течь масла из под нее ввиду неправильной геометрии крышки. Менял прокладки в разных сервисах раз в год. Так же один раз менял и у официалов. Все сервисы знают данную проблему, но решить ее не намереваются. В Данном сервисе я упомянул про проблему, на что мне ответили, исправим. И в правду, нашли выход и решили проблему, теперь крышка прилегает к голове плотно. Квалификация мастеров вполне приемлемая, цены на выполнение работ более чем гуманные. Я, как клиент, доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От gtalankin

Like Мне нравится

Заезжал по ходовке. Скрипели тормозные диски,машина плохо тормозила(похожий случай был на шкоде),а погода нынче отвратительная.Причина была в зажатом суппорте. Заказал у них детали на месте,через пару дней всё привезли.Парни всё заменили - колодки,и тормозные диски,заодно тормоза прокачали.Попросил заменить прокладку в клапанной ванне.Масло подтекало и в машине стоял запах.Сервис меня порадовал,с машиной теперь всё отлично.Масло поменять дешево - 250-350 р.Ходовую тоже за недорого смотрят - 200 р.Такие расценки стоят того, чтобы там обслуживаться.Прочитав предыдущие отзывы,понял что я не ошибся в автосервисе Мне всё понравилось.Присоединяюсь к другим отзывам и рекомендую Эгоист как очень хороший автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От Urban_style

Like Мне нравится

Добрый день. Убедилась ,что первое впечатление очень обманчиво. В "Эгоисте" проходила тех.осмотр.Сами знаете-замена масла в двигателе,фильтров,всяких рабочих жидкостей и пр.Все основательно посмотрели и проверили,Даже дали посмотреть,понаблюдать за процессом. В общем и целом я осталась довольна автосервисом.К тому же еще написали лист рекомендаций на будущее.Ребята вежливые,ответили на все мои занудные вопросы))) Благодарю коллектив "Эгоиста" за профессиональное отношение к работе! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Пригонял на Шкоде (Октавия). Беспокоили передние тормозные колодки - неприятный свист и запредельно горячие тормозные диски. В инете нашел этот автосервис.Дай думаю попытаю удачу (времечко было довольно позднее),в других местах всё было занято, а мне уезжать на след день за город. Позвонил - приятно удивился - оказалось свободное место на ближайшее время.Договорился. Добираться до них правда не комильфо.Разбомбленная дорога,да и освещение в такое время оставляет желать лучшего. Худо-бедно дополз. Заезжая на территорию ,смутился....сервис спрятан за машинами, слева какой-то завод,справа че-то строится,асфальта нет,сплошь щебёнка.Да и сам сервис небольшой,как оказалось. Как раз приехал к назначенному времени,загнал машину . Рассказал что,где и как беспокоит.Оставил машину на попечение слесарей. Тормозные колодки правда купить забыл.А в Эгоисте мне сказали что запасные части не хранят,только заказывают. Огорчился. Сказали проехать до магазина,тот допоздна работает.Да и порекомендовали какие именно нужны(форумы лучше не читать). Съездил,купил,привез. Ну всё,поставили.По времени заняло минут 40-50.По цене где-то 500 рэ с копейками. Заодно проверили ходовую.В итоге все отлично. В заключение,скажу , что сервис мне понравился. Поди еще ,сыщи поздно вечером кого-нибудь,кто поменяет колодки.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом автосервиса "Эгоист". Езжу на Ладе Нива 21214. Машине всего 1,5 года, свежая, но ввиду некачественных запчастей при сборке подвержена мелким (пока что!) поломкам.Разумеется ,чинить её у дилеров дорого ,да и не всегда сделают то,о чем попросишь,к тому же если сделают ,то через одно место.Так вот, про автосервис "Эгоист" я узнал от друга.Приехал,мне провели диагностику ,нашли все "болячки" на тот момент и исправили.Быстро,не дорого и качественно(!!!).Второй случай был,когда потёк ступичный подшипник.И здесь всё исправили!Заказали новые усиленные,поставили и вот уже больше года проездил - всё отлично!(При том,что заводские потекли через 6 месяцев после покупки). Автосервис "Эгоист" рекомендую всем.Умелые мастера,здравые расценки,качественная работа и обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От waltrez

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. По поводу этого "сервиса": 1. Найти сложно, особено после шлагбаумана. Свалка перед сервисом дает 100 очков "СВАЛКЕ в ЗОНЕ". 2. "Тугие" специалисты, полчаса пытался объяснить чем отличается простой сброс ошибок (делается также сбросом минуса с АКБ) от иництализации ЭБУ. Обещали пригласить какого то спеца за 2.5 крубля. Отказался. Общее впечетление *

Отправлено 10 лет назад

От karabaz

Like Мне нравится

Выражаю благодарность работникам автосервиса за быстрый и качественный ремонт Ниссан Мурано, отдельное спасибо автоэлектрику Алексею!!! Нина.

Отправлено 10 лет назад

От nina-kazakova-67

Like Мне нравится

Хороший,удобный и недорогой автосервис!!! Электрик - профессионал!!!У меня Хонда CRV - месяц я ездил по автосервисам,точнее привозил машину и никто не мог запустить мотор(машина после ДТП).Позвонил в автосервис на Феофанова 13 г,мне сказали "привози,будем разбираться, если не запустим - денег не возьмем", а в остальных брали,только я не пойму за что...ну ладно, не буду о грустном вспоминать.Два дня электрик возился с машиной, у меня уже все надежды пропали, думал поеду к официалам...На следующий день звонок из автосервиса, даже страшно телефон было брать...Беру телефон, а мне говорят: " Добрый день - это Вас из автосервиса беспокоят, Ваш автомобиль готов, можете приезжать когда Вам удобно, стоимость ремонта 6000 т.р." Я даже не поверил!!! Приезжаю - и правда, машина заработала!!!А в других автосервисах я за всякие диагностики и разборки в общем отдал 17000 т.р. Поэтому РЕСПЕКТ автосервису на Феофанова 13г!!!!!Теперь я точно знаю,где есть хорошие специалисты!!! Спасибо Вам ребята от чистого сердца!!!

Отправлено 10 лет назад

От grpom

Dislike Мне не нравится

Заезжала поменять стартер на Toyota. По словам мастеров, поставили новый японский, дали чек, сказали гарантия пол года... И тут начались проблемы. На след утро, она не завелась. Зачем-то при замене стартера, они разобрали пол машины, а собрать обратно все забыли: не занятуты провода на клеммах аккумулятора(из-чего собственно не заводилась, а если и заводилась, то работала от генератора), воздушный фильтр лежал "вверх тормашками" и датчик от него не был подключен, не подключен датчик температуры двигателя. Но еще пол беды. Через 5 дней новый стартер сгорел! При том он просто перестал крутить и все. Свозила этот стартер к спецам, они сказали, что это заводская переделка, что щетки вообще были не от него и припаяны не правильно! Якобы гарантия ничем не помогла, они сказали, типо сами виноваты. И теперь самое интересное: через 1,5 недели после этого моя машинка загорелась! Причина: немного подрезанный провод возле аккумулятора. А кроме этих "мастеров" туда никто не лазил. Итог: хочешь сохранить свою машину-никогда и ни при каких обстоятельствах не загоняй сюда!!!

Отправлено 11 лет назад

От juliarobot

Like Мне нравится

Вчера забрал из сервиса машину,у меня Лада Калина,мне красили и ремонтировали обе стороны,сегодня съездил на мойку,смотрю из окна и любуюсь!!!Сделали довольно быстро,полторы недели ремонт занял.В цвет попали,по цене всего 40 т.,если в других просили 60 т.р.!!!Плюсом я еще ТО сделал,поменял масло,фильтры,ходовку посмотрели,за ТО отдал 2600,масло кстати залил IDEMITSU,поезжу - посмотрю.В общем,Автосервис мне понравился.Теперь буду ездить сюда.

Отправлено 11 лет назад

От ser-mackip

Like Мне нравится

Самый лучший сервис,гдя я только был!!! Хорошие специалисты,быстро и что самое главное КАЧЕСТВЕННО отремонтировали мой автомобиль! Так держать ребята!!!!Всем рекомендую этот автосервис и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! Александр с Паджеро 777

Отправлено 11 лет назад

От makz1978

Like Мне нравится

Хороший сервис.Случайно нашла в поисковике.Позвонила,приехала и в результате осталась довольна.Приятно удививили цены и качество, теперь на своей ласточке только сюда.Молодцы ребята,так держать!!!

Отправлено 11 лет назад

От ivanovatania1983