Эгоист & ка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 78


Эгоист & ка, салон-парикмахерская

3.8

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 78
Телефон +7(900)203-08-78


Like Мне нравится

Маникюр огонь , парехмахеры хорошие не стриглась , делала укладки причёски , всё хорошо ♥️ Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От мир балаган

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемые клиенты! Работаю парикмахером в этом салоне. Хочу сказать большое спасибо за отзывы. Олеся, очень приятно слышать такие добрые слова. Жду Вас снова и снова))) Но не все оценки позитивные... Лана, Вам ответила в коментарии к Вашему отзыву. Хочу добавить только пару фотографий, чтобы не быть голословной, и всё могли увидеть результат проделанной работы. "Какая пришла - такая ушла" - это немного преувеличено. С уважением, Светлана

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Хруцкая

Like Мне нравится

Была в этом салоне у парикмахера Светланы, обслуживание просто бомбическое!!! Хожу к ней уже на протяжении долгого времени и не разочаровала ни разу!! Волосы после ее золотых рук всегда становятся буквально как шёлк. Что стрижка, что различные «уходовые» процедуры, также и окрашивание просто огонь и цены вполне демократичные! Отличный парикмахер и блестящий человек! Спасёт ваши волосы из любого состояния! Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Корнилова

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон к мастеру Светлане с конкретной задачей - покрасить меня в холодный блонд. На словах мастер всё умеет и может, только плати и радуйся результату. В итоге после четырех часов окрашивания, перекрашивания и прочего - какая пришла - ржавая блондинка - такая и ушла за 3900 рублей. Сил, нервов и желания ругаться не было. Мастер развела руками и усё! Но к вечеру у меня стянуло кожу головы так, что казалось одет железный шлем, а потом появился такой зуд, что лечилась месяц у дерматолога. Буду решать вопрос о столь некачественной услуге через контролирующие органы и суд.

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Если вы не хотите быть обманутым потребителем, то лучше обходительный данную парикмахерскую стороной. Вчера проезжали мимо, заехали на мужскую стрижку, и пока я ждала спросила про милирование для себя. Девушка- администратор осмотрев меня, зафиксировала, что волосы у меня средней длинны, и стоимость будет составлять 1500 руб. ( С 10- до 12 у них скидки) я записалась на 10-00. Приехала без опазданий, пришлось ещё ждать, ну не долго, 5 минут, не критично. Меня промелировали, не много подравняли сзади концы, после меня не брали даже веник в руки. И вот тут самое интересное, подхожу к администратору на расчет, и у меня внезапно выросли волосы, со средней длинны, на 3- ю, и цена соответственно тоже, и вместо 1500, я должна уже 2200 руб. На мой вопрос это как, генеальный ответ, не я вам говорила цену, ( администратор уже другой, не тот который был вчера, и который мне говорил цену) я говорю, хорошо, звоните той которая была. Она позвонила, а меня оказывается внезапно забыли, и то что со мной разговаривали около 15 минут вчера, просто все стёрлось с памяти. Ну выводы делайте сами, я лично в эту парикмахерскую больше не ногой, и все друзья тоже.

Отправлено 6 лет назад

От tanya130478

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Прочитав предыдущие отзывы, хочу сказать, что не все мастера данного салона так уж плохи. Мне сделали прекрасное окрашивание, все как я и хотела, качественную стрижку, которую я без проблем укладываю и замечательную укладку " Голивудские локоны" . Я уточнила стоимость у администратора и никаких сюрпризов в оплате не возникло. Выбрала себе мастера и теперь хожу только к нему. Я рекомендую этот салон всем своим знакомым :)

Отправлено 6 лет назад

От mashitko

Dislike Мне не нравится

ОБМАНЩИКИ!!! типо акция стрижка мужская модельная 280руб с 10-00до14-00, в итоге пришел сказал чтоб подстригли по акции модельную, в итоге содрали за 9минут - 550 рублей, да и подстригла мастер Ирина стремно, не ходите туда, не тратьте свои деньги и время((((

Отправлено 6 лет назад

От dimadima77777

Dislike Мне не нравится

Захотелось мне порадовать себя чем-то новеньким... Что-то поменять... Итог, решила сделать мелирование волос. Показала, рассказала, что именно и как я хочу. Итог, вы видите на фото. Не совсем то, что должно быть. Пряди местами широковаты, чего я больше всего боялась((( Сверху выглядит более менее, если сделать правильно укладку. Короч, расстроена я! А если заглянуть "внутрь", то виден большой отступ от корней( Тонировку тоже не сделали. Пряди желтоваты. Хорошо, что есть чудо- шампуни, которыми можно самой убрать желтизну. В общем, худо бедно... И да, в салоне ооочень холодно!!! Подстригли, норм.

Отправлено 7 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Dislike Мне не нравится

Приехал в эту парикмахерскую на машине, припарковался напротив. Из дверей данного заведения вышла с сигаретой работница и сказала что парковаться тут нельзя. На мой вопрос почему нельзя ничего толком ответить не смогла. Никаких знаков запрещающих парковку там не было. После дальнейшей словесной перепалки посещать данную парикмахерскую желание пропало.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Персонал грубый оболванили пришлось стричься налысо... мастер уронила на пол ножницы и продолжила ими работать. Сервис никакой. Не ходите туда

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ди

Like Мне нравится

Отличный салон, профессиональные мастера, просто асы своего дела! Качественно окажут основную услугу и массу советов дадут. В "Эгоистке" я не в первый раз, делала ламинирование, окрашивание и стрижку, за всё большое спасибо!!! Пятерка с плюсом за интерьер, сервис и оказанные услуги! Так держать! И процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От vunder.1982

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность) первый раз пишу отзыв) тк крайне не согласна с тем, что прочитала) вчера сделала стрижку и покраску в этом чудесном салоне! То, что довольна сказать) значит ни чего не сказать!!!! Волосы легкие и сияющие!!! Цвет, даже не ожидала, что так понравится!!! Очень красиво и достойно!!!! Спасибо за результат и прекрасное времяпрепровождение!!!! Да!!!! Интерьер супер!!!! Такого точно на сортировке больше нет)

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Белькова

Like Мне нравится

Ходила сегодня на снятие гель -лака и маникюр, всё отлично) Девушка такая веселая, разговорчивая ) и обстановка приятная.

Отправлено 8 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Долгое время ходила сюда в солярий,уж очень нравилось..но как начался сезон так начались и очереди) мастера дело свое знают,все быстро, точно и аккуратно. Интерьер в первый раз когда была очень впечатлил. Не думала что на сортировке будет что то подобное)

Отправлено 9 лет назад

От shevi