Egoist & ka, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Петрозаводск, Балтийская, 39 (цокольный этаж)


Egoist & ka, салон-парикмахерская

1.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Петрозаводск
Адрес Балтийская, 39 (цокольный этаж)
Телефон +7(814)263-67-49 +7(911)405-69-92


Dislike Мне не нравится

Ходила на педикюр. Подвальное помещение. Жуткая антисанитария, инструменты не дезинфицируют. Насколько я поняла путаница с записями здесь постоянное явление(придёте по записи , а мастера нет) У мастера нет никакой квалификации, работает без спец одежды. Для вида помахала пилкой, и мазнула лаком в один слой. У нее тряслись руки и я постоянно думала о том, как бы мне не порезали палец и не заразили. После шлифовки (было дико больно) она опустила мои ногти в ту же воду, в которой я отмачивала их — вода ледяная. Лаки просрочены. Прошу, не ходите в этот "салон". Ни сервиса, ни хорошего результата.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Чалей

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное обслуживание! Парикмахер хамит и не говорит своего имени! Записывают по несколько человек на одно и тоже время!

Отправлено 6 лет назад

От иннесса владимировна

Dislike Мне не нравится

не дозвониться постоянно занято.какие то проблемы работают не по графику

Отправлено 6 лет назад

От Весёлый Джузеппе

Dislike Мне не нравится

Достоинства: колоссальный выбор гель-лаков: просто глаза разбегаются! Оперативность записи на процедуру: быстро и на удобное время! Недостатки: подвальное помещение вкупе с достаточно непритязательным интерьером. Дополнительные поборы за расходные материалы: салфетки, перчатки... - вроде мелочь, а неприятно. Неужели нельзя сразу включать данные суммы в стоимость непосредственно услуги?! Отзыв: мастер Нина, безусловно, большая умничка: улыбчивая, вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. Одно удовольствие от общения и работы с ней! Остальные - сплошное недоразумение: то ведут себя неадекватно ситуации (никакой субординации: складывается ощущение, что вы не клиент, а подружка детства мастера, которой всенепременно нужно посвятить вас во все свои интимные дела!), то услугу предоставляют сомнительного качества (худший маникюр в моей жизни: гель-лак облупился буквально на следующий день!). Вердикт сему салону неутешителен: либо к мастеру Нине, либо мимо!

Отправлено 6 лет назад

От ElsatheQ