Эго+, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 8 (101 офис; 1 этаж)


Эго+, торгово-производственная компания Эго+, торгово-производственная компания

3.8

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Светотехника, Корпусная мебель, Дизайн интерьеров
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 8 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)250-08-05 +7(391)250-38-54
Сайт al-ego.ru
ВК mebel_zakaz


Dislike Мне не нравится

Категорически НЕ рекомендую. Сплошное враньё, сроки срывают, трубку не берут. Заказала в этой компании торговое оборудование для магазина 44 кв.м. Сначала все было хорошо - нарисовали макеты, согласовали цены и сроки. Я оплатила первую часть. К концу оговорённого срока начался завоз оборудования, и вот тут начались чудеса - на самой середине монтажных работ - все исчезли - работники и их руководитель - Зайцев Валерий Петрович: трубку не берет, от встреч скрывается, и также его зам - Кирилл. Зайцев В. П. пишет мне по вотсапу что он в командировке в Москве, хотя через 2 часа после этой смс я застала его в офисе компаниии. Повторюсь: делают долго, врут, сроки срывают, дают пустые обещания. Оставили после себя гору мусора.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Заказал детский шкафчик по собственному проекту, хотел в идеале чтобы изготовили с установкой крепежа для возможности собрать дома без особого опыта. Искал недорогой вариант, в "мебель комплекте" получалось все сложно для неопытного человека, сложновато было наладить контакт и не пробиться с мелким и индивидуальным заказом. В паре мастерских "в гараже" на меня забили, либо выставили очень завышенный ценник. В фирме "М-профиль" отзывчивая и оперативная девушка-конструктор, но получалось все -же чуть дороже. В общем выбрал эту фирму, мои чертежи "адаптировали" под производство, немного изменили, крепеж я купил сам какой нужно. Оплатил аванс и остальное по факту. Выполнили за неделю примерно, что считаю довольно быстро. Сотрудники безпроблемно поддерживали контакт. Работа выполнена лишь с незначительными огрехами, не на что не влияющими. Сами сборщики в цеху, где забирал шкаф, адекватные ребята и на месте решили с ними пару вопросов, без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От qual00

Like Мне нравится

Замечательная команда. Сделали нам все наше торговое оборудование в сжатые сроки. Потом еще пришлось переделать диоды подсветки (не подходило по концепту торгового центра) - все заменили на другие цвета без проблем и дополнительных доплат, хотя их вины в этом не было. Спасибо, что пошли нам навстречу в нашем вопросе о переделке. Все материалы очень качественные и оборудование дорого смотрится. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От lanzakrasnoyarsk

Dislike Мне не нравится

Ребята, вы вообще в курсе, что клиенту нужно перезванивать? Я в шоке, видно столько клиентов у компании, что на некоторых они могут просто "забить"! Ну так нельзя, в такое сложное для страны время :D Кризис на дворе вроде как. Но видно не у всех, не у всех....

Отправлено 8 лет назад

От nik.silkin.80

Like Мне нравится

Заказывали оборудование для отдела в ТЦ. Все сделали в указанный срок.Дизайн,качество/цена,работа установщиков,все устроило! Гибкость в работе,ценообразовании, учли все наши пожелания.Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От TNYN

Like Мне нравится

Хорошая компания! Работаю с ними больше 10 лет! Первый заказ -салон "Алмазный мир" в Красноярске- за полтора месяца из массива. Не раз придумывали что нибудь оригинальное, не как у всех. Когда была большая загруженность у них, работал со многими компаниями, есть с чем сравнить.

Отправлено 9 лет назад

От 2964249

Like Мне нравится

С мужем заказали тут магазин ювелирных украшений. Все нас устроило, скидку дали!, И все сделали всрок! С матерьялами мы сами продешевили и попоросили подешевле, а они предлагали другие. Так было бы еще лучше!

Отправлено 9 лет назад

От NIMfa

Like Мне нравится

Ниже отзыв почитал. Зря так критикуете компанию. На своей шкуре знаю, что такое штучное производство. Это не "купи подешевле - продай подороже". Что касается конкретно этой компании, то я делал там островок для ТЦ в Железногорск. И мне понравилось, что и по цене они оказались ниже тех, где я считался, и по срокам лично меня порадовали. Начнем с того, что эскиз с расчетами мне в тот же день прислали, в который я обратился. И практически в точку попали, почти ничего потом не переделывали. По цене сами предлагали, как можно понизиться и объясняли, за счет чего. Короче, адекватные люди, приятно было с ними работать.

Отправлено 9 лет назад

От Spartani

Dislike Мне не нравится

Поставила бы 0, если бы была такая оценка! Сервис отвратительный! Фирма не знает видимо, что такое выдерживать заявленные сроки!!! Счет на нужный стол был оплачен 9.10.2014 на данный момент (04.12.2014) стола до сих пор нет, хотя обещано было две недели на доставку и 2 дня на изготовление... И НИ ОДНОГО ЗВОНКА В НАШ АДРЕС НЕ БЫЛО, хоть предупреждали бы о задержках!! Звоню сама спустя месяц - Валерий Петрович Зайцев говорит, что он как раз сейчас на производстве и наш стол готов и завтра же его нам привезут, НО это лишь слова. Консультант этой же фирмы тут же утверждает, что стол даже не начинали делать из-за недопоставки материала и Зайцев прекрасно об этом знает!! Как работать с такими фирмами??? Обещают перезвонить - тишина!!! Как мне казалось в наше время надо бороться за клиента, пусть это и заказ на 20 000,00. Вряд ли посоветую кому-то обратиться в ЭГО+, скорее сделаю все лишь бы отговорить!!!

Отправлено 9 лет назад

От spenny

Like Мне нравится

Фирма с большими производственными возможностями, заказали несколько торговых стеллажей и витрин, с нами согласовали все макеты и дизайны и уже через 2дня оборудование было готово. Огромное спасибо, Валерий Петрович!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Рукавишников