Эго, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Комсомольский проспект, 61


Эго, салон красоты

4.1

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Комсомольский проспект, 61
Телефон +7(385)236-45-31 +7(960)942-98-90


Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо девочкам салона Эго за мою красоту и самые искренние улыбки. Очень приятно когда высокий профессионализм дополняют дружелюбие и искренность.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шутова

Dislike Мне не нравится

Сегодня первый раз посетила этот салон. Предварительно прочитав отзывы, которые все положительные. Так вот не знаю кто их писал (подозрение, что сотрудники этого салона), т.к. отношение к клиенту мастера безобразное!!! Качество обслуживания очень плохое!!! Не рекомендую данный салон никому!!! Настроение испорчено до слез!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ely

Like Мне нравится

Этот салон для меня находка!Удобно добираться,всегда вежливые администраторы(чай,кофе),уютная обстановка,телевизор))А самое главное Золото-мастер по ногтям В.Жанна.Я предпочитаю аппаратный маникюр обрезному,поэтому все эти страшные кусачики,растворители в фольге и грязные пилки остались для меня в прошлом.Знакомство с Жанной привело меня в восторг,аккуратно и быстро,а результат восхищает меня уже неоднократно.Спасибо,хочу как можно дольше оставться вашим постоянным посетителем!

Отправлено 6 лет назад

От Manilka

Like Мне нравится

Хороший солярий с новыми качественными лампами! Ждать долго не нужно! загар заметен сразу! Стоимость тоже средняя и приятная. Иногда притормаживает одна из администраторов, но в целом хорошо и располагающе

Отправлено 8 лет назад

От Изабелла

Like Мне нравится

Была в салоне не первый раз, хотелось бы отметить мастера-парикмахера Неверову Юлю. Всегда делает мой образ неотразимым, а как она подбирает оттенки цвета волос!!!! Просто супер!!!!ЭТО ЛУЧШЕЙ МАСТЕР КАКОГО Я ВСТРЕЧАЛА !И просто замечательная и отзывчивая девушка !

Отправлено 9 лет назад

От lisa

Dislike Мне не нравится

В этом салоне работает замечательный косметолог, к которому я ходила на депиляцию и оформление бровей. Меня абсолютно все устраивало от цены до качества. Как то раз я решила совместить косметолога и маникюр, когда я пришла в назначенное время меня попросили подождать мин 10, когда мастер закончила пить чай, меня пригласили за стол. Без Здравствуйте, без улыбки, она начала пилить мне ногти. Я решила уточнить свои пожелания, так как планировала сделать покрытие гелем, о чем предупреждала Администратора. Диалог был примерно такой: - может уточним что мы делать будем? - ну... - я хочу покрытие гель лаком с френчем - это будет ужасно - Почему ? - у нас есть только прозрачный, а вам нужен с оттенком. - хорошо давайте прозрачным - девушка, вы свои ногти то видели ? Это будет ужас Я развернулась и ушла. После этого отпало желание посещать этот салон

Отправлено 9 лет назад

От Ragazza

Like Мне нравится

Девочки!!! От всей души рекомендую мастера и, по совместительству, владелицу этого салона - Таисию!!! Она делает исключительно аккуратный, ровный маникюр с различными покрытиями. Когда появилась тема Шилака, я сначала сходила в салон у дома, сделали шилак такой, что через 2 дня он стал отслаиваться, еще и покрытие перламутровое, хотя маникюрша утверждала, что перламутра не будет. Благо, подруги посоветовали Таисию, я раз сходила и теперь я её на веки. Очень милая, добрая и вообще красивая девушка. И её работы во-первых всегда красивые и аккуратные, а во-вторых маникюр держится ооочень долго, снимаю его, когда уже сильно отрастают ногтики, а на кончиках ногтей всё держится - именно потому что Тая скурпулезно работает с каждым ногтиком! К ней конечно попасть можно только по записи, но вы реально не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Очень советую сходить на педикюр к мастеру Марии! Насчет остальных услуг салона не могу ни чего сказать, но Маша просто прекрасно делает свою работу! Вредная я осталась довольна. И еще тут есть прикольный птЫц!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Л.

Like Мне нравится

Делала стрижку в этом салоне. Парикмахерский кабинетик очень небольшой, несмотря на то, что сам салон достаточно просторный. Мастер Юля очень профессионально сделала стрижку, но и стоимость была выше, чем я ожидала. Пока сидела в кресле - перечитала все её дипломы и награды, так что не страшно было отдавать свою голову в руки хорошего мастера)

Отправлено 10 лет назад

От hippo