Ego, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 136


Ego, салон красоты

2

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 136
Телефон +7(345)274-75-63 +7(345)240-04-94


Dislike Мне не нравится

Была записана на шугаринг на 16:00. Пришла вовремя. Администратора на месте не было, ко мне подошел парикмахер-мужчина и сказал, что были какие-то проблемы с дверью и поэтому мастер по шугарингу еще занят другим клиентом и попросил подождать. Хорошо, все понимаю, подожду. Проходит пол часа, мастер все еще занят, но говорит, что уже заканчивает, окей, жду дальше. Проходит час, мастер все еще не освободился, естественно, я покинула салон. Где работа администратора? Почему никто не позвонил и не предупредил о задержке или может быть даже о переносе процедуры??? В итоге, мне звонит сама мастер и предлагает прийти после девушки, которая была по записи после меня (к слову, запись у нее была на пол 6 вечера). Почему я должна тратить пол дня на вас??? В этот салон больше ни ногой, так как о клиентах не заботятся. Вечер потрачен зря, услуга не была оказана, настроение испорчено

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Такой подставы мне ещё ни один салон не делал! Записалась на 4 часа на шугаринг, сказали, что мастер задерживается, ничего страшного, все понимаю. Просидела ЧАС. В итоге ушла так и не дождавшись услуги. Спасибо за испорченный вечер. В Ваш салон больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От nvmbr

Like Мне нравится

Салон не очень , косметолог просто отличный . Зовут Ирина . Ходила к ней на чистки , пилинги и мезотерапию , все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Свяжина