EGO, парикмахерская отзывы и оценка

Хабаровск, Панфиловцев, 17 (1 этаж)


EGO, парикмахерская

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Панфиловцев, 17 (1 этаж)
Телефон +7(421)266-44-46


Like Мне нравится

Хороший салон. Ходим всей семьей к парикмахеру Ольге. Мастер своего дела. Плюс ко всему весёлый и жизнерадостный человек. Всегда поддержит беседу, время стрижки или покраски пролетает незаметно. Побольше бы таких людей в сфере услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Дали номер парикмахера,но увы и ах, запись к ней закрыта,так как берет только своих клиентов. Спасибо. Будем искать другую парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Столетний

Dislike Мне не нравится

Стригся уже несколько лет у своего мастера. Когда она перешла работать в эту парикмахерскую, стал ходить сюда. Даже когда переехал в северный, продолжал стричься здесь. Приходилось планировать по времени, но дело привычки. Пару месяцев назад стали поступать тревожные звоночки. Началось все с того, что запланировав визит к своему мастеру на 19:00 в будний день я приехал и его не обнаружил. Мне никто даже не догадался позвонить и предупредить. Пришлось разбираться на месте. Постригла хорошая девочка (к сожалению не запомнил имя, спасибо ей). Ну думаю с кем не бывает. Сегодня приехал снова. Ехал после работы через весь город. Но мой мастер с чего то решил, что можно на МОЕ ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННОЕ время ставить кого то другого. Мне предложили подождать 20 минут, потом еще 10 минут. ПО истечении 40 минут (СОРОКА МИНУТ!!!) ко мне никто так и не вышел. Как Вы уже догадываетесь мне НИКТО не перезвонил. Не извинился. Так наверно надо. Ну а че, подумаешь мужская стрижка, я же лучше сделаю работу "подороже", а он ниче, подождет. Терпеть свинское отношение никто не будет. Спасибо парикмахерской за потерянное время, кучу сложностей. Думаю другие салоны их решат. Интересно, есть ли у салона руководитель, больше похоже на то, что собралась толпа фрилансеров и занимаются кто как хочет и кем хочет и плевать на то, что люди ЗАПИСЫВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ. Продолжайте "стричь" более денежных клиентов, они то выгоднее. Процветания и всех благ! Люди, будьте готовы, что если записываетесь к мастеру, то по приходу к нему будете ждать и потеряете время.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Кривошеев

Like Мне нравится

Уже год хожу в этот салон на маникюр к мастеру Анне. Очень довольна, маникюр всегда отличный, а главное инструменты обрабатываются и материалы качественные. В салоне всегда чисто, хороший ремонт. Очень нравится парикмахер Анастасия, стрижёт отлично! Колорист замечательный, а самое главное - у неё есть вкус, даже если я не знаю чего хочу, то она сама подберёт наилучший вариант стрижки и окрашивания. Стрижку моего сына доверяю только ей!!! И он всегда самый стильный и модный в классе! Большое вам спасибо за красоту, которую вы нам дарите!!!

Отправлено 7 лет назад

От osilytina

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская,работают девочки,а грязь как в хлеву,везде пыль и волосы. Инструменты не обрабатывают,стригут всех одними ножницами. Толком не смогли подстричь,говорила мастеру что я хочу,а она даже не слушала меня.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шумилина

Info

Пароль от wi-fi : salon357159

Отправлено 9 лет назад

От Anna Komarova