EGLO, салон мебели и светотехники отзывы и оценка

Хабаровск, Петра Комарова, 5


EGLO, салон мебели и светотехники

1

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Светотехника, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Хабаровск
Адрес Петра Комарова, 5
Телефон +7(421)222-72-24


Dislike Мне не нравится

Мелочные и жадные сотрудники до невозможности... Всегда было только положительное представление об этом магазине, хоть и никогда не были там) В поисках светильников решили заглянуть к ним. Ассортимент в принципе большой, выбрать есть из чего, но так уж сложилось, что ни одна люстра нам не подошла. Решили раз уж пришли, не будем уходить с пустыми руками, купим хотя бы лампочки в софиты. Цена одной лампочки 310р купили 4 штуки. При продаже продавец не спросила, не сказала, что бывают лампочки разного оттенка. Приехав домой, и проверив 1 лампочку оказалось что эти лампы теплого оттенка, у нас во всей квартире свет холодный. На следующий день, позвонили в магазин с просьбой вернуть деньги или обменять на такие же, но холодного оттенка, на что продавец сказала: "а что мне за это будет ?" Але... девушка, вы на рынке работаете ??? После недолгого разговора она согласилась вернуть деньги. Приехав в магазин за деньгами, оказалось что за покупку по пластиковой карте возвращать деньги не в их компетенции, что нужно писать заявление на имя директора. При этом товаровед уверила что деньги вернут в любом случае. Заявление написали, с просьбой о возврате или замене на аналогичные. Прошло 11 дней, пришлось звонить самим и узнавать, какое принято решение. Не удивили конечно, но решение было отрицательным, пользуйтесь тем что купили дорогие покупатели :) Такое чувство что от этих 4х лампочек у всего персонала и директора в том числе зависела годовая премия в 1 млн. рублей:) И это не смотря на то что кресло например в этом магазине стоит 50 тыс. диван 200 тыс. Обогатились прям на нас :) Открывайте еще один филиал... Вывод: больше никогда не пойдем в этот магазин, и никому не посоветуем, всем друзьям родственникам, знакомым при возможности будем рассказывать какой клиентоориентированный магазин Эгло на Петра-Комарова 5

Отправлено 7 лет назад

От Maxim

Dislike Мне не нравится

БОльшую часть мебели в новую квартиру покупали там. Достаточно комфортная, хорошая, на любой вкус и цвет.Но только на Тихоокеанской. Потому что про Петра Комарова сейчас расскажу ;) работает там дама, возраста 35-40 лет, темноволосая, Надменная, что просто жуть. С взглядом, аля, я тут королевна, а вы вообще че приперлись. Итак, Нам с мужем по дизайну в гостиную необходимы были черные стулья и черный обеденный стол. На выхи поехали их искать, оделись простенько, кеды, джинсы. Приехали в эгло на П. К. Стулья ходим, выбираем, советуемся между собой. Взгляд упал на одни понравившиеся, спрашиваем даму, есть ли у них в наличии 4 стула. Взглядом нас дама сканирует с ног до головы : " Вот эти? Вообще-то они как бы из кожи типа крокодила . Они дорогие." Мы говорим, что как бы читать ценник умеем, другой вопрос был задан. Она осматривает нас еще раз :" Они по 7000 рублей. Это эксклюзив. " Реально, оглядывает нас эта дама, типо че приперлись, по деньгам-то вывезите? Хамское выражение ее лица просило всем известного изделия для постройки домов. Связываться с таким хамством мы не стали, поехали в эгло на тихоокеанской, где и купили и стулья, и стол. На этом приключения не закончились. Нужен был пуфик в прихожую. По интерьеру определенного цвета и длины. В эгло на тихоокеанской оказался только короткий, зато на П К был тот, что нам нужен. Вспомнив эту даму хорошим словом мы поехали за ним. В принципе , в машину он мог поместиться и мы могли его сразу забрать, чтобы не ждать доставку, ибо он был в единичном экземпляре. Приехали. Дама на месте. Говорим, что мы бы забрали его сразу, но только сейчас прикинем по его габаритам и по машине, поместится ли он. Дама сразу же :" Поместится!!!! Мальчики, пакуйте!!!. " блин! Блин! Блин!!! Откуда она , блин, знает!?!? По итогу, Вошел в машину этот пуфик кое - как. Осадок от ТАКОГО обслуживания остался. Вступать с ней в пререкания себе дороже. Писать писульки в книге жалоб тоже. Таких апломбных дам встречали и до нее. Больше в этот магазин с таким хамским обслуживанием и этой королевной не заезжали. Берем все только на Тихоокеанской. Даже пожеланий не хочу никаких писать. Про горбатого уже давно за меня другие люди сказали.

Отправлено 10 лет назад

От Miss Z

Dislike Мне не нравится

Консультанты магазина говорят одно, а по факту оказывается другое, говорят что привезут быстро в итоге крутят ваши деньги везут долго и культурно посылают "на" ссылаясь на 75 дней которые прописывают в заказе, и привозят ваш заказ ровно к 75 дням. Скидка которая предоставлена на заказ, такая же скидка и в шоуруме - в чем преимущество?????? На покупку выдают товарный чек без кассового ссылаясь что они так работают! В случае чего этим чеком ничего не докажите, разве что нарушение ими финансового законодательства РФ. Если есть время заказывайте напрямую через сайты с Москвы - та же самая мебель в два раза дешевле и приходит за 10 дней.

Отправлено 10 лет назад

От 1910149