Egida, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 1 (1 этаж)


Egida, сеть салонов мебели

3

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Бескаркасная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 1 (1 этаж)
Телефон +7(905)322-71-96
Сайт egidamebel.com


Dislike Мне не нравится

Мебель некачественная,руководство ведёт себя по хамски.При возврате денег за мебель вам придётся посудиться .Знала бы что так .никогда бы у них не купила.куча потраченных нервов и времени на суды .

Отправлено 3 года назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Предостерегаю тех покупателей кто хочет взять мебель в этой шарашке, такого отношения к клиентам я еще не встречал. Заказывали дочке диван по адресу г. Волгоград, проспект Ленина 65г, заказали 15 августа, привезли только сегодня 17 октября, больше месяца задержки. Принимал заказ менеджер Сергей, манагер которому вы становитесь абсолютно неинтересны, как только заключается договор и вы уходите из салона. Вопросы решать не хочет, обещает узнать и перезвонить, но не перезванивает, на прямые претензии пытается скинуть всю ответственность на горячую линию. Горячая линия, она скорей холодная, дозвонится можно с трудом, а можно и не дозвониться, постоянно придумывают какие то причины задержек, то света нет на фабрике , то ткани на диван нет, обещают чуть ли не клятвенно привезти на этой неделе, но в итоге привезли спустя еще две, даже обещанный за неудобства пуфик в подарок и тот зажали. Короче говоря обходите этот салон стороной, он не стоит тех нервов которые вы потратите.

Отправлено 3 года назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Люди, не заказывайте у этой конченной фабрики никакой мебели. Эти идиоты срывают все сроки, не предупреждают о переносах, менеджеры только кормят завтраками и не могут внятно ответить, когда приедет заказ! Из последних ответов было нечто, привезут вечером, либо завтра утром. На следующий день, уже вечер, не звонка, не дивана нет. Набираем опять менеджеру и ее ответ просто убивает всю адекватность, "ну водитель разводит заказы, вот на одном просидел 3 часа, хотя ему на каждый заказ даётся 30 минут, а перед вами он еще должен заехать на 6 заказов" при этом время 19:00, Карл! Будем возвращать задаток. А фабрике хочу пожелать, пускай горят в аду, п*****сы!!!

Отправлено 4 года назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ужасная фабрика и не компитентные работники!Заказывали диван “релакс” в ТЦ Арена, продавец Виктор, наобещал много всего, мы заказали диван в полной комплектации. Настало время доставки, ни дивана,ни звонков, пришлось самим звонить и узнавать где наш диван, внятного ответа на вопрос не было получено. В итоге, по каким-то просто комическим причинам,которые пострянно нам давал продавец, переносили доставку дивана три раза...Далее, уже порядком надоевший продавец, звонит и говорит,что пришел диван, но он не в той комплектации,которуй мы заказывали и начинает предлогать какой-то пуфик в подарок, чтобы “замять”это недоразумение... ???? Мы и на это согласились, НО.... чуть позже,он звонит и говорит, не могли бы мы сказвть ему размеры дивана,которые мы заказывали!!! Тут конечно терпение наше лопнуло... Мы даже не захотели смотреть на ЭТО чудо, которое к нам ехало???? Предоплату они не отдают... но... когда есть свой юрист,адвокат и ты работаешь в СМИ, все быстро решается... Остерегайтесь этой фабрики! Мы с коллегами, еще ооочень много всего про эту компанию нашли...и я была рада,что все же этот диван до нас так и не доехал!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Купил диван в декабре 2017. Доставили диван со сломанными ножками. Ножки обещали привезти через неделю.Сейчас март 2018 ножек до сих пор нет. В январе порвалась подушка по шву, до сих пор едут. Сервис ужасный!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Семин

Like Мне нравится

Покупала диван. Не дорогой, однако... В магазине обслужили хорошо. И в первый и во второй раз попался замечательный консультант -у меня претензий нет. Оплатила залог, оформили договор. Доставка через неделю - ладно, хорошо, пусть через неделю. В конце концов это любовь с первого взгляда... Я согласилась с неоперативностью, зато в интерьер хорошо вписывается... Настал день доставки. Сказать что я ждала его - ни чего не сказать. Пообещали при оформлении договора доставку на первую половину дня. Утром звонит доставка - после 18.00. Хорошо, пусть после 18... Как раз успеет приехать муж и мы съэкономим на подъеме... Все таки доставка 500р. 18.30 тишина. Звоню в доставку - номер не отвечает. Звоню в магазин... Пока созвонились, пока поговорили время 7. Сотрудник магазина сказал: за 2 часа до доставки вам позвонят... Доставка где то до 9 вам все привезет... Вопрос: когда же они за 2 часа собрались звонить, если доставка до 9, а время 7 оказался риторическим... Пока созванивались-перезванивались звонит доставка: мы внизу, встречайте... Спустились, осмотрели диван обмотанный пленкой. Плёнка целая, вроде все хорошо. Подняли 1ую часть дивана, пока мужчины ходили за второй частью я начала распаковывать... Просто вскрываю плёнку и вижу что угол порван. Упаковка целая, а кожа пробита до дерева вместе с паралоном. Причём сама рана дивана явно не свежая... Тут же звоню в доставку чтоб забирали обратно - не отвечают. Звоню в магазине и начинаются 7 кругов ада... Скинула фотки, позвонил кто-то с завода и сказал, что мы не честные люди и наживаемся на возвратах и диван они нам менять не будут, потому что мы заносили сами и сами порвали диван... Меня довели... На секундочку я нахожусь в состоянии глубокой беременности и диван покупала ребёнку... Я бы даже не позвонила, если бы был хотябы намёк на то что это могли сделать мои мальчики, которые поднимали диван. Они у меня очень аккуратны это раз. А 2 травма у дивана настолько глубокая, что если бы это сделали они - упаковка была бы так же повреждена, а упаковка была целая... При повторном созвоне трубку взял муж... Он подробно объяснил куда он в понедельник пойдёт, к кому обратится и где напишет заявление. За что мебельной фабрике придётся заплатить в случае отказа замены нам дивана ( а мы были согласны на замену чехла), сколько стоят услуги независимой экспертизы и вообще... Надо сказать мужу поверили больше... Вернули доставку, вернули деньги, забрали договор и попрощались... Завтра едем за новым диваном в другой салон... В этот магазин я больше ни ногой, а все так хорошо начиналось...

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Ashurova