Egereva, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 19 (1 этаж)


Egereva, студия красоты

4

20 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 19 (1 этаж)
Телефон +7(905)066-91-11


Like Мне нравится

Достаточно давно доверяю свои волосы исключительно мастеру Ульяне. Она именно тот мастер, который интуитивно чувствует , что нужно сделать и как. Весьма критична к своей же работе и всегда стремится к совершенству. Каждый раз все на высшем уровне. Идеальные формы, аккуратное исполнение и самый радушный прием. Не устану советовать эти золотые руки всем.

Отправлено

От Margo Hate

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться своим отзывом. Побывала у мастера Екатерины Егеревой, безумно понравился сервис и подход к клиентам. Записалась через онлайн запись, очень удобно, за день до прихода в студию администратор позвонил и напомнил, так же пришло смс уведомление. Екатерина очень понравилась как мастер, помогла мне с выбором макияжа и прически на свадьбу, тк этот день был для меня очень ответственным и волнующим голова просто кругом была. Мастеру доверилась на 100% и не прогадала. Прическа и макияж продержались до ночи и выглядела просто безупречно, тк на улице был сильный ветер и шел снег я очень за это переживала. Отмосфера в студии тоже очень понравилась, все чистенько. Обратила внимание что можно приобрести косметику которой пользуются мастера для повседневного макияжа очень круто. Спасибо вам за уровень, безумно рада что попала к вам! Екатерине отдельное спасибо за подход к клиентам)

Отправлено

От Инна

Dislike Мне не нравится

Я хожу сюда на педикюр, потому что есть необычная (для меня) услуга - частичный педикюр, «пальчики»). И так как мне этого вполне достаточно, выходит выгодно. Из недостатков: сервис! Ни кофе ни чая. Ни вайфая, ни телевизора, ни даже новых журналов. Музыка с телефонов администраторов транслируется и постоянно заедает. Администраторы не такие какими я привыкла их видеть, если мягко). Максимум вешалку покажут. Большего внимания не ждите.

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

Была у ногтивого-мастера Елены девушка общительная,добрая,отзывчивая.мастер своего дела,все супер качественно,давно искала такого мастера,ни чего не отслаивается держится долго.теперь мы ходим к ней всей семьей,рекомендую этого мастера!

Отправлено

От Юлия Тишкова

Dislike Мне не нравится

Хочется начать с того, что, если у вас запланировано важное событие (ну или вам просто хочется порадовать себя), то выбирайте проверенные места и точно другие салоны! Была у меня запись на маникюр и макияж. По маникюру: по факту оказалось, что моя запись куда-то пропала, мне предложили другого мастера, которая очень торопилась и была недовольна внезапно свалившимся на неё клиентом, в дизайне было отказано. С макияжем дело обстояло ещё хуже, записали к ведущему визажисту салона, им оказалась девочка, не умеющая уважительно относиться к клиенту, перешла на «ты» и стала нелестно высказываться по поводу состояния моей кожи и бровей. Макияж вышел как театральная маска, смыла все по приходу домой. Больше туда ни ногой и вам не советую! Девочки играют в салон, а качество услуг и обращение с клиентом на нуле!

Отправлено

От Аngel

Dislike Мне не нравится

Студия вроде бы и популярна на просторах соцсетей, но оказалась в действительности совсем не такой прекрасной. Я доверила себя мастерам в свой самый важный день. Запись осуществляется через администратора, девушка при разговоре спрашивает ко скольки нужно быть готовой, я говорю ей время,она предлагает мне запись. На прическу и макияж обычно выделяют 2 часа,я переспросила, точно ли все успеет мастер,т.к. времени для задержек у меня нет. Так же у меня была запись на пробный образ. Когда я пришла на пробный образ, мастер очень удивилась,видимо ожидала кого то другого (Так не поленитесь, посмотрите у администратора в свой рабочий день кто к вам записан, иначе зачем вы ведете запись?не ставьте клиентов в неловкое положение). Мастер сделала макияж. Дело до пробной прически так и не дошло, объяснив это тем,что сейчас не стоит терять на это время, т.к. пробный образ все равно отличается от того что получится в день икс, попросила только фотографию показать прически, которую бы я хотела. Хотя мне как раз таки важнее было сделать прическу,а не макияж, и если бы она меня предупредила,что у нее времени мало (или какая была причина,что она не стала делать пробную прическу?Лень?Самоуверенность?Это так и останется загадкой),то я бы сделала выбор в пользу прически. Администратор попросила внести предоплату. Дальше, я пришла в назначенное время уже на свадебный образ. Макияж сделали за час, а вот с прической мало того ,что не уложились во время (мне пришлось очень сильно поторопиться, чтобы не опаздать), сделали совсем не то что я хотела. Место для работы (с прической) было неорганизованно. Лаки , спреи, расчески, плойка, все складывалось на маленький барный со скользящей поверхностью стул! Иногда что-то оттуда падало, мастер теряла время, чтобы аккуратно поставить/положить инструменты, чтобы они не упали. Самое интересное, что деньги с меня взяли полностью за свадебный образ плюс пробный образ, хотя услуги оказали не в полном объеме! На это конечно,никто не обратил внимания. В течении дня мне приходилось просить кого-то поправить прическу( и не потому, что ветер потрепал волосы,нет), хотя я считаю что такого не должно быть. Мастер на то он и мастер, чтобы уложиться в отведенное время. Почему, в этой студии считают, что клиент должен прийти во время, а мастер когда захочет,тогда и закончит свою работу? Я уважаю чужое время и тем боле свое время , и тем более в такой важный для мня день.

Отправлено

От multiple37

Dislike Мне не нравится

Поскольку макияж (как и восток:) дело тонкое, решила довериться профессионалам и сделать makeup в студии, пользующейся (в целом) неплохой репутацией. К сожалению, результатом я осталась совершенно разочарована и, купив в ближайшем магазине влажные салфетки, немедленно стерла весь этот грим. Остановлюсь по конкретнее на том, что меня не устроило. Во-первых, шаблонность. На мой взгляд, профессионализм визажиста заключается в умении "прочувствовать" лицо и преобразить и его, учитывая все особенности. У меня сложилось впечатление, что визажист работала по заученной схеме, ни на шаг не отходя от тех правил, которым её обучили. А если чьё -либо лицо выбивается из этой стандартной схемы? В итоге, из-за неумения адаптировать свои навыки под конкретного клиента, макияж выглядел неестественно, громоздко и акцентировал мои недостатки, а не "сглаживал" их. Во-вторых, макияж очень тяжелый. Я не случайно употребила слово "грим" выше. То, как меня накрасили скорее напоминало именно грим - чувствовалось, что кожа совершенно не дышит. К плюсам данной студии красоты могу отнести только удобное расположение. Надеюсь, другие визажисты данного салона более искусны и грамотны в своей работе.

Отправлено

От to say nothing but the truth

Like Мне нравится

Самая любимая студия! Мастер по маникюру Елена большая умничка! Очень милый мастер по макияжу и бровям Екатерина! Девчонки все здоровские и настоящие проффесионалы! Рекомендую

Отправлено

От Svetiksemenova

Like Мне нравится

Дорогие девочки! Леночка, Катя и все, все, все! Спасибо ВАМ за красоту, которую ВЫ дарите нам, клиенткам! Спасибо за настроение!!! С наступающим Новым годом и Рождеством! Немеркнущей красоты, процветания и вдохновения! Ваша Оксана!

Отправлено

От vishenka.oxsana

Dislike Мне не нравится

Качество услуги (а именно наращивание ресниц) меня очень устроило. С мастером Татьяной работаем давно, поэтому вопросов по этой части нет никаких. Есть вопросы к администратору. Зовут ее (по-моему) Алена. Ситуация такая: заранее было определено время приема и т.д. Я пришла примерно на 15 минут пораньше. Зашла в салон. Администратор сообщила мне, что мастер отошла покушать и будет вовремя. Я согласилась, в надежде, что в таком "VIP" салоне мне предложат остаться подождать мастера (ну про кофе и чай я вообще молчу). К моему удивлению, администратор только покивала головой и дальше продолжила болтать по телефону. Я не привереда, поэтому вышла и пошла взяла кофе в кофейне через дорогу. То есть ждать мастера, фактически, мне предложили на улице. Затем я допила кофе и снова зашла в салон (знаю, что мастер еще не вернулась, но на улице ждать больше как-то не хотелось). Администратор Алена снова продолжала заниматься своими делами (уже вместе с какой-то девушкой). Она сообщила, что мастер еще не подошла, позвонила и уточнила, сказала, что Татьяна будет через 5 минут и снова никакого предложения раздеться и тому подобное. Я сама увидела, где в салоне гардероб, но решила спросить именно у администратора (ибо в ее обязанности входит встречать клиента и работать с ним до, так скажем, передачи его в руки мастера). Она вежливо провела меня к стойке с куртками, и к этому времени мастер уже подошла. Я написала этот отзыв потому, что администратор должна одинаково хорошо относиться ко всем клиентам салона. И вообще у меня вопрос: зачем брать "золотую молодежь" в штат? Если на лицо явные промахи в обслуживании? Не призываю ни в коем случае применять какие-либо санкции по этому поводу, просто хотелось бы, чтобы администратор уделяла должное внимание каждому клиенту (и неважно, в норковой шубе он или нет) и качественно выполняла свою работу. Мастеру Татьяне спасибо за реснички! Очень нравятся! Ее рекомендую.

Отправлено

От Masha Pokshina

Like Мне нравится

Beauty studio Egereva на весенней 19, остается самым любимым моим местом! Я всегда уверена, что могу прийтий сюда и мне сделать мэйк, который подойдёт именно мне, покрасят брови, так как нужно и сделают укладку. Часто присылала им своих девочек для укладки и макияжа и всегда выходило очень круто!

Отправлено

От Al_Sav

Dislike Мне не нравится

До последнего не хотела писать плохой отзыв,но видимо не меня одну не устроило качество работы.Ходила в октябре на коррекцию бровей,мастер была хорошая девушка,лёгкая на общение,на этом все плюсы закончились. У меня никто не поинтересовался хочу ли я красить брови хной,а просто начали при мне её разводить,ну хорошо,хной так хной.Я далеко не капризный человек.Спросили оставлять ли ширину?Конечно оставлять!Я почти год отращивала её,было потрачено достаточно средств,ну и времени. Что я получила в итоге ?Пару пятен хны на лице,разную форму бровей и океан слез.В студии я не стала особо присматриваться к выполненной работе,потому что привыкла ,что мне всегда идеально делали брови,это видимо было моей большой ошибкой. Рыдала я конечно навзрыд,мне было жалко не потраченных денег,а то что я так долго и бережно ухаживала за бровями,а мне их так бессовестно испортили.Больше я туда точно не вернусь!

Отправлено

От Полина

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Выскажу своё мнение об этой студии. Нужно было записаться на ранее утро на макияж и причёску, чтобы быть готовой к 8 утра. Звонила, уточняла время, мастеров сама, хотя обещали перезвонить, напомнить, сказать точное время. Когда я приехала в назначенное время, то ждала мастера ещё около 20 минут. Это потерянное время мы компенсировали очень быстрой работой с множеством недочетов. Когда мы поднялись в саму студию, никто не занимался мной. Женщина, которая собиралась делать мне макияж и причёску была увлечена только своим внешним видом. Её беспокоило, что она проспала и не успела собраться. В своё оправдание на опоздание она не подумав сказала "пробки" (в 6 утра, в субботу). Когда я подошла к стойке, была просто в ужасе. Пол не вымыт, липкий, грязный, везде волосы. Само рабочее место, где лежат кисти и расчески очень грязное. Кисти ничем не обработали, на них остатки с прошлых работ, расчески такие же. Было очень неприятно и противно. Прическа распалась через полчаса, макияж был очень плотным, но держался до самого вечера. Эта студия достаточно известная, многие слышали о ней немало хорошего, так и я решила довериться хваленым мастерам и пойти именно туда. Возможно, если бы все было во время и добросовестно выполнено, моя оценка была выше. А то, что мастер должен и обязан убрать за собой своё рабочее место, думаю, это даже обсуждению не подлежит.

Отправлено

От Omen