Егерь, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, 205-й квартал, ст6


Егерь, гриль-бар

3.8

7 оценили
Категория Бары, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 205-й квартал, ст6
Телефон +7(929)433-00-27 +7(929)433-00-29
Сайт eger38.ru


Like Мне нравится

Отмечали годовщину свадьбы. Заведение очень понравилось, обслуживание хорошее. Официанта ждать не приходилось, кухня вкусная, продукты свежие. Цены приемлемые. Всем рекомендую. Надеюсь они будут держать марку.

Отправлено 5 лет назад

От Попов Петр

Dislike Мне не нравится

Вчера был в данном заведении,пиво разбавленное вода водой выпил 2 стакана не в одном глазу,простую тарелку к пиву ждали 1 час,набор шашлыка 1,5 часа,кнопок на столах для вызова официантов нет,официантов невозможно поймать их мало,а так в принципе кухня готовит не плохо но очень долго(((((((

Отправлено 5 лет назад

От rfif

Like Мне нравится

Еда понравилась! Ну и уютненько вполне. Обслуживание тоже нормальное, единственное не хватает кнопки вызова официанта, смотришь на них как щенок, ждёшь чтобы на тебя внимание обратили. Не очень такой момент, народу всегда много, официанты бегают и тебя не всегда замечают.

Отправлено 5 лет назад

От Петя Васичкин

Dislike Мне не нравится

Еда не вкусная , заказали 3 блюда . Обслуживание рассеянное .

Отправлено 6 лет назад

От Аня Фролова

Like Мне нравится

Очень качественная и вкусная кухня, персонал весь отзывчивый, к кому ни обратишься - все улыбаются и помогают в решении вопроса. Шашлык из куриного бедра тает во рту, смузи «лето в бокале» теперь самый любимый. Цены очень даже хорошие, ужин на троих обошёлся в 1560 ₽.(без алкоголя). Туалет чистый, видно что реально каждый час ходят убирать, а не просто подписи ставят. Охранник на выходе помог одеть пальто, это покорило наши сердца. Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Салихова

Like Мне нравится

Хорошее заведение, подойдет как для посещения семьей с детьми, так и с компанией друзей. Цены на уровне Шашлыкова, еда нормальная, правда некоторые блюда были островаты. Особенно ребенка порадовали разноцветные коктейли. Так же плюсом могу отметить отличный интерьер и общую приятную атмосферу. Из минусов - если сидеть около барной стойки, громко работают приборы, немного напрягает, а так очень даже не плохое заведение. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От nastena_rev

Like Мне нравится

Посетили всей семьей данное заведение. Первое на входе вас обязательно встретит доброжелательный персонал поможет с верхней одеждой и проводит к свободному либо забронированному столику. Есть общий зал где не курят, есть VIP зал для отдельной компании и есть зал Кальяная. Как только мы присели за наш столик сразу же подошла официантка и помогла с выбором заказа. Меню очень разнообразное, большой выбор шашлыка, овощей на гриле и конечно же салаты и горячее вместе с десертами. Большой выбор коктейлей, спиртных напитков, особый акцент на домашнее вино - муж был в полном восторге. 200мл -150 рублей. Мы заказали сет из шашлыка, все очень вкусное, мясо свежее! А какая подача! Невероятно вкусные соусы, капуста, маринованный лук и картофельное ассорти. Очень вкусный смузи и луковые кольца кто конечно любит лук потому что это настоящие, а не как мы привыкли из теста с арома добавками. Остановка очень располагающая. Спасибо большое за вкусную еду и обслуживание. Обязательно придем к вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Титарева