EG Planet, языковая школа отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 (909-910 офис; 9 этаж)


EG Planet, языковая школа EG Planet, языковая школа

5

10 оценили
Иностранные языки с душой и профессионализмом.

обучение взрослых:

Английский/ немецкий/ французский/ итальянский
Группы для любого уровня
- опытные неравнодушные преподаватели!
- без стресса!
- маленькие группы - много слов!(4-6 чел)
- тренировка всех навыков!

Супер цена - 4800 в месяц

обучение детей:

Little Planet английский для детей 4-6 лет

первоначальные знания английского для успешного освоения языка в будущем

- Метод TPR (Total Physical Response) – освоение английского по принципам родного
- Атмосфера игр, песен, красочных и интересных материалов
- Творчество и фантазия: изучаем, творим, придумываем
- Развитие памяти через последовательное изучение и закрепление
группы 4-6 человек

Супер цена - 2900 в месяц (360/ занятие)

Запишитесь на бесплатное пробное занятие по телефону +79232405573

Наш адрес: Ядринцевская 53/1, 9 этаж, EG Planet
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 53/1 (909-910 офис; 9 этаж)
Телефон +7(923)240-55-73
ВК club164068489


Like Мне нравится

Хороший преподаватель Ольга, отлично знает свое дело, занятия проходят интересно, без напряжения. Отличный разнонаправленный план занятия!с первого занятия начали говорить на языке и постепенно начинает получаться. В общем, мне все нравится, считаю отличный вариант для изучения языка)

Отправлено 5 лет назад

От Namik Ismailov

Like Мне нравится

Всем привет, хочу поделиться своим успешным опытом изучения английского и немецкого языков в языковой школе EG Planet. Изначально я пришла изучать немецкий с нуля. Моей целью было в максимально сжатые сроки (6 месяцев) подготовиться и успешно сдать TestDaF для поступления в немецкий университет. Мы занимались индивидуально, минимум 3 раза в неделю по 1,5 часа. Я получала объемное количество домашней работы, но не только письменной. Мы смотрели фильмы, телепередачи, слушали аудио, ну и естественно много говорили и писали. Самый важный аспект - разговорная речь был освоен очень легко. Как известно, многие имеют страх говорить на иностранном языке. Так вот с Ольгой я заговорила на втором занятии. Кстати, тест я действительно сдала после шести месяцев интенсивных уроков и успешно окончила магистратуру. Могу сказать, что занятия подготовили меня не только к академическому немецкому, но и к комфортному общению в повседневной жизни. Сдав немецкий, я осознала, что неплохо бы и TOEFL сдать. Английский был со мной со второго класса и я момент старта занятий, у меня был уровень Advanced. Знания знаниями, но экзамен - это что-то специфическое. На индивидуальных уроках мы целенаправленно разбирали задания из экзамена, учились писать красивые сочинения на скорость, тренировали аудирование. Итог: 99 пунктов за TOEFL. Могу добавить, что в данной школе индивидуальный подход к занятиям и методы обучения зависят от поставленных целей. Если вы можете сформулировать их для себя, то определенно данная школа вам поможет в достижении. Желаю удачи и спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Замечательная школа! Занимаюсь в школе EG Planet уже в течение года. Учу немецкий и готовлюсь к сдаче экзамена TestDaf. Очень нравится, что занятия всегда разнообразные: изучаем грамматику, новые слова, смотрим видео, чтение, аудирование - все на самые разнообразные темы! Во время занятий используем разные учебники, преподаватель всегда обеспечивает необходимым материалом. Никогда не было такого, что рутинно решаем одно упражнение за другим. Индивидуальный поход к каждому - это, наверное, один из самых важных аспектов в изучении иностранного языка, и это здорово, что в EG Planet придерживаются этому принципу! Преподаватели говорят на языке, как native speakers! Сразу чувствуется, что есть опыт учебы и проживания в другой стране. И самое главное, что атмосфера на занятии всегда дружеская, тёплая. Хоть я учусь до этого весь день в университете, вечером занятие ещё и немецким никогда не в тягость, а всегда в радость) В общем, всем очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рагозина

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь немецким. До этого занимался у другого преподавателя и разницу почувствовал сразу с 1 занятия. Начал в сентябре, а уже в апреле сдавал TestDAF, претендуя на C1. Хотя в сентябре не мог буквально и трех слов связать. Тут не грузят голову постоянной грамматики от занятия к занятию. Все отрабатывается "незаметно" для обучающегося. Постоянный микс из заданий разных блоков очень помогает прогрессировать: на одном занятии может быть и аудирование, и грамматика, и какой-то текст. Самое важное для меня - постоянный диалог, обсуждение заданий, да и просто любые ситуаций. Смело ставлю пятерочку

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем) Хочу сказать несколько слов о языковой школе EG Planet и Ольге Шмагай. Занимаюсь с ней пол года и безмерно счастлив, что нас познакомили! Ольга прекрасный преподаватель, который действительно увлечен своей работой. Она терпелива и настойчива, а ее позитивный настрой всегда помогает в нелегком деле изучения английского языка) Желаю Ольге и ее школе развития и процветания! I always look forward to your lessons. Thank you indeed) Konstantin

Отправлено 6 лет назад

От Константин Березовский

Like Мне нравится

Ходила на индивидуальные занятия по английскому языку к Ольге! Замечательный преподаватель, уютная обстановка в кабинете, доступная подача материала. Каждый урок был особенным, помимо упражнений из учебника, упражнений по аудирование и других интересных заданий, можно было поговорить на любую тему, даже если твой разговорный язык не совершенен. Также вам не придётся заботиться о покупке книг или учебников, задания на каждое занятия выдаются индивидуально и также своевременно проверяются. Ольга очень отзывчивая и доброжелательная, занятия проходили легко и непринуждённо, всегда чувствовалась поддержка и обратная связь. За пару месяцев уровень английского заметно подтянулся( мой-самое начало pre-intermediate). Но насколько я знаю, в эту школу можно прийти с любым уровнем, даже с нулевым, всему обучат. Так что, при выборе школы ни на минуту не сомневайтесь и выбирайте EG Planet.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Тарасова

Like Мне нравится

Отличный репетитор. Учу английский язык с Ольгой всего лишь 6 месяцев, но уже могу свободно говорить на общие темы. Очень хорошо можно подготовиться по английскому и немецкому языку, даже сдать экзамены по этим языкам. Советую всем кто хочет выучить язык и свободно на нём разговаривать.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Опрышко