Ефремыч House, ресторан-бар отзывы и оценка

Краснодар, Аэродромная, 61


Ефремыч House, ресторан-бар Ефремыч House, ресторан-бар

3.4

6 оценили
Наш ресторан это то место, куда хочется вернуться вновь! Наши повара это люди с отличным чувством вкуса! Наш персонал это профессионалы своего дела! Наши блюда это безупречно исполненные шедевры! Мы - ресторан Ефремыч Хаус! Приятного аппетита, дорогие гости!!!

Наш средний чек - 1000 р.

Так же к Вашим услугам:
- проведение банкетов в Краснодаре
- ресторан для свадьбы в Краснодаре

+7 (918) 235-23-24
+7 (918) 339-40-90
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Аэродромная, 61
Телефон +7(988)355-15-18 +7(918)339-40-90
Сайт efremich-house.ru
ВК club40000707


Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в этом ресторане , еда была очень вкусная , зал оформили очень красиво! Все блюда подавали горячие и красивые. С благодарностью, Марат и Кристина.

Отправлено меньше минуты назад

От disibi_bisidi

Dislike Мне не нравится

Добрый день, если вдруг вы решили отметить в данном заведении такое торжество как бракосочетание настоятельно советую передумать, хозяйка Гаяне абсолютно не стесняясь хамит, особенно когда вопрос заходит о подробностях и расценках. С вас сдерут деньги за уборку, за контейнеры для еды, за уборку улицы если были хлопушки, к тому же мангал подается холодным что вообще ни в какие ворота а закуски засыпаны зеленью до неприличия. Благо нам удалось попасть в это место на другую свадьбу и вовремя все выяснить. Задаток отдавать наотрез отказываются. В общем и целом ни связывайтесь с данным рестораном.

Отправлено

От Роман Егоров

Like Мне нравится

Рекомендую всем, кто хочет вкусно покушать. По блюдам: очень вкусный борщ!! Отличная свиная шейка. Салат Цезарь - в общем, ничего, но мало соуса и много травы, но все в рамках нормального салата. Цены вполне адекватные, порции большие, персонал улыбчивый и дружелюбный. Я остался сытым и довольным) Спасибо)

Отправлено

От Dmitry Uvarov

Like Мне нравится

Отмечал свой день рождения - угодили всем! Занимали малый зал, вся (хоть и небольшая:D) компания поместилась, хватило места даже на танцы, для желающих. О кухне хочется сказать отдельно - всё было ооочень вкусно, все остались довольны. Хочется сказать спасибо Гаянэ и всему персоналу за тёплый приём!

Отправлено

От vidjie

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться с вами своей историей.Многие могут подумать,что это обида -да,вы правы именно так.Возможно вы будете умнее и не столкнетесь с данной проблемой.Самый важный совет«ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР». 10.08.16 года мы оставили задаток за ресторан,хотя заявление в загс шли подавать только 16.08.16.Решили заранее найти место торжества.Когда мы приехали,нас вежливо встретила администратор Светлана,показала нам большой зал,предложила очень хорошие меню.Мы сразу озвучили количество гостей 40 чел. и нас заверили,что доплаты не будет так как зал рассчитан на 100,мы очень обрадовались.Отдали задаток и уехали со спокойной душой.Все остальные моменты мы решали с хозяйкой Гаяной.Ничего не предвещало такого поворота событий.Договорились о встрече 15.09.16,чтоб подробно разобрать меню.Но 5.09.16 раздался звонок и администратор нам вежливо объяснила,что нас слишком мало и хозяева хотят заработать больше денег,а у нас слишком маленькая свадьба.Предлагали,другие рестораны,номер в подарок все,что угодно,чтоб мы отказались.Я пыталась объяснить ситуацию,что пригласительные напечатаны с их адресом о отданы гостям,что оплатили дизайнера под их зал,что до свадьбы остался 1,5 мес.Что будет очень сложно сейчас нам!!!Но все было бесполезно!!!На все уговоры о другом месте,которые они предлагали,я отказалась,если тебя кинули один раз,значит кинут и еще раз.Вы не представляете как мне обидно,не знаю,что делать!Поэтому и решила написать,если вы захотите отмечать в этом ресторане и отдадите задаток-для этих людей-это ничего не значит!!!!Придет другая пара на ваше число и у них будет больше людей,ВАС КИНУТ так же как и нас!!! Уважаемые хозяева ресторана ЕФРЕМЫЧ ХАУС,я вам от всей души желаю,чтоб вы испытали такое же состояния как и я!!!!Вы поступили,как скоты!!!! И чтоб вы не думали,что я это конкурент или еще кто-нибудь,прикладываю фото.Дорогие молодожены,не повторяйте нашу самую большую ошибку!!!Заключайте договор и прописывайте неустойку.Нам никто не вернул деньги не за пригласительные,не дизайнера и ничего!Так что выбор за вами,вы можете оказаться в минусе,как мы.

Отправлено

От kalishevskaya

Info

Замечательный ресторан с необычными видами разнообразных блюд ))) Было очень вкусно))) Залы замечательные )))

Отправлено

От Tsovik Nagapetyan