Эфимед, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Брянцева, 13 к1 (1 этаж)


Эфимед, клиника эстетической медицины Эфимед, клиника эстетической медицины

4

5 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Брянцева, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)935-05-23
Сайт efimed.ru
ВК club113975208


Like Мне нравится

Напомнили о приёме за сутки - удобно. Была на удалении зуба мудрости у врача Салсанова Руслана. После удаления как огурчик, вся процедура заняла минут 40)) вдобавок дали доп.скидку к косметологу на пилинг - очень мило))

Отправлено 6 лет назад

От lablera

Dislike Мне не нравится

Лечила передний зуб в этой клинике и через 2 месяца, после лечения откололся кусок зуба. Ужасная клиника!!!!! Дорого и плохо делают. Испортили передний зуб, теперь только колонку ставить. Никому не советую стоматологов в этой клинике

Отправлено 6 лет назад

От olya2424

Like Мне нравится

Благодарность врачам клиники за кропотливую и сложную работу! Врач Михаил Анатольевич посмотрел меня, назначил план протезирования, полностью учел мои пожелания и назвал ориентировочную стоимость , которая меня устроила.Врач оказался очень внимательный, с золотыми руками , все сделал очень качественно и по срокам все быстро. Очень приятная атмосфера в клинике, хороший ремонт, вежливые администраторы, все продуманно до мелочей.

Отправлено 8 лет назад

От zotova789

Like Мне нравится

Проходила лечение у трихолога , врача зовут Малика , мне ее порекомендовала знакомая, у меня была проблема -волосы выпадали сильно, я проходила курс мезотерапии для волос , врач мне прописала специальные препараты для роста, результат на лицо, волосы стали лучше расти , перестали выпадать . Врач понравилась , цены на процедуры невысокие.

Отправлено 8 лет назад

От olesianikk

Info

Все на позитиве.

Отправлено 9 лет назад

От Andrei