Эффективная клиника отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 114 (1 этаж)


Эффективная клиника

5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Стоматологические центры
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 114 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-11-14 +7(383)239-14-14
Сайт асклиника.рф


Like Мне нравится

Хотелось бы отметить профессионализм и дружелюбность персонала! Все расскажут, терпеливо и детально ответят на все возникшие вопросы. Клиника оснащена отличной передовой аппаратурой. Все проблемы продемонстрировали мне через камеру, я сама видела, что у меня происходит с зубами. Сделали снимки, заполнили документацию, объяснили план действий, варианты лечения и преимущества разных методов. Все очень вежливо и ориентировано на клиента. Уютная атмосфера в клинике. Отличный интерьер, все красиво и со вкусом. Зона ожидания комфортная, есть телевизор и журналы, что-то для детей. В общем, исключительно положительные эмоции после посещения этой клиники. Несмотря на мою боязнь стоматологов, мне было комфортно и Гаянэ Арутюновна все время меня поддерживала, объясняла и страх попросту улетучился, за что ей огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ism_in

Like Мне нравится

Сделала профессиональную чистку зубов в данной клинике и осталась безумна довольна результатом. Врач Гаянэ ну очень милая и приятная девушка, а главное - профессионал в своём деле! Такого ответственного и внимательно отношения к своей работе и к клиенту я не встречала давно. Чистка зубов была выполнена очень тщательно, без спешки. Врач указала на места, требующие особого внимания при самостоятельной чистке зубов. У меня, кстати, установлена брекет-система, что усложняет чистку. Но врач выполнила свою работу просто идеально. Особенно интересно наблюдать результат проделанной врачем работы на экране с помощью специальной камеры. Зубы действительно преображаются на глазах. Несмотря на то, что я не боюсь ходить к стоматологам, впервые посещение стоматолога оказалось настолько приятным. И за это Вам большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fancier

Like Мне нравится

Андреева Анна -педиатр от Б-га!!!!об остальных докторах ничего не могу сказать,обращались только к педиатру,так как в городской поликлинике чуть не залечил ребенка молодая доктор. Обратились в клинику и благодаря Анне все обошлось!!!!Рекомендую всем,ей можно доверить здоровье ребенка!!!

Отправлено 6 лет назад

От kishchenkoon

Like Мне нравится

Ооочень классный педиатр! Я пол года искала хорошего врача и вот нашла)..Наконец-то я получила полезные адекватные рекомендации, ребёнок не плакал и я смогла задать все свои милльён вопросов)! Спасибо Андреевой А.Н за хороший приём )

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Like Мне нравится

Водим ребёнка к детскому стоматологу, таких врачей я не встречала ни где!! Врач , делает на столько все трепетно, аккуратно , спокойно! Наш приём длиться всего 10-15 минут! Сын не успевает даже понять) что произошло!!! Так же , я обслуживаюсь в этой клинике у гинеколога ! К сожалению не помню ее фамилии и имени ! Обслуживание на высшем уровне!!! Очень приятная, внимательная, доброжелательная!! Хожу к ней без всяких стеснений! Спасибо вам!!! Вы самый лучший врач!!! Выражаю так же благодарность главному врачу Егиазаряну А.С за такой внимательный персонал! Спасибо , что уделили своё время за приятной беседой! Вы очень грамотный!!! Желаю вам Успехов , Благополучия!!! Развития вашей клиники!!! Много клиентов!!! Такой волшебного места я ещё не встречала!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От a.liliya

Like Мне нравится

Всем привет. Недавно посетил стоматолога в АС клинике на Большевистской, так как живу рядом. Очень приятное обслуживание, девушки заранее отзвонились, напомнили о записи, приняли на удобное мне время в выходной день. Врач Гаянэ очень приятная девушка, кроме того, что скурпулезный профессионал высокого уровня. Работу сделала очень тщательно, основательно, и кроме того, пломбы оформила очень эстетично и красиво. Приемлемые цены и прекрасный сервис и отношение к клиентам. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ендовицкий

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою благодарность стоматологу Гаянэ Арутюновне. Доктор очень внимательная и с явным знанием своего дела. Проходила у нее профессиональную чистку зубов. На приеме она сразу предупредила, что если возникнут болезненные ощущения сделают обезболивание. Зубки почистили, я осталась в полном восторге, также с помощью специальной камеры, доктор показала и объяснила над чем нужно работать, происходящее видела на мониторе. В целом клиника очень понравилась, вежливый и приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От ms.marifedorova91