Эффект, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 20 (1 этаж)


Эффект, салон-парикмахерская

3.3

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)342-10-90


Dislike Мне не нравится

Косметолога Амину не советую! Никому! Несколько лет назад удаляла у неё папилломы на лице.. Прижгла даже там, где их не было. И очень глубоко. В итоге теперь лицо как после перенесённой ветряной оспы. Надеюсь ей воздастся сполна.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Zolotavina

Dislike Мне не нравится

Случайно сделали здесь маникюр обрезной с покрытием гель-лак стоимостью 1000 рублей. Без комментариев...

Отправлено 5 лет назад

От RTV

Like Мне нравится

Как можно связаться с косметологом???. Нужно посоветоваться? Как вас можно найти ???.?!?! Компания очень хорошая

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Попова

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность вашему мастеру маникюра и педикюра - Ольге. Каждое посещение - настоящее удовольствие. Вот и последний раз ушла самыми положительными эмоциями Аккуратный маникюр и педикюр красивый дизайн.Более того, Оля всегда мне сама подсказывает, какие цвета лучше подойдут при покрытии, делится задумками дизайна, оттого, приходя к ней я просто расслабляюсь и наслаждаюсь процессом создания красоты, а это очень важно. Но огорчает одно последнее время не могу к ней попасть, всегда приходила в салон и там записывалась, а теперь не могу к ней попасть, была бы вам очень благодарна, если бы дали её контакты!!! Просто перепробовала уже трёх мастеров, но кроме неё мне больше никто не подходит!!!! Заранее СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От gerasimova79

Like Мне нравится

Много лет хожу к одному и тому же мужскому мастеру Ирина . Мастер своего дела , всегда работает аккуратно. всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Интеллигент 001

Like Мне нравится

Прихожу не в первый раз в эту парикмахерскую к мастеру женского зала Татьяне. Всегда учитывает мои пожелания+очень приемлемые цены. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ-это единственный мастер, которая подсказала, какими средствами лучше пользоваться, чтоб мои волосы были гладкими, а не пушистыми. Ни в одном профессиональном магазине мне этого не подсказали, и ни один парикмахер не подобрал мне нужного, кроме Татьяны. Помимо того что человек знает своё дело, всегда может поддержать разговор. Время пролетает незаметно☺️

Отправлено 7 лет назад

От ОчкиКакУСобчачки

Dislike Мне не нравится

Жуть какая!!! Зашли в этот "салон" а у порога на входе в женский зал огромная куча волос и грязная вся в волосах метла рядом... нам нужен был косметолог,удалить бородавку.Вышла тетенька,в темноте(почему то в холле нет света) посмотрела с приличного расстояния и определила "кожный рог",а это вообще то предраковое заболевание! И предложила его убрать за 200 рублей! если Вы позволяете себе ставить такие диагнозы,то должны знать,что без разрешения онколога здесь не обойтись! Мы решили не рисковать и поехали к дерматологу,которая определила что это обыкновенная бородавка и бесплатно прижгла ее азотом.

Отправлено 7 лет назад

От revori24

Dislike Мне не нравится

Наладьте график работы мужского салона! В 19:35 зашёл в надежде подстричься, мне ответили, мы все прибрали приходите завтра. Режим работы у вас с 8.00-20.00, неужели так трудно производить уборку и заканчивать рабочий день после выше указанного времени? Просто потерял из-за вас время, когда по пути у меня было пару неплохих парикмахерских.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Была в этой парикмахерской. Отношение не понравилось вовсе, сушить волосы предложили в настенном шапковидном фене, ужасно в нем сушить, голова еле влазиет туда. Внимания как к клиенту нет, им пофиг есть у них клиенты или нет. Фото насобирала, чтоб именно так постригли, получилось конечно совсем по другому. Волосы дергали, боль жуткая, очень грубо. Постригли вообще нет так как хотела, ушла разочарованная, естественно туда ни ногой и вам не советую

Отправлено 9 лет назад

От sveta_zotkina

Dislike Мне не нравится

Была я здесь буквально пару раз, а сегодня нужно было просто подстричь челку, два мастера были заняты ,а третий непонятно где, пришла она когда за ней уже пошла другая девочка. Я объяснила,что сейчас мне нужно только челку подстричь и назначить время вечером на долговременную укладку,дело 5 минут! Она заявила мне,что ей некогда она ждет клиентку,развернулась и ушла на улицу курить...Было очень неприятно! На покурить у нее есть время,на челку нет! Зовут её Евгения,женщина в возрасте. В следующий раз попробую у другого мастера, ну а если они в принципе не дорожат своей репутацией, то другую парикмахерскую найти совсем не трудно.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Татаренко-Шкода

Dislike Мне не нравится

Решила подстричь каре,но чуть-чуть покороче, в итоге парикмахер начала меня стричь так, как ей взбрело в голову и уверять меня что эта стрижка мне будет очень идти,а так как просила я, это якобы по-бабски. как будто я не знаю как мне идет. я начала с ней спорить о том что не нужно меня так коротко стричь, но она все сделала так, как она себе в голове задумала. УЖАСНО!!! Если вас, "ПАРИКМАХЕРЫ", просят подстричь так, как угодно клиенту,не нужно делать по-своему! не рекомендую данное заведение!

Отправлено 10 лет назад

От Попова

Like Мне нравится

Много лет (более 7) хожу подстригаться к Юлии. Очень довольная её работой, привожу к ней знакомых. Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От SILVER

Like Мне нравится

.... но есть в этом салоне-парикмахерской, " свежая" кровь,в лице мастера педикюра и маникюра Ксении. Ксения молодой,но очень замечательный мастер!!! Милая,симпатичная,очень приятная девочка,после её волшебных рук,мои ручки и ножки становятся супер,а душа так и поёт!!! Всем рекомендую !!!

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хожу сюда уже более года к мастеру маникюра-педикюра - Ксении. Очень вежливая и приветливая девушка. Маникюр и педикюр делает очень качественно и аккуратно. Также делаю гель-лак, отлично держится до 3-х недель! И, конечно, приемлемые цены на услуги очень радуют. Спасибо огромное за всегда качественную, красивую работу и хорошее настроение, которое остается после похода к Ксении.

Отправлено 10 лет назад

От tali

Like Мне нравится

Совершенно случайно был здесь и совершенно случайно подстригся, пока ждал товарища. Совершенно случайно получилось не дорого и прилично. Правда внутри как-то по колхозному.

Отправлено 10 лет назад

От 551n

Info

Одна смена здесь очень хорошая. Маникюрша - Ольга, косметолог - Амина. Довольно не плохой солярий. Цены приемлемы)

Отправлено 11 лет назад

От Машка Маруська

Like Мне нравится

Лет семь доверяю свои волосы Светлане. Замечательный мастер! Изредка приходится обращаться в другие салоны, как ни объясняй, делают не то. А Свете и говорить ничего не надо - результат всегда радует!

Отправлено 11 лет назад

От O.S.

Dislike Мне не нравится

Приятные жизненные обстоятельства занесли меня на Затулинку для построения личных отношений. А какое может быть строительство без косметического ремонта кровли и фасада?)) И начались мои хождения по местным парикмахерским, салонам красоты и студиям в поисках единственных и неповторимых волшебных рук мастера... В этом заведении, по крайней мере у этого "специалиста", Я не осталась. Собралась на праздничное мероприятие. Купила белоснежное платье и, чтобы выгодно его оттенить, решила перекраситься в черный цвет. Подруг и многочисленных сестер по случаю ответственности момента решила не допускать к своим далеко небезупречным волосам. Обратилась в сие заведение, записали к "специалисту" Наталье. Челку подровняла, концы подстригла - претензий нет, но вот услуга окрашивания, вернее ее результат, стал предметом шуток моих близких и мастера, который делал в другом уже заведении мне новогоднюю укладку. Уши, шея, виски, лоб, нос - иссиня-черного цвета. Каюсь, оттенок был выбран мною самостоятельно, но он изначально предназначался для волос, а не для тонировки кожи!!! А на прощание "мастер" порекомендовала оттереть нос и остальные "проблемные" участки дома. Так и отправилась домой, иллюстрируя собственной физиономией персонажа русской сказки – Деда Мороза Синего Носа.

Отправлено 11 лет назад

От da_bavina

Like Мне нравится

Кто уже начал готовить свои ручки-ножки к Новогоднему торжеству, советую заглянуть сюда. Маленькая, среднестатистическая парикмахерская, НО! ... Здесь есть отличный мастер маникюра-педикюра, Марина (фамилию не знаю). Мало того, что она профессионал своего дела, так она ко всему очень смешная и позитивная:) Сегодня посветила пару часов себе-любимой, и сделала у неё маникюр + покрытие гель-лаком (шелак), и педикюр (обычное покрытие). Цвет лака выбрала нежно-розового цвета, как истинная блондинка:) За всё удовольствие отдала 1500 тысячи. Гель-лак носится около 3-5 недель ( смотря, у кого какой род деятельности, я вот например руками только дома по хозяйству что-то делаю - мне хватает на недель 5, а мама-швея, ей хватает на 3 недели) Вообщем, я довольная, красивая:))) Всем советую, очень нравится, очень качественная, аккуратная обработка ноготков и кожи:)

Отправлено 11 лет назад

От Mazaia

Dislike Мне не нравится

Раньше была нормальная парикмахерская (мужской зал), с сегодняшнего дня туда ни ногой. 1. Попросил модельную стрижку, взяли на 50 рублей больше ценника, мотивируя тем, что сделали сушку феном. А ведь я не просил сушить голову, и никто меня даже не спросил надо ли мне ее сушить (чего там сушить то после короткой стрижки?). 2. Когда подбривают виски, обычно при клиенте вынимают старое лезвие из бритвы и выбрасывают, вставляют новое. Здесь этого ждать не следует. Кто пойдет в это заведение, передавайте привет парикмахерше мужского зала, лет 50, со светлыми волосами и в очках.

Отправлено 11 лет назад

От psergeevich

Like Мне нравится

Амина Абдуловна замечательный косметолог. Очень мне помогла в свое время. На лице были страшные угри, после первой же процедуры наступили улучшения. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От vahrumka