Эффект, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Белградская, 26 к8 (1 этаж)


Эффект, салон красоты Эффект, салон красоты

0

0 оценили
Салон Красоты "Эффект"
Санкт-Петербург,ул.Белградская д.26 к.8
Тел:8-906-240-24-64 и 452-61-67

Салон красоты «Эффект» открыл двери для посетителей в 2007 году. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.
Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых :педикюр, маникюр, депиляция, работа стилистов-парикмахеров и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.
Наши мастера создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно! Чтобы добиться яркого цвета и красивой прически, мы уделяем огромное внимание здоровью волос, проводя восстановительные процедуры.
В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть вашу индивидуальность. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.
Салон «Эффект» всегда рад как постоянным, так и новым клиентам. Стремитесь к новому и будьте всегда прекрасны!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Белградская, 26 к8 (1 этаж)
Телефон +7(812)452-61-67 +7(906)240-24-64
ВК 1effect1