Эффект, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 22а


Эффект, мини-маркет

1

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 22а
Телефон +7(383)336-55-36


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте друзья!Отвратительный магазин!Сколько раз зарекалась ни чего тут не покупать,но магазин рядом,и в нужное время-гости и т.д. бежишь туда(Я много раз покупала пропащее и при мне люди ругались(Кассиры даже не извиняются!!!(Взяла кириешки,сразу срок не взлянула,пришла домой,тадам уже год назад просрочены,принесла обратно,так они не верят своим глазам,давай всё читать,удивлённо-не может быть,оказалась все пачки такие,всё сняли с витрины!(Сок такая же история,сметана,йогурт,пирожные,молоко,сушки с плесенью при мне девушка отдала кассиру,так она-а ну плесень понятно((ужас)походу один хлеб сразу свежий превозят,так надо брать.

Отправлено 8 лет назад

От miss.yugan

Dislike Мне не нравится

Люди если хотите не загреметь в больничку и уйти в хорошем настроении из магазина идите хоть куда только не в эффект-дефект покупала сыр принесла домой он с плесенью сыр российский принесла продавцам они мало того что не извинились так еще и нагрубили.Молоко просроченное частенько, кукурузные палочки, продавцы хамы особенно рыжая. книгу жалоб и предложений вообще не давали.Вроде прошли уже времена когда продавец был всегда прав они видимо все никак перестроиться не могут!

Отправлено 8 лет назад

От durneva_80

Dislike Мне не нравится

магазин хрень полная, а в пивном отделе пиво мало того что просроченное, так ещё и разбавленное, главное продавцы считают нормой хамить и грубить людям!!!! один раз сходил хватило на всю оставшуюся!!! больше даже за сигаретами заходить не буду!!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Яковенко