ЕЕ-дисконт, магазин электроники отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 89 (0-05 помещение; цокольный этаж)


ЕЕ-дисконт, магазин электроники ЕЕ-дисконт, магазин электроники

5

45 оценили
Интернет-магазин: eeshop.ru
✔️ Телевизоры
✔️ Смартфоны
✔️ Ноутбуки
✔️ Бытовая техника

👨‍💼 Наши сотрудники проконсультируют и помогут, звоните:
📞 8 391 288 44 15
📞 8 913 038 63 38
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Автоаксессуары, Фототовары
Город Красноярск
Адрес Линейная, 89 (0-05 помещение; цокольный этаж)
Телефон +7(391)288-44-15 +7(913)038-63-38
Сайт eeshop.ru
ВК eeshop


Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин и обслуживающий персонал. Ребята вежливые, всегда все подробно объяснят. Общалась с Иваном и Станиславом при выборе ноутбука, хотя я его и не купила. А мастер сервисного центра Дмитрий просто волшебник! починил мой старый ноутбук и планшет. Радуют цены, спасибо большое ребятам! Всегда обращаюсь к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Магазин мне понравился, обслуживание супер ребята молодцы грамотно все показали рассказали. Позвонил проконсультировали отложили товар приехал забрал все четко без нареканий Плюс что работают до 21.00 вполне можно успеть после работы заехать. Плюс что помогли загрузить брал у них SONY 55XE7096 он достаточно объёмный По качеству отличный телевизор и цена очень хорошая если сравнивая со всеми нашими магазинами то на 10000 вышло дешевле также гарантия стандартная нет навязывания на платную проверку битых пикселей как во всех магазинах, включили проверили упаковали. Молодцы желаю дальнейшего развития и расширения ассортимента. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От angel551982

Like Мне нравится

Коллега на работе посоветовал сей магазин для покупки какой либо техники и подобной периферии, решил попробовать - не прогадал, годный магазин с адекватными ценами и доброжелательным персоналом. Приобрел наушники за 6000, остался целиком и полностью доволен. За следующей покупкой обязательно к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Rollinkazz

Like Мне нравится

Сказать, что просто довольны покупкой - значит ничего не сказать!;) Выбрали ноутбук, приехали посмотреть. Коробку распечатали прям при нас, включили, проверили все что возможно проверить. Сверли цены в других магазинах города, и знаете что? В ЕЕ-дисконт цена оказалась ниже аж на 6 000 руб!! 6к Карл!))Парни, работающие в этой компании настоящие профи своего дела! А также хочу отметить, что клиента не просто слушают, но и слышат. Не осталось ни одного вопроса без ответа! Спасибо ещё раз вам, успехов и побед в любых начинаниях!)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Коновалов

Like Мне нравится

Ставлю 10! Приобрела наушники Beats solo 2. Играют бомбически, оригинал, что подтверждает комплектация чехол коробка сами наушники. Цена тоже приятная, маленький еврей внутри меня ликует! Жалею только об одном - что я не знала о вашем магазине раньше! Теперь первым делом за техникой буду обращаться к вам! Спасибо вам ребята, работаете на совесть и доступно объясняете.

Отправлено 6 лет назад

От Viziter90

Like Мне нравится

первый раз в магазине была летом с подругой.покупали ей телефон-уже тогда я была удивлена обслуживанием в этом магазине в хорошем смысле слова. сегодня я побывала в магазине второй раз- купила себе новый телефон, и довольна как "слон" своей покупке. ребята все показали, рассказали все плюсы и минусы в сравнении сразу несколько телефонов. ничего не навязывали дополнительно, как это обычно бывает в магазинах. настроили, закачали все что мне нужно в телефон без всяких доплат. на все свои вопросы получила развернутые ответы. честно, не ожидала такого отношения к клиенту...был до этого печальный опыт. за покупками теперь только сюда, уже выбрала, что будет куплено в следующий раз. спасибо Ивану и Станиславу за отличную работу!ребята, всех приглашаю в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Завьялова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Мы также покупали игру ребенку, телевизор и телефон в магазине ЕЕ-дисконт. понравились ребята, все грамотно объясняют, выслушивают, советуют. Если возникают вопросы консультируют по телефону. Молодцы. Иван подключал нам игру, все быстро, качественно. Спасибо. Всем советуем обращаться за поупками в этот магазин. Кстати и цены Вас приятно удивят.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Пилипчевская

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Артема и Ивана за добросовестную консультацию по телефону. Нужен был смартфон, но в магазине нужной модели не оказалось, а так как нам надо было только эту модель, они подсказали как не попасть на китайскую прошивку оригинала в других магазинах, на что обратить внимание на самом телефоне, на упаковке, в настройках. Спасибо им большое за внимание и терпение, теперь у нас отличный смартфон и приятное впечатление от их работы., надеюсь когда-нибудь приобретем что-то и в вашем магазине!

Отправлено 6 лет назад

От olgaugr

Like Мне нравится

Было бы можно поставить больше,я бы это сделала)) Во-первых - ребята очень общительные и отзывчивые, очень быстро нашли общий язык; во- вторых- помогли с покупкой за 10 минут,а я ее месяц не могла сделать:D в -третьих- проконсультировали,что делать с телефоном,и я приятно удивлена,что не предложили купить новый) В общем,процветания вам и успехов) Всем советую:)

Отправлено 6 лет назад

От DALEKOiDOLGO19

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем, хочу поделиться своим мнением о работе этого магазина. начну с того ,что нашла я его в интернете,просто зашла в поисковик,и набрала- не дорогие планшеты, и наткнулась на Дисконт. Через несколько минут мне перезвонили, предложили несколько моделей и пригласили приехать,даже просто ознакомится с ассортиментом. Я человек ответственный ,если пообещала,то конечно подъехала. Ехала я,честно признаюсь,только посмотреть)) Встретили меня два молодых,очень симпатичных человека, встретили надо сказать, как старую знакомую, уже были подобраны варианты для меня. Все очень доступно объяснили и..... я конечно не устояла)) Купила планшет, а Артем, любезно мне помог в загрузке приложений -бесплатно, хотя во многих магазинах за это берут деньги. Вобщем ребята на своем месте(второго зовут Ваня, была в магазине пол часа ,но мы успели подружиться) Короче впечатления самые хорошие,ушла я довольная,а не как в других магазинах-с чувством что тебя облапошили)) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От madam.bykanova50

Like Мне нравится

Отличный магазин, сладкие цены, вежливый персонал, обслуживание на пять. Рекомендую всем☺☺☺☺

Отправлено 6 лет назад

От tamleon

Like Мне нравится

Очень довольны, что посетили сей магазин. Без покупки не ушли. Очень доброжелательные и грамотные сотрудники. Посоветовали хороший смартфон. Обладатель чудо-техники остался крайне довольным! Советую всем! Сама теперь буду обращаться только сюда. Помимо приветливых, улыбчивых сотрудников, в помещении очень чисто, уютно, можно присесть и водицы испить. Спасибо, ребята! Удачи вам! Успехов! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Sav

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине телевизор. Очень доброжелательные продавцы, помогли сделать выбор, сделали приличную скидку. Причем цены в этом магазине ниже чем в других магазинах по городу. Попутно прикупили мультиварку и планируем купить телефон. Советую всем кому нужен недорогой телевизор или другой недорогой товар, обращайтесь в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От kowal-55

Like Мне нравится

Перед отпуском сломалась электронная книга. Изучив цены в интернете, я поняла, что не могу позволить себе такую, как мне хочется, но и покупать совсем дешевую тоже не хотелось. И вдруг на сайте Avito я обнаружила этот магазин и нужный мне товар по более низкой цене! Сотрудники оказались очень вежливыми. Показали мне товар, предупредили, что это выставочный образец и имеются потертости. В итоге сделали мне небольшую скидку, и книга обошлась мне примерно на 1,5 тысячи дешевле, чем в других популярных магазинах! Спасибо за то, что сделали мой отпуск более интересным, теперь за новой техникой только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От hellensmith28

Like Мне нравится

Искал смартфон, его продают везде, но цены меня не устраивали, наткнулся на ЕЕ-дисконт и понял, это моё. Смартфон 5.5" Asus ZenFone 2 Deluxe SE ZE551ML 128Gb Grey стоил почти в 2 раза дешевле чем в других магазинах. Телефон новый. Покупкой доволен. Дали гарантию, + очень много советов, также быстро и оперативно ответили на вопросы. Всего вам хорошего!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гасымов

Like Мне нравится

Прекрасные товары и есть доставка на дом! Магазин предоставляет возможность большого выбора как по марке так и по цене! Покупала два года назад сотовый телефон, а в этом году гарнитуру. С продавцом можно обсудить товар и, т.к. оказалась в непростой ситуации, то очень порадовала возможность получить товар на дом!!! Вежливое отношение продавцов приятно порадовало! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От evgeniyaig07

Like Мне нравится

Долго выбирал телевизор 4К .Вещь не из дешевых .Конечно же SAMSUNG. Остановился на размере 50 дюймов.Много раз покупал технику в Эльдорадо и созрев на оптимальном ` как мне казалось` соотношении цена-качество 50 дюймов-50 тысяч.Вдруг обнаружил на AVITO супермагазин ЕЕ-ДИСКОНТ. Там мне предложили мою мечту -55 дюймов за 51 тысячу рублей.Просто супер. В результате сейчас балдею от 139см. реального 4К ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!! Так держать. Удачи Вам.

Отправлено 7 лет назад

От korando2016

Like Мне нравится

Второй раз покупаю в данном магазине. 2 года назад брал планшет Сони. Сейчас супруге купил телефон Сони. Все супер! Цены очень демократичные, качество отличное, буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Зенченко

Like Мне нравится

Отличный Интернет Магазин,товар беру уже второй раз,все замечательно,цены отличные, Спасибо Ребята!!! Алексей

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Тюрюков

Like Мне нравится

Был куплен планшет с одним неприятным недугом, без проблем обменяли на другой экземпляр, но позже оказалось что данный недуг присутствует во всех планшетах данной модели. Т.к. в наличии не было устройств с аналогичными или близкими характеристиками, у поставщиков специально для меня заказали плашет даже чуть с лушчими характеристиками за ту же цену. Новым планшетом очень доволен. Благодарю за порядочность!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Исаев

Like Мне нравится

Приобретал мультиварку в данном магазине. После сравнения цен в большинстве известных магазинов и дискаунтерев города, здесь оказалась самая выгодная цена. Пользуюсь уже пол года, нареканий нет. Рекомендую данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От dimonnn-86

Like Мне нравится

Брал регистратор, все ок цена дешевле чем в других магазинах, работают по выходным и в вечернее время, большой +

Отправлено 7 лет назад

От zinenkogeorgy

Like Мне нравится

Честная гарантия (не МТСы с кучей заявлений и нервотрепки), отличные цены, доставка, замечательные люди. Летом брал ноутбук, обошелся дешевле на несколько тысяч, чем если бы я его даже заказал из других городов.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей какой-то

Like Мне нравится

Приобреол смарт honor c4 очень доволен, цена ниже чем в обычном магазине , отношение консультанта супер , да и доставку на работу сделали . Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шахматов

Like Мне нравится

Купил телевизор около месяца назад по выгодной цене, пока всё отлично. Лучший магазин электроники. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Pachin

Like Мне нравится

Покупал в данной организации 2ва бюджетных планшета как подарки на новый год. Цена и качество очень привлекают! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Баранов

Like Мне нравится

Всем хорошего дня и позитива!!!! Я в этом магазине купила бытовые весы за символическую цену. Ребята и правда молодцы: давали исчерпывающие и очень полезные советы по разной быт технике и гаджетам! Я там увидела машинку для сушки белья как в америке у дочери- классная вещь для больших семей. Как то в Красноярске не особо их покупают (а зря). Еще обсуждали про многофункциональные японские крышки для унитазов. Надеюсь они у них появятся в продаже )))). Я ушла от них с небольшой покупкой, но с целым вагоном хорошего настроения !!! Спасибо!!! когда откроете магазин в Октябрьском районе ? Ждем !!!

Отправлено 7 лет назад

От 2009Alf

Like Мне нравится

Увидел информацию об этом магазине на Авито - искал чехол для планшета, заехал купил да ещё один в подарок получил! И вообще ребята благожелательные, есть и телевизоры дешевле чем любом магазине- жаль с денежкой напряг. И планшеты отличные по низкой цене. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От praktik47

Like Мне нравится

Магазинчик радует низкими ценами и приятным обслуживанием. Вот обслуживание действительно радует. Ребята грамотные, не навязчивые, хорошие такие... Купили здесь уже четыре телефона и пару ноутбуков. Всем довольны, теперь придем за телевизором)

Отправлено 7 лет назад

От Никаноровна

Like Мне нравится

Очень довольна, что недалеко от дома есть такой магазин! Уже ни раз прихожу туда за техникой ни зная что именно хочу... персонал всегда приветлив, помогают определиться с выбором! Последний раз купила телефон маме! Довольны и цене и качеству! Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От kate.a.top

Like Мне нравится

Хочу написать свой положительный отзыв об этом магазине. В первую очередь из-за цен. Брали телефон, предварительно промониторив рынок, в итоге нашли и купили в этом магазине, т.к. цена здесь намного приятней других специализированных магазинов . Второе – приятные и вежливые продавцы , которые профессионально объясняют и хорошо ориентируются в марках и тех. характеристиках. И третье –на месте только узнали, что магазин продает не только телефоны, телевизоры и прочую цифровую технику, но и по таким же интересным ценам- стиральные машины, духовки, варочные поверхности и прочее. Будем иметь ввиду на будущее. Еще раз Вам Спасибо. Хочу добавить ,я так поняла –там сам директор по совместительству продавец. Может поэтому у них такие цены и сами вежливые, честно работают на собственный имидж.

Отправлено 7 лет назад

От Oks

Like Мне нравится

выкупил на аукционе wi-fi Роутер, приехал забирать, но как оказалось данный лот был уже продан. Но продавец вытащил другой wi-fi роутер немного получше и выше по цене на пару сотен, чем выкупил я изначально и продал мне по изначально выкупленой мной цене на аукционе. Выкрутились из положения. считаю, что так и нужно работать! Продавцы доброжелательные, культурные и адекватные! ставлю плюс, хороший интернет магазин, буду и дальше обращаться к ним за покупками!

Отправлено 7 лет назад

От uniled

Like Мне нравится

Отличный магазин! Доброжелательный, а главное ответственный персонал (что для меня является показателем хорошего магазина, тем более когда речь идет о технике). Спасибо и процветания вашему магазину)

Отправлено 7 лет назад

От Red_roof

Like Мне нравится

17 Августа купил электронную книгу PocketBook 650, оценил работу и опыт парней. Цена на книгу в сравнении с другими магазинами очень заманчивая. Плюсом что не мало важно сервис и поддержка. Советую всем кто разбирается в технике и не любит переплачивать за навязанные услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Igoran Zauzolian

Like Мне нравится

Спасибо этому магазину, теперь я счастливая обладательница iPhone6! Цены в данном магазине приятно удивляют - что немало важно! Ассортимент техники огромный, как говорят, от соски до вертолёта - это тоже большой плюс! и конечно, приятный персонал, ребята знатоки своего дела, что-то порекомендуют, невзначай дадут дельный совет. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Коноплёва

Like Мне нравится

Покупали игровую консоль для брата. Он в восторге!Только положительные эмоции! Отличные ребята - помогли-подсказали)) Вежливые и внимательные! Цены адекват! Советую! Нам помогал Иван, ему отдельный респект! (спасиб, за пакет, а то нести в руках было не вариант)

Отправлено 7 лет назад

От vetikba

Like Мне нравится

Отличный магазин, всем советую. Хорошие ребята, во всем помогут. Приятные цены, всем рекомендую здесь закупаться!

Отправлено 7 лет назад

От Slowpoke

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам: Станиславу и Ивану , помогли и нашли замечательный телефон, который сильно хотелось!! Да ещё и скидку сделали, это просто невероятно!! Спасибо Вам ещё раз!!!! ☺️

Отправлено 7 лет назад

От theanswer122

Like Мне нравится

Сегодня сложилась такая ситуация, что понадобился провод для зарядки. :) в 2гисе нашел ближайший магазин электроники. :) хоть этот магазин и не специализируются на продаже зарядных устргйств, парни вошли в положение и выручили меня! :) огромное спасибо им за это! :)

Отправлено 8 лет назад

От Илья Большаков

Like Мне нравится

Нашла данный магазин на аукционе. Приглядели у них ноутбук. Вчера вот забрали. ЦЕна и качество отличные! Муж доволен как слон,теперь рубится в танки на максимальных настройках и ничего не лагает :))) спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Neagara9