EDVARG, авторемонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 74а


EDVARG, авторемонтная мастерская

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 74а
Телефон +7(383)291-69-96
Сайт www.edvarg.ru


Like Мне нравится

Услугой пользовался давно, вот руки только дошли написать. Когда приехал на место чуть было не развернулся сразу - место довольно странно выглядело - просто двор частного дома, и мастер, открывший ворота, выглядел очень непрезентабельно - просто какой-то кавказец-бородач (это не укладывалось в мой стереотип толкового мастера автосервиса). Мастер встретил меня тоже не очень спешно и радостно (наверное я не укладывался в его стереотип толкового клиента), но в процессе общения сошлись на алгоритме действий, он смотрел свои специализированные книжки, проводил диагностику и на всякий случай консультировал меня заранее, что он сейчас будет делать, какой результат ожидает и сколько это будет стоить (показал аналогичную электроплату и указал на ней кондер, который скорее всего потребует замены) - и совпало. По деньгам дал выбор насчет новый кондер ставить или б/у, и после ремонта какую-то гарантию обещал, но не понадобилось - через год эту машину уже продал. В общем, доволен своим заходом на эту СТОшку, мастера звали кажется Эдуард. Да, и похоже ему не боятся доверять дорогие тачки - я потому и не уехал сразу, что увидел у него во дворе пару премиальных авто, так что свою япошку в итоге доверил и не пожалел.

Отправлено 6 лет назад

От smart

Like Мне нравится

Мастерская специализируется на ремонте АКПП. Ремонтировал у них машину. Нужно было заменить соленоид и заменить масло в коробке. Сделали всё чуть больше чем за час. Работают очень профессионально. В процессе ремонта показывают и рассказывают что конкретно сломалось. Мастера отлично разбираются в машинах. Сделали все быстро и качественно и главное ровно в половину дешевле чем мне говорили в других СТО за эту же работу. Был приятно удивлен. Большое им спасибо! Теперь буду чинить АКПП только у них!

Отправлено 10 лет назад

От stok1

Like Мне нравится

У меня тек сальник привода!приехал в EDVARG они посмотрели сняли привод и оказалось что проблема была в редукторе и в гранате, сделали дефектовку АКПП по моей просьбе! поменяли мне редуктор сальник и гранату.Огромное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От badc1984

Like Мне нравится

Чинил машину в этой мастерской, проблемы с электрикой были. Делают все хорошо, цены не самые низкие, но зато починят 100%

Отправлено 11 лет назад

От Егор Васильев

Dislike Мне не нравится

Мастера доброжелательные,хорошо разбирающиеся в машинах. обслуживание хорошее,но прежде,чем что-то там делать,узнайте сначала,сколько это будет стоить,особенно услуги автоэлектрика(сам был неприятно удивлен!). поэтому,если у вас есть деньги и нет времени искать дешевле-вам прямая дорога сюда! отремонтируют в любом случае!

Отправлено 11 лет назад

От evgen1972