Эдванс, праздничное агентство отзывы и оценка

Находка, Малиновского, 1к (216 офис; 2 этаж)


Эдванс, праздничное агентство

4

4 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Услуги праздничного оформления, Салюты
Город Находка
Адрес Малиновского, 1к (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(902)070-10-19 +7(423)669-05-01 +7(423)660-98-95 +7(908)449-99-52


Like Мне нравится

Провидили юбилей с данным агенством. С нами работала тамада Елена. Ее работой остались очень довольны: тамада заранее обговорила с нами каким мы видим праздник и какого формата конкурсы нам нужны, предоставила список необходимых покупок для конкурсов. Все прошло весело и ненавязчиво. Спасибо за атмосферу праздника! С удовольствием обратимся еще в агенство Эдванс.

Отправлено 7 лет назад

От iloshkasuper

Like Мне нравится

Сергей 07.04.2015 Отзыв о юбилейном вечере (60-ти летний юбилей Мякинькова В.Ю. 14.03.15 г.), во главе с ведущим Еленой. На вечере было порядка 200 человек и практически все остались довольны проведенным юбилеем. Вся программа была составлена так, что никто не скучал даже до входа в зал с праздничными столами. Участников Юбилея встречала живая музыка (играл саксофонист), горка из шампанского и расплавленный белый и коричневый шоколад с сочной клубникой на палочке. Зал украсили позолоченными шарами, установлена качественная проигрывающая аппаратура с большим выбором музыки на любой вкус. С самого начала до конца работал шаржист. Работа ди-джея была великолепной, помимо поздравлений и тостов он умудрялся и провести конкурсы с розыгрышами и подарками, отлично спел сам и позволил другим. Пока гости закусывали нашлось и время для профессиональны х выступлений артистов: танцы живота, бармен шоу, канкан, фокусника и лазерного шоу. Вечер длился более 6 часов, но он пролетел на одном дыхании. Гости смогли и по желанию выступить, и выпить, и потанцевать, и посмотреть выступления, и покинуть вечер в хорошем настроении.

Отправлено 8 лет назад

От serzh.berezenchuk

Like Мне нравится

Андрей и Олеся 14.03.2015 Праздничное агентство Эдванс! Огромное спасибо за незабываемый свадебный вечер, который Вы устроили для нас! Когда мы встретились первый раз с Еленой, выбор ведущего стал для нас очевиден, и мы забыли о длинном списке ведущих. Уверенность, что все пройдет отлично была уже до банкета, но то, как прошел вечер - перевернуло наше представление о свадебных банкетах! Даже наш водитель успел заметить, насколько шикарен ведущий, встречающий нас у банкетного зала). Искрометный и живой юмор, интересные и ненавязчивые конкурсы, живое исполнение хитов, танцы, номера с участием молодоженов - удивительно романтично и красиво! Вы - супер! Мы и все наши гости просто в восторге, этот вечер запомнится всем на долго! Еще раз, спасибо Вам огромное за Вашу безупречную работу!!! Хотим обратиться к будущим молодоженам: доверяйте самый счастливый день в вашей жизни настоящим профессионалам, таким, как агентство Эдванс!

Отправлено 8 лет назад

От video-nakhodka

Dislike Мне не нравится

Монтаж видео делают оооочень долго... месяцами. Обратились узнать когда будет готово - нахамили и пообещали, что специально для нас будут делать год. Организация праздников - на троечку. Впечатление: дорогая шараш-контора. Обратитесь в другое агентство.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Баутенко