Эдо, суши-бар отзывы и оценка

Тольятти, Пушкина, 21 (2 этаж)


Эдо, суши-бар

2.9

8 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Тольятти
Адрес Пушкина, 21 (2 этаж)
Телефон +7(917)970-07-58 +7(848)622-35-83


Dislike Мне не нравится

Впервые попробовали заказать роллы на дом в данной организации.. Доставка заняла более 2 часов. Администратор на телефоне была очень недовольна, что они привезли половину не того)) И спустя еще час, поменяли.. В итоге 3 часа ожидания! На вкус так себе. В Жигулевске можно найти намного вкуснее. Осадок остался, больше тут не заказываем. Жаль потраченные деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Бойко

Like Мне нравится

Отличное заведение, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Уляшин

Like Мне нравится

отлично можно посидеть

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Верещак

Dislike Мне не нравится

отвратительно абсолютно все. заведение в Жигулёвске неприятно посещать и из-за помещения больше похожего на коридор со столами, все друг друга слышат, некомфортно. официантки постоянно косятся из-за бара, прям на входе туалет, которым воняет, входная дверь открывается наружу, и прям за ней резкая длинная лестница, т.е. заходить туда страшно, потому что если кто-то будет выходить- сшибет с ног. ингредиенты используются дешевые. однажды заказала там чизкейк, его перегрели донельзя, он был прям горячий

Отправлено 6 лет назад

От гость .

Dislike Мне не нравится

Часто заказывали на дом фунчозу с морепродуктами и бургеры. Последний раз мясо в бургерах было сырое (( сегодня заказали просто фунчозу или повар сменился или рецепт, но полное г..... Совсем не то. Решили, что точно больше не будем заказывать в Эдо. А как то пришли пообедать, так суп принесли на полпорции меньше. Обидно, что испортились, раньше всё намного лучше было.

Отправлено 6 лет назад

От Якименко Катерина

Dislike Мне не нравится

Заказывала пиццу в Тольятти. Самого заведения в Тольятти нет, только служба доставки. Ужаснее пиццы я не ела никогда!!! Отвратительно просто все. И краст, и начинка. Больше никогда я там ничего заказывать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От allaviripaeva

Like Мне нравится

Заказывала несколько раз, всегда была довольна и сегодня тоже, много сливочного сыра, обычно заказываем филадельфию, горячие роллы, черный дракон. Их точно рекомендую! Цены приятно радуют, а вот обманывать со сроками доставки нехорошо! Вместо 1, 5 часов 2,5 прождали, чуть не умерли с голода. Сказали бы сразу реальный срок и нареканий бы вообще не было, подождали бы просто.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина