Эдкар Мед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Красноярская, 2-4


Эдкар Мед, многопрофильный медицинский центр Эдкар Мед, многопрофильный медицинский центр

3.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Калининград
Адрес Красноярская, 2-4
Телефон +7(401)234-19-85 +7(909)777-66-00
Сайт www.edkar.ru
ВК id198340873


Like Мне нравится

Благодарю Гарбузова Андрея Михайловича и Зинаиду за проделанную работу, за чуткость и внимание к "сложным пациентам". У Андрея Михайловича "золотые руки"! Спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сходила на приём к ЛОРу Гудковой случайно (сами из другого города) с сильной болью в горле, температурой, назначила антибиотики и много всего, вроде все по делу, но... началась жуткая аллергия (раньше никогда не было). Приехав домой через день наши врачи поменяли все лечение, потому что нельзя назначить сразу вместе все сильнодействующие лекарства! Теперь разгребаем последствия её назначения. Ужас!!!

Отправлено

От Леночка Неверова

Like Мне нравится

Шикарная клиника! один раз случайно попала и теперь хожу только в нее. Смотрелась у хирурга с копчиковой кистой, у терапевта с фарингитом. Врачи высоко квалифицированные и очень приятные, не то слово. Диагнозы ставят точно, персонал подобран роскошный, при этом одни из самых недорогих услуг из подобного ряда клиник, на высочайшем уровне! На лишние анализы не отправляли, за повторные приемы брали значительно меньше, при назначении лекарств давали варианты лекарств как дорогого сегмента, так и ценой по ниже, объясняя плюсы и минусы и первых, и вторых. В целом, очень адекватный подход. Впечатления остались наилучшие, всем советую :)

Отправлено

От Working Hard

Like Мне нравится

врач узи Деревлева Анна Сергеевна - самый участливый и доброжелательный врач в моей жизни, вы большая молодец, успехов вам

Отправлено

От ford-klgd

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в эту клинику по той причине, что удобно географически. Очень нравится работа администраторов. Сотрудницы вежливые, всегда помогут, подскажут, напомнят про прием. С врачами раз на раз не приходится. Иногда остаюсь удовлетворена обслуживанием доктора, иногда ухожу недовольная. Например на днях пришли с супругом в процедурный кабинет для сдачи крови, так медсестра куда-то ушла, и позвали ее только когда я начала возмущаться, что нас должны были пригласить 20 минут назад. Так вернувшись в кабинет медсестра даже не извинилась, что заставила ждать. Разве не для избежания подобных ситуаций ведется запись на конкретное время? В целом работа клиники вполне устраивает, но не всегда все оказывается гладко

Отправлено

От Elen

Like Мне нравится

Посещаю клинику не первый год. Очень нравится обслуживание. Девочки на рецепции умнички, очень выручают. Врачи хорошей квалификации. Жаль, что в наших обычных поликлиниках нет такого сервиса.

Отправлено

От demidenkorita

Dislike Мне не нравится

Искала, где в Калининграде можно удалить зуб по полису ОМС. Позвонила в Эдкар на ул. Ал. Смелых, 41. Мне ответили, что удалить зуб по полису ОМС можно. Тогда я уточнила, что хочу удалить 8-ку. Да, - сказали мне, - У вас будет консультация, а потом, если удаление нес ложное, хирург удалит зуб в тот же день. Ну хорошо, - подумала я. Записали меня на прием через неделю, на 16 октября 2015 года к Мозговой Л.И. Пришла в стоматологию в назначенный день. Сразу же предложила регистратору свои полис и страховое пенсионное, чтобы оформить документы на прием. Регистратор сказала, что пока ничего не надо. Сначала в кабинет к врачу, потом полис. При этом, она видела в компьютере, что я записана на консультацию и удаление 8-ки. Итак, захожу я к врачу. Осмотр, Укол. Инструмент в рот. ХРУСТЬ!!! Ой, - говорит врач, - что-то сломалось, наверное. Достает ползуба. Да, и правда, сломался зуб. Вот, - говорит, - вы нервничаете, мышцы напряжены, зуб из-за этого и сломался, так всегда бывает. И говорит это не просто повествовательно, а с наездом: мол я виновата в поломке зуба… Ладно, удаляем остатки корней. Благо, не больно. После удаления и окончательного осмотра подхожу к регистратору и протягиваю свой полис ОМС (меня же предупредили по телефону, когда я записывалась – возьмите паспорт, полис и страховое, ничего не забудьте, только не предупредили, что ничего из этого им не понадобится, т.к. лечить они меня собираются ПЛАТНО!). С вас 3015 р., - говорит регистратор. Как? – возмущаюсь я, меня записывали по полису ОМС, значит, я ничего не должна. Нет, - говорит, - удаление 8-ок у нас только платное, и никогда мы не производим его по полисам ОМС. Почему, тогда, меня записали по полису ОМС на удаление 8-ки??? В общем, дела в этой клинике ведутся не честно. Вместо того, чтобы обманным путем собирать деньги с пациентов, лучше сразу бы предупреждали о платности процедуры и стоимости лечения. Сюда больше никогда не пойду и знакомых всех отговорю. Обманные методы – для нечистоплотных людей. Не хочу, чтобы меня лечили нечистоплотные врачи.

Отправлено

От k-tase

Dislike Мне не нравится

Посетили аллерголока толку нет врач прочитал лекцию и дал рекомендации. Конкретных анализов и программу лечения не назначил. Зачем такой врач. Деньги на ветер. Качество услуг ноль. Не рекомендую обращаться.

Отправлено

От pogz1