Эдисон, кафе-бар отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 12


Эдисон, кафе-бар

3.2

22 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Кирова, 12
Телефон +7(421)733-33-12
ВК edisonkms


Dislike Мне не нравится

Место неплохое, отделка, антураж - всё здорово. Персонал, подача как и везде, а вот кухня просто отвратительная, есть практически невозможно. Больше никогда сюда не вернёмся.

Отправлено

От Антон Кабан

Like Мне нравится

Местечко прикольное, кальян на троечку. Ну и заведение не для еды) так послушать музон под пару коктейлей. Ремонт и обслуживание на высоте.

Отправлено

От Aleksei Ugryumov

Like Мне нравится

дважды была здесь - первый раз собирались классом, 18 лет выпуска отмечали, второй раз пришла на стендап. оба раза - на высоте. кухня, обслуживание, атмосфера. Обстановка располагает отдохнуть и прекрасно поднимает настроение. кстати, столы все заняты были, явно популярное местечко.

Отправлено

От Татьяна Жмеренецкая

Like Мне нравится

Заведение очень даже, особенно туалет слева.

Отправлено

От Алексей Анистратов

Dislike Мне не нравится

Давно собиралась побывать в данном заведении и вот.... Полное разочерование ((( еда отвратительная! Взяла салат, хотелось чтобы был такой мясной, почитала состав: свинина, говядина, курица, и огурцы с салатом. В итоги принесли гору зелёного салата с огурцами, и среди этого всего кое где мелькали кусочки чегото мясного... Позвала администратора, она ответила что мол все у нас по технологии... на что я ей сказала, если у вас салат из огурцов и салата так и пишите их в составе на первом месте и не вводите людей в заблуждение! потом принесли бургер со свининой... и о боже!!! опять куча салата, куча лука! Вся развлекательная программа, жалкая пародия импровизации... Вообщем испорченный вечер. Не рекомендую 100%

Отправлено

От Екатерина Олейник

Like Мне нравится

Кто пришёл один раз, тот больше не ищет мест для тусовок ))) Многие поймут )

Отправлено

От Janat Sedov

Like Мне нравится

красиво, уютно , вкусно но еда очень дорогая и порции маленькие. музон классный контингент людей ходит нормальный, бармены официанты все хорошие и классные.

Отправлено

От Паша Ярмошевич

Dislike Мне не нравится

Пришли 1 апреля с мужем отдохнуть в Эдисон. Долгожданный выход в «свет» был испорчен. Несколько моментов. 1) кнопка вызова официанта не функционирует ? Нет.. дело не в кнопке. Официант занят очень важной беседой и ему не до нас 2) заказали кальян . Ждали его больше 30 минут. Принесли кальян который чуть чуть раскуривается 3)хотели попеть в караоке. Звук просто невыносимый. Микрофон свистит, Музыка орет .невозможно сидеть спокойно и отдыхать при такой атмосфере. 4) заказали фруктовую нарезку. Виноград был протухший. Отказались от заказа . И вышли с заведения. Одеваясь в гардеробе нас настигли работники кафе - официант и администратор. Предъявили счёт за испорченый продукт. На что мы ответили отказом.... 5) официант занимается всем ,но только не обслуживанием гостей. Мы видели как он поёт караоке.., весь вечер

Отправлено

От Екатерина Ощепкова

Like Мне нравится

Очень уютное место, с стильным интерьером. Персонал приветливый, быстро обслуживают. Меню разнообразное. Были несколько раз с большой компанией и на первом и на втором этажах. Все остались довольны.

Отправлено

От Ирина Неважно

Like Мне нравится

Целый год собирались и вот собрались)) Посетили этот бар... И остались в такооооом восторге!!)) Стиль заведения и атмосфера, приветливый персонал, вкусная кухня, интересная подача коктейлей и сами коктейли, абсолютно всё порадовало нас!!))) Теперь мы однозначно будем бывать там гораздо чаще!!))) P.S. Антрекот из говядины и палтус... мммм... Просто космос!!))) Бармены и официанты прям милахи!!))))

Отправлено

От Panda))

Dislike Мне не нравится

Сходили в кафе на первом этаже. Красивый интерьер, вкусная еда, правда цены завышены. Не понравилась недоброжелательная официантка, которая ходила с недовольным лицом. Хотя мы вели себя спокойно, не ругались, не требовали чего-то сверхъестественного. Администратор - хорошая женщина, к ней претензий нет. Всё же впечатление испортилось из-за официантки.

Отправлено

От Елизавета Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Заказали стол в Эдисоне на 21.00, пришли отдыхали хорошо до 00.00, но далее мой муж вышел покурить и его не пустили обратно. На вопрос почему охрана не пускает,нам не дали внятного ответа и просто выгнали из кафе.вечер испорчен,намерены подать в суд на такое отношение

Отправлено

От Катя Мальченко

Dislike Мне не нравится

Огромная просьба владельцу этого заведения! Либо меняйте поваров, либо разрабатывайте меню (без лишнего пафоса), которое Вам под силу! Из всего многообразия блюд, которое предлагается, что на 1-м, что на 2-м этаже у Вас нормально получаются только стейки и бургеры. Всё остальное: салаты, горячее и.т.д просто ни о чём..., ни о чём... не вкусно, безвкусно, без "изюминки" и смака (и это не только моё конкретное мнение). Или Нам в очередной раз не везёт с поваром, или отношение к приготовлению блюд такое типа: "в провинции и так сойдёт!". Вы же по статусу ни какая то привокзальная тошниловка! Сама идея и стиль заведения отличный, ни к чему более претензий нет. И если у Вас в кафе начнут нормально готовить сам Эдисон, с того света, сказал бы Вам: "спасибо"!

Отправлено

От aleksafanase

Dislike Мне не нравится

3ий раз приходим в этот бар, чизкейк волшебный! Брали цезарь, очень понравился. Но.. кальян просто невыносим!! Первые 2 раза от него было плохо, всем кто его курил в нашей компании! В те моменты был другой кальянщик, на данный момент сменился. Но лучше не стало, кальян ужасный просто!!!! Обидно потраченные деньги зря! Даже не курили! Только за кальян поставлю низкую оценку!

Отправлено

От Елена Бывальцева

Dislike Мне не нравится

Очень смутило то, что воду приносят на столы в бутылках из под пива. И её кажется как минимум не гигиеничность, так так не известно кто это пиво предварительно выпил. Второй момент маленький выбор салатов. Третий момент весь персонал (2 официантки и бармен) покидали зал минут на 7 полным составом... Докричаться не возможно так как кнопки для приглашения официанта к столику не предусмотрены.

Отправлено

От Татьяна Леда

Dislike Мне не нравится

Заведение хорошее! Интерьер , кухня, персонал. Девушка беленькая администратор вообще милаха. Видно ребятки стараются открылись недавно молодцы. Одно большое НО увольте бородатого ди джея ( извиняюсь за ярлыки, но я не знаю как его зовут) реально мы только из за него ушли. Включал музыку на свой " утонченный" вкус. А так чтобы вы меняпоняли такую музыку включаюи в клубах где то около 4 утра. Когда мы попросили причем очень корректно сменить репертуар и включить. Те песни под которые можно танцевать, а не просто дергаться потому что вроде надо , он посмотрел на нас как на идиоток и с высокомеринм ответил...внимание цитата " ВЫ МНЕ ЧТО УКАЗЫВАТЬ БУДЕТЕ ЧТО ВКЛЮЧАТЬ" мы просто в шоке были, сразу расплатились и ушли танцевать в другое место. Вопрос а ди джей для себя музыку слушает или он заинтирисован в посещаемости ЭДИСОНА. Когда мы внизу ждали такси люди уходили и возмущались говорили пришли потанцевать, а музыка отстой. Мне искренне жаль владкльцев заведения, которые вкладывают душу... А в результате из за таких вот кадров как диджей портится все впечатление . Эдисон увольте этого бородатого диджея, убер те паоу столов ( чтобы расширить танцпол) и вам цены не будет

Отправлено

От palehavik

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик по телефону на 2этаже. Было бесплатное караоке. Оглохли от "талантливых" певцов=) Когда пришли встретила нас девушка, с неочень довольным видом, раздраженная. Ладно усадила нас за стол дала меню, цены впринципе адекватные. Заказала теплый мясной салат, очень понравился, но было указано что в салат входит баклажан но почему то в салате оказался сырой кабачок! Обслуживание долгое, хотял зал не большой, кальянщика ждали час! Как в других заведениях привыкли что кальянщик подходит спрашивает все нормально? И проверяет кальян, здесь такого не было! Очень плохо! Другу который уходил последним сказали что нужно заплатить 150руб за стол! Почему тогда не сказали по телефону что стол платный и не включили эту сумму в общий счет??? Творят что хотят.

Отправлено

От Sasha