Эдисон, гастро-паб отзывы и оценка

Новороссийск, Красногвардейская, 36а


Эдисон, гастро-паб

3.9

17 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Красногвардейская, 36а
Телефон +7(918)040-43-73


Like Мне нравится

Был в Геленджике в командировке и мы с моим коллегой заскочили в это местечко, которое нам понравилось. Большой выбор блюд и кухня вкусная. Очень понравился свиной стейк, который я заказывал. Порадовал большой выбор хороших вин. Обслуживают быстро и внимательные к пожеланиям клиента. Если еще когда-то побываю там в командировке или на отдыхе, то обязательно посещу ресторан еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Были в Геленджике проездом, так как путешествовали на машине. Поэтому в ресторан Эдисон зашли случайно. Это был далеко не разгар пляжного сезона, соответственно народу в ресторане было не много. Интерьер приятный, сразу понравился. Вежливые официанты. Мы заказали пиво и бургеры. То ли я голодная была, то ли бургер был нереально вкусный)) Пиво тоже понравилось. Цены вполне приемлемые. Если будем еще в Геленджике, обязательно зайдем снова.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Попробовала там впервые вишневое пиво, необычно и вкусно. Стейки по размерам средние, но хорошо прожаренные, как я люблю. В целом, очень даже не дурно, и можно будет прийти еще раз, в компании.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Info

Неплохое место чтобы посидеть с друзьями подольше, и если вы любите пиво. Закусок к пиву множество, есть холодные, вторые блюда, все красивое и вкусное. Паб есть паб, и поэтому бывает шумно и душно.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Заведение достойное. Когда приезжаю в Геленджик, то вечером сразу сюда. Нравится как готовят мясо. Люблю заказать рульку по-чешски. В основном заказываю мясные блюда. Пиво всегда большой выбор. Ну а про качество пенного и говорить не стоит. Все на высшем уровне. Если прихожу пообедать, то заказываю в основном щи по-петровски или ушицу из красной рыбы. Все вкусно, и все приготовлено профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От borisov1.oleg

Like Мне нравится

Ресторан с продуманными мелочами. Отдыхали в этом году в Геленджике. Этот ресторан был одним из самых посещаемых. Богатейший выбор блюд, отличное обслуживание, прекрасная кухня. Отличная свининка по-домашнему, неплох фирменный бургер и кубанский стейк. Спокойная атмосфера, быстрое обслуживание, не самые высокие цены. Очень уютный и приятный интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Info

Здесь я впервые попробовала вишневое пиво. Оно просто СУПЕР! Посетителям предлагают перчатки, чтобы руки не запачкать поедая сочные бургеры. Интересный интерьер и уютные кожаные диванчики так и манят.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Калмыкова

Info

Все очень вкусно. Огромный респект за Линдеманс.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny J0on

Like Мне нравится

Приятное место с широким выбором блюд на любой вкус и богатой винной картой. Сама атмосфера в ресторане необычная, но приятная и обслуживание на высоком уровне. Из блюд я пробовала Свиной стейк средней прожарки и рулетики из свежего лосося. Вкус блюд восхитителен, браво шеф-повару! Цены здесь выше средних, но я считаю, что оправдывают себя полностью.

Отправлено 6 лет назад

От anna_abramovich

Info

В Эдисоне появляюсь регулярно, нравится местная кухня, а особенно свежайшее пиво хороших марок, особенно британское Колинз по душе. Внутри комфортно, чувствуется дружелюбная и спокойная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Непряйло

Info

Мне очень понравилось заведение - уютно, вкусно, недорого, что еще можно пожелать? Были недавно с мужем, с удовольствием съели по сочному бургеру и выпили по бокальчику пива. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Info

Хорошо что перчатки можно взять, а то я бургеры не умею есть так, чтобы по рукам, да по бороде не текло. Ну и надо сказать что умеют делать бергеры, сочные, вкусные. Они мне буду снится))

Отправлено 6 лет назад

От Denis Gilyov

Info

Отличное местечко, заходили перекусить с мужем. Брали по бургеру, мне сок, а мужу пиво. Бургеры понравились - были вкусные и свежие . Внутри в заведении уютно, обслуживание на уровне. Спасибо за вечер

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Info

Хорошее место, можно вкусно перекусить. Порции просто огромные, я со своей даже не справилась, выбор большой. Супруг брал еще пиво, ему понравилось, говорит свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Брандт

Info

Интерьер безусловно впечатляет! Порции небольшие, не понятно зачем подают стейки нарезанными. И совсем не понятно почему маленькими кусками мясо в бургере с мраморной говядиной а не целое.

Отправлено 6 лет назад

От iksuwkin