Эдис, клиника лазерной и эстетической медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Крылова, 27 (1 этаж)


Эдис, клиника лазерной и эстетической медицины Эдис, клиника лазерной и эстетической медицины

5

14 оценили
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины

ЭДИС - Энергия Движения, Искусство Совершенства

Клиника косметологической и лазерной медицины оказывает услуги с 2007 года.

Специалисты клиники готовы показать пути Вашего совершенствования и открыть секреты достижения Вашей внутренней и внешней красоты и гармонии. У нас есть для этого средства, а самой главное - желание, знание и опыт.

Наш главный принцип - дорожить своей репутацией
и не обещать невозможного.

Контакты:

ул. Крылова 27, клиника лазерной и эстетической медицины "ЭДИС"
тел. (343) 389-19-09, 89 82 66 77 560

Режим работы:

Без перерыва и выходных пн-вс с 9.00-21.00
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Крылова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)389-19-09 +7(982)667-75-60
Сайт www.edis-salon.ru
ВК klinika_edis


Like Мне нравится

Прочитала множество положительных отзывов про Юлию Щербакову. Вроде бы и добавить уже нечего - она мастер своего дела и очень светлый человек! Но так хочется! Множество Вам, Юля, слов благодарности за новый интересный образ! Вы делаете этот мир счастливее и краше! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пономарёва

Like Мне нравится

Спасибо салону красоты "Эдис" и моему мастеру - Юле Щербаковой - за новую порцию красоты :-) Пришла загруженная и серая, ушла, как всегда, весёлая, лёгкая и вдохновлённая. Спасибо за крылья, за тепло и поддержку. По моей просьбе Юля специально вышла на работу в свой выходной, сделала меня красивой и искристой. Объяснять мастеру ничего не нужно, задачи, настроение чувствует сразу, за секунды. Не знаю, как это получается, но Юля всегда в точку попадает. Из бонусов - кофе всегда свежий, атмосфера Ниццы, уровень цен - приемлемый. Люблю и Благодарю "Эдис" и моего любимого волшебного мастера. :-)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

Идешь к Мастеру по волосам, и в голове у тебя есть картинка - хочу вот так. И я не знаю как она это делает, но Юлия Щербакова всегда видит эту мою ментальную картинку! Думаю, она просто волшебница =) Юля, спасибо за красоту, за весну в волосах и в душе.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

В пятницу снова посетила "Эдис". Благодарю Юлию Щербакову, она не просто мастер по преображению волос, она волшебница! Есть такая фраза: "Отношение определяет всё", так вот, отношение Юли к работе, к клиентам, к волосам - не просто мега-профессиональное, это любовь :-) Чтобы получить необходимый мне тон Юлия смешала пять (пять!) цветов. Сушка - это не сушка, это укладка на самом деле, так вот укладка - подарок мастера. Блеск моих кудряшек отражался в глазах людей - это окрыляет :-) А еще - вкусный кофе, разговоры по душам или целительное молчание - в зависимости от настроения и потребности, чуткость и забота во всем. Я строга и требовательна, порадовать меня не просто, а в "Эдис" и у Юли это всегда получается. Благополучия вам. Всем рекомендую :-)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

Добрый день! замечательный салон, красивый)) приветливые люди, приятная атмосфера, а мастер Юлия Щербакова - действительно мастер! Делала у нее стрижку месяц назад! когда я пришла - мы обсудили чего бы мне хотелось, она подсказала со своей стороны, какая стрижка мне больше пойдет, как лучше ее оформить, также дельные советы по укладке. а ведь ей пришлось исправлять чужую работу - немного раньше успела подстричься - кошмар увидела уже на утро, а тут.... Самое главное, спустя месяц - мне до сих пор нравится, держится еще))) моя стрижка. Я долго искала себе мастера - нашла! Юля спасибо вам огромное!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Исаева

Like Мне нравится

Огромная благодарность Юлии Щербаковой - мои волосы в восторге :-) Юлия - волшебница парикмахерского искусства и мастер цвета - наконец-то получаю результаты, которыми довольна с первого взгляда. Она всегда учитывает особенности цветотипа, состояния волоса и т.д. Уходы и стрижки делаю по мере необходимости, волосы в хорошем состоянии. Хожу к мастер почти год, и намереваюсь продолжать. В целом салон очень хороший - вежливый адекватный персонал, напоминания о запланированном визите и т.д. Что радует - из кожи вон вылезут, чтобы найти возможность оказать услугу в приемлемое для клиента время. У меня "рваный" график работы, часто переношу записи - относятся с пониманием, стараются помочь. Спасибо!!! Процветания Вам :-)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Егорова

Like Мне нравится

Доброе время суток! Очень хочу поделиться своим отзывом. Наверное, найти своего мастера с первого раза не удавалась ещё никому. И я не исключение. Скиталась от одного салона в другой, от одного мастера к другому. Но всё не то... Такое ощущение, что я и моя прическа жили отдельно. Не было единого целого. Вроде и стрижка хорошая, но не "моя". Вообщем маялась я ужасно. Пять лет назад записалась к ЮЛЕ ЩЕРБАКОВОЙ. Скажу честно, чудес не ждала. Пришла, объяснила какую стрижку хочу, какой цвет волос. До этого, ко всем к кому ходила, просто слушали, соглашались и делали. Но с Юлей все было по другому. Она внимательно выслушала, подкорректировала мои пожелания, предложила своё и... то, что я получила в результате превзошло все мои ожидания! Вот уже пять лет я хожу только к ней! И каждый раз я знаю, что это будет выше всех моих похвал. Теперь я даже не говорю ей что бы я хотела, я просто сажусь в кресло и жду чуда преображения. И каждый раз, когда чудо происходит, повторяю: "Юля, чтобы я без тебя делала?!" Я не представляю, кто бы мог меня "почувствовать" так, как она. Юля не просто профессионал своего дела, но и очень светлый, позитивный человек. Сидишь в кресле и чувствуешь спокойствие, что немаловажно. Ведь только при полном доверии к человеку можно почувствовать полное спокойствие. И теперь, когда мне говорят: "Лена, ты прекрасно выглядишь!", я улыбаюсь и отвечаю: "Спасибо!", а про себя добавляю: "У меня есть фея...", потому, что я знаю, что в этом есть и Юлина заслуга. Очень рекомендую Щербакову Юлию.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Поздравляем Клинику ЭДИС с наступающим 2016 годом! Желаем процветания, благополучия, хороших клиентов и удачи во всех начинаниях! Хотим поблагодарить весь коллектив за профессионализм и уютную обстановку, а в особенности наго мастера Парикмахера-универсала Юлию Щербакову. С уважением, Наталья, Станислав, Иван и Ольга Васильевна.

Отправлено 8 лет назад

От x-e-n-o-n

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в клинику Эдис. На что сразу обращаешь внимание-это обстановка. В клинике уютно, чисто, звучит приятная музыка, благоухает изумительный аромат. Сотрудники приветливые, искрение, нет напряжения ни в чем! Записалась к косметологу Расковаловой Галине Михайловне на хим.пилинг. Специалист она грамотный, дала много важных и нужных мне рекомендаций по уходу за кожей лица. Все по существу! Результатом осталось очень довольна и сразу решила записаться на следующую процедуру пилинга:) Используются качественные ингредиенты в составе для пилинга и результат на лицо) Посетила так же парикмахерский зал.На свой день рождения решила сделать прическу. Золотые руки у моего специалиста Головченко Ольги Ивановны. Час времени и меня не узнать. Передо мной в зеркале роскошная девушка. Были учтены все мои пожелания и с лихвой перекрыли мои ожидания.Гости были в восторге от моей прически))). Готовлюсь к Новому году с клиникой Эдис!!!

Отправлено 8 лет назад

От Софья Федорова

Like Мне нравится

Мне очень повезло,что когда-то я решилась заглянуть сюда. Администраторы всегда приветливые и внимательные, в самОм центре всегда порядок. Привела меня сюда проблема с кожей. Сначала я попала к Расковаловой. И наверно не думала бы я и не знала,что кожа у меня может быть идеальной, если бы по случаю судьбы не попала к Хачатуровой Ларисе Ивановне, чьи руки творят чудеса. У меня впервые появился косметолог,которому я могу доверить свою кожу и который помнит,какой уход за ней нужен. Лариса Ивановна помогла не только справиться с акнэ,но и поспособствовала моему выздоровлению от периорального дерматита.Она не только может ухаживать за кожей,но и обязательно подскажет,к кому сходить чтобы вылечить проблему изнутри,чем пользоваться,чтобы избежать рецидива. Именно Хачатурову Л.В. я рекомендую всем своим знакомым, которые хотят подлечить кожу, сделать инъекцию или еще что со своей кожей,в том числе и с коже тела.

Отправлено 8 лет назад

От angrypersonwtf

Like Мне нравится

Добрый день всем всем! Хочу поделиться своими впечатлениями. Меня зовут Людмила, мне 62 года. Недавно была на массаже в этой клинике у специалиста Александра. Пришла с дискомфортным ощущением в шее и груди. Через час сеанса, вышла как молодая девочка. Прекрасные руки, всё промял, везде всё расслабил. Спина просто как новая. Спасибо большое. После отпуска обязательно приду вновь на полный курс!

Отправлено 10 лет назад

От lib.2308

Like Мне нравится

На все 100% присоединяюсь к предыдущему отзыву!!! Любовь, просто обладательница волшебных рук! Сама у нее была... Сам салон хочу оценить на твердую 5! Здесь никогда не нахамят, всегда Вам рады. Всегда предложат чай или кофе. Все на высшем уровне. Очень чисто, интерьер оформлен со вкусом. При входе надеваешь бахилы, все можно сказать стерильно. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Хочу похвалить мастера по педикюру этого салона Любу Березину. Мне ее подруга порекомендовала давным-давно, назвав "волшебницей". Так оно и есть. К моему сожалению и стыду, на педикюр хожу очень редко, но Люба меня помнит. Педикюр она делает аппаратный просто безупречно, исключительно аккуратно и красиво, ножки просто загляденье. Если кто-то не доверяет аппаратному педикюру по сравнению с обрезным, преодолейте свои сомнения, запишитесь к Любе, и навсегда измените свое мнение! Отдельно хочу сказать про общение. Если вы молчаливый человек или еще не освоились, Люба не будет вам мешать своими разговорами, на столике рядом с креслом лежит стопочка интересных журналов, и чай-кофе вам подадут с печеньками и конфетками - скучать не придется. А если найдете общую тему для разговора, то она поддержит разговор с удовольствием. Очень милая девушка. В целом салон чистый, приятный, раньше у них был вход с Крылова, сейчас переделали - с противоположной стороны (напротив стадиона), на входе кнопка, найти легко. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Лидия