Единый Визовый Центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 97 (2 этаж)


Единый Визовый Центр Единый Визовый Центр

3.7

10 оценили
Категория Оформление виз, Авиабилеты, Страхование, Бронирование гостиниц
Город Ростов-на-Дону
Адрес Будённовский проспект, 97 (2 этаж)
Телефон +7(938)159-27-28 +7(863)322-03-38 +7(938)110-88-35 +7(988)891-50-05
Сайт единый-визовый-центр.рф/rostov-na-donu/
ВК evcrostov


Like Мне нравится

Выбрала Визовый центр, потому что была очень занята на работе, боялась, что времени не хватит все подать самой, как привыкла. Центр помог, все было быстро и нетрудно, один визит с документами + сфотографироваться, один - донести справку из банка, третий - уже забрать визу. У меня отличная история, поэтому визу в Испанию дали на два года. Менеджеры безупречно вежливы и внимательны, обслуживание приятное. Единственная неприятность - огромная для меня сумма денег в 9300 р., но это мой выбор, время или деньги, время для меня было важнее.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ефименко

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с очень неприятной ситуацией в этом центре: на сайте указана цена, по телефону её подтверждают, а по приезду в офис она магическим образом увеличивается на порядок. В чём подвох? - Брони платные! и стоят, на минуточку,800 рублей каждая!!! Интересно, а что же тогда входит в остальное? Цена визы во Францию около 8000 тысяч рублей. Что входит в эту стоимость? - на этот вопрос мне внятно ответить не смогли. Ну, сборы, понятное дело... (около 5 тысяч), а дальше? Заполнение анкеты за 3 тысячи??? Уж увольте!!! Обдираловка какая-то. Получается 8000 виза + бронь отеля 800 + бронь билета 800 + страховка на три недели почти 1500. Итого 11000 за Французскую визу! Хотя изначально цена была 8000!!! Ну, со страховкой я согласна, тут всё понятно! А остальное - желание наживы и не более! В итоге обратилась в другой центр, там, где 8000т.р - это действительно 8000т.р без всяких там дополнительных доплат за услуги. И брони они делают! И в стоимость это всё входит. Почувствовала себя обманутой! Ставлю "двойку". О качестве услуг ничего сказать не могу, так как воспользовалась услугами другой фирмы. Но открытое враньё, на мой взгляд, - это неприемлемо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Профессиональный коллектив,все объяснили .Помогли оформить визу США.Спасибо.Советую

Отправлено 6 лет назад

От Иван Богучарский

Like Мне нравится

Девочки очень помогли! Быстро сделали визу в Германию. Это моя вторая поездка, первый раз я ездила в конце 2016 года и визу оформляла сама... Скажем так, очень много времени и нервов ушло на оформление и сбор документов. То то не так, то это... В итоге визу дали на месяц. После всех этих хождений решила, что лучше все-таки обратиться к специалистам. Среди разных вариантов остановилась на Едином визовом центре , так как после всех звонков по туристическим агентствам и всяким центрам здесь мне дали более подробные ответы на все мои вопросы. Я пришла, принесла необходимые документы и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ! Все очень быстро! В итоге визу открыли аж на 2 года. В общем, если вам не нужна лишняя головная боль, советую обратиться в Единый визовый центр на Буденновском 97.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Захарова

Dislike Мне не нравится

Я обратилась за помощью получения визы в этот центр. Девочка, с которой я общалась, заверила в получении визы. И что у них десятилетний опыт получения, за эти 10 лет ни одного отказа. Она звонила мне 2-3 раза в неделю. В итоге я пошла к ним. Собрала все документы, и оплатила сборы их около 8000 - в эту стоимость входила -запись в виз.центр -заполнение анкеты -бронь отеля -бронь авиаьилета (если кто-то занимался получением визы - поймет, что это сделать очень легко и самому) На вопрос - Получу ли я визу? - ответ уже был -Никто не гарантирует. - Смогу ли я получить тогда обратно деньги за услуги, которые вы не можете полноценно предоставить? - Нет. Потому что мы сделали "все возможное"... Ну ок. Прошло дней 16 - получаю я ответ - свои документы с...ОТКАЗОМ. Звоню девочке из ЕВЦ Кристине(именно с ней составляли документы), а она говорит:"Жалко конечно. Что поделать" Что поделать????? Говорю - давайте апеллировать? - Мы с таким не сталкивались. Я поищу, что можно сделать и перезвоню... И по сей день она звонит мне. Не добросовестные. Особенной помщи от них я не увидела абсолютно. До того, как я пришла - названивали без конца и без края. Как только получила отказ - сама разбирайся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ САЙТ АЗБУКА ИСПАНИИ. ТАМ МНЕ ПОМОГЛИ. Даже в трудной ситуации девочки помогли мне. Им огромное спасибо. Через Азбуку Испании можно в разные страны сделать визу. ЕВЦ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Jen

Like Мне нравится

В прошлом году обращалась в центр.Сотрудницы центра очень внимательно и профессионально выполнили свою работу. Несмотря на горящие сроки, девочки очень быстро подали документы на Шенген. Паспорт с визой получила через три дня!!! Никак не могла сдать док-ты из-за фото. Девушка из визцентра ,ходила со мной по фотоателье,чтобы сделать правильное фото.Огромное спасибо за доброжелательную обстановку,желание помочь и правильную постановку работы! Сейчас хочу заняться оформлением визы на год.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Яровая

Dislike Мне не нравится

Не понравилось тем, что цены на сайте и цены в офисе сильно разнятся .На мой вопрос почему так?мне не смогли ответить……..(завлечь клиентов ),что тут не понятного

Отправлено 8 лет назад

От Рябова

Like Мне нравится

Чтобы открыть визу для работы пришлось изрядно помотать нервы не в одном агентстве. Пришел в Единый Визовый Центр, повелся на звучное название. Документы приняли, делаю это не в первые, один раз даже была история с потерей документов, очень переживал, как оказалось напрасно! Визу дали, документы целы! За что, огромное спасибо, поэтому советую!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я до этого в визовых центрах никогда не был,поэтому мне придраться не к чему. Работу делают, в потолок не плевали, да есть очереди и часто занята линия телефона, но это и есть издержки работы. Мне рады были помочь как с консультацией, так и в дальнейшем при сборе документов. Виза мне нужна была не мудренная, хоть и в пустой паспорт, но шенген поставили. Так что, все что мне остается - это посоветовать ЕВЦ в Ростове.

Отправлено 8 лет назад

От Кира