Единый Визовый Центр, агентство по оформлению виз и сдаче биометрических данных отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 80/1


Единый Визовый Центр, агентство по оформлению виз и сдаче биометрических данных Единый Визовый Центр, агентство по оформлению виз и сдаче биометрических данных

5

6 оценили
Категория Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов, Миграционные услуги, Перевод с иностранных языков
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 80/1
Телефон +7(382)298-41-04 +7(913)105-58-00
Сайт единый-визовый-центр.рф/tomsk
ВК evc_tomsk


Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию! Помогли оформить визу в короткий срок, с подробными пояснениями всех нюансов, что было особенно полезно, как для человека, который столкнулся с этим впервые. Работал с менеджером Людмилой.

Отправлено 5 лет назад

От repick11

Like Мне нравится

Спасибо большое за первый шенген) очень оперативно и легко помогли сделать визу, в Новосибирске провели без очередей всюду за 30 минут, отличный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Кузнецова

Like Мне нравится

Компания оказывает качественные услуги, выполняет возложенные на нее задачи вовремя и качественно. Предварительно в офисе были оговорены все нюансы процедуры оформления виз. Обратился за помощью в получении Шенгенской визы 6.07, а уже 19.07 они были благополучно получены. На протяжении процесса оформления курировавший нас сотрудник (Анастасия) была готова выходить на связь и оперативно оповещать о прогрессе, а также предоставила несколько каналов для связи. Настроен на дальнейшее сотрудничество и однозначно рекомендую для простого и качественного оформления виз, ОСОБЕННО в случаях, когда необходимо сделать это срочно.

Отправлено 6 лет назад

От optical

Like Мне нравится

Обращались для получения шенгенской визы. Получилось так, что визу нужно было получить в короткий срок. Сделали оперативно. Мы остались довольны. Очень понравилось качество обслуживания. Сотрудники знают своё дело. В будущем будем обращаться к ним снова.

Отправлено 6 лет назад

От Anne

Like Мне нравится

Обратился за визой США, качественно проконсультировали, собрали документы. Менеджеры достаточно опытные, рассказали как вести себя на собеседовании. Правильно сделал, что обратился именно к ним; Виза у меня уже в наличии!! Спасибо команде Единого Визового Центра!!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ogan200170

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо компании за оперативность работы и понимающее отношение. Опытные менеджеры,помогли выйти из очень не простой ситуации . Визу получил в срок. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От gaid999