Единый сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 42 к1 (42 отдел)


Единый сервисный центр Единый сервисный центр

5

23 оценили
Ремонт ноутбуков в Кемерово любой сложности. Замена экранов, клавиатур. Профилактика от перегрева, восстановление нормальной работы. Сложный ремонт ноутбуков. 8-923-567-2805 или 67-28-05 звоните
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Элементы питания, Услуги системного администрирования
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 42 к1 (42 отдел)
Телефон +7(923)567-28-05 +7(384)267-28-05
Сайт pochinim42.ru
ВК pochinim42


Like Мне нравится

Первый раз обращаюсь в этот сервисный центр и понимаю что все правильно сделал. Сломалась петля на ноуте Asus N 61. Вся проблема была устранена за один час и в моём присутствии, т.к. не люблю оставлять свои вещи без присмотра. В процессе замены почистили ноут, что в двойне порадовало! Огромное спасибо ЕСЦ)

Отправлено меньше минуты назад

От Яна Горкунова

Like Мне нравится

Делала у ребят свой планшет. замена тачскрина на Асусе. звонила и в Смарт и в Квэл, и еще куда-то, везде называли сумму в 5500, что для меня дороговато. читала отзывы на Фламп и наткнулась Единый сервисный центр, позвонила, спросила о стоимости, сказали, что примерно 3200 - хорошо, привезу к вам. так как нужного тачскрина не было, пришлось немного подождать. Звонят через две недели, стоимость 2800) супер) всё работает хорошо, никаких нареканий. Счастлива, что планшет снова со мной. Спасибо, Единый сервисный центр)

Отправлено меньше минуты назад

От Natalia

Like Мне нравится

Периодически обращаюсь к парням за помощью по поводу своего ноутбука и маминого компьютера. Находят неисправность и все приводят в норму оперативно и качественно. Чувствуется, что работают заинтересованно и профессионально. Спасибо им за это)

Отправлено меньше минуты назад

От lub.dmitriewa

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хорошая компания, обращалась после “ремонта”в другой фирме. Порадовала скорость и доступная цена, так же все доступно и доходчиво объяснили. Впечатления ооооочень положительные, в другие организации после этой обращаться уже не буду. Хорошие ребята, желаю им успеха и процветания.

Отправлено

От harchenko-en

Like Мне нравится

Огонь) За пару часов починили мне старенький ноут Toshiba, до сих пор пашет как новый) Была проблема с какой-то конденсаторной сборкой на процессоре, говорят, все ноутбуки с этой сборкой подвержены данной проблеме, все заменили, теперь будет работать вечно) Порадовала скорость и доступная цена, так же мастер все доступно и доходчиво объяснил. Впечатления сугубо положительные, в другие организации после этой обращаться уже не хочется)

Отправлено

От Борис

Like Мне нравится

ремонтировал Ethernet порт ноутбука быстро четко! спасибо! Всем рекомендую сделал всего за 4 часа, качественно!

Отправлено

От Chayanna Oorzhak

Like Мне нравится

Индивидуальный подход специалиста, качественный товар! Покупкой остался доволен! Большое спасибо!

Отправлено

От Артем Родионов

Like Мне нравится

Ремонтировали ноутбук мне понравилось, быстро, удобно, качественно. Рекомендую. Всё расскажут почему была неисправность, и как в следующий раз её избегать.

Отправлено

От Андрей Майструк

Like Мне нравится

Дмитрий, знает свое дело!Объясняет все четко и ясно, работу выполняет быстро, а главное качественно!

Отправлено

От Никита Степанов

Like Мне нравится

Устанавливали мне необходимые программы на ноутбук: антивирус, Офис и др. Все работает хорошо и исправно, + очень компетентный и внимательный специалист, а это для меня немаловажно, доступно объяснил все, что меня интересовало в части моего ноута. И еще огромный плюс лично для меня - в шаговой доступности от дома. Всем рекомендую!

Отправлено

От a.kosmak

Like Мне нравится

Первый раз отдавать свой ноутбук кому либо - страшно.. Был страх, что мой ноутбук превратят в обычную железку.. Немного подумав выбор пал на Единый сервисный центр. Написал им что то в этом вроде: "Здравствуйте, могу ли я принести свой ноутбук в разобранном виде?" - Приносите. Первый ремонт прошёл быстро и качественно (ремонт цепи питания). После ремонта я сверил все компоненты материнской платы - все гуд. Второй ремонт (замена шлейфа питания, припайка зажимов для шлейфов, приклейка клавиатуры) сам люблю поковыряться в ноутбуке, но не всегда успешно. На первый раз клавиатуру приклеили не так как хотелось, но человек без каких либо вопрос её повторно переклеил. Вторым ремонтом так же полностью доволен. Почему выбрал ЕСЦ? Известные компании уже давно не внушают доверия, им лиж-бы сделать.. А вот молодые компании дорожат своей репутацией, да и качество услуг намного выше. Рекомендую Единый сервисный центр. Дорогу молодым :D

Отправлено

От Want_Night

Like Мне нравится

Недавно отдавала ноутбук в ремонт. Ребята все сделали быстро и качественно, цена обрадовала. Буду обращаться именно к вам.

Отправлено

От Julia

Like Мне нравится

Хорошие ребята, не пожалела что отдала именно туда свой умерший компьютер. Конечно пришлось долго ждать, пока выяснят проблему. Но оно того стоило, сейчас ноутбук работает лучше чем во время первого использования. Спасибо, что помогли)

Отправлено

От Софья Старкина

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хорошая компания, обращалась по очистке ноутбука, прочистился хорошо, не работает, а летает! Качеством обслуживания довольна, теперь всегда только в этот сервисный центр!

Отправлено

От Евгения Шмелева

Like Мне нравится

Обращалась в данный сервисный центр два раза. 1 раз: чистка ноутбука с целью профилактики от перегрева. Работу сделали быстро, по готовности сразу отзвонились и пригласили. Когда пришла забирать ноутбук, мне показали скриншоты с результатами проверки температуры, какая она была до чистки и какая после. Помимо этого подклеили разболтавшуюся петлю, что конечно не могло не порадовать. 2 раз: Ноутбук был залит большим количеством воды, в частности область клавиатуры и соответственно все что находится под ней. Ноутбук забрали на диагностику. Через день Дмитрий отзвонился по результатам диагностики (сильные повреждения материнской платы и почти полностью неработающая клавиатура), скинул даже фотоотчет по Viber'у (что очень удобно). Все работы по ремонту (замена материнской платы и клавиатуры) сделали быстро (2 дня с момента обращения). Когда пришла забирать ноутбук, все проверили, показали, рассказали, дали гарантию на ремонт. ИТОГО: Работой сотрудников "Единого сервисного центра" я осталась полностью довольна, обращение с клиентами тоже очень радует. В следующий раз вновь буду обращаться в этот сервисный центр.

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Отлично разбираются в любых проблемах. Сделали прям в моем присутствии! Спасибо большое, буду рекомендовать

Отправлено

От Елена Грушина

Like Мне нравится

Грамотные и приветливые ребята, знают что делают! Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую!!!!

Отправлено

От Валерий

Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр!!! У меня на нет буке, вышла из строя операционная система и до этого перестала работать штучка, по которой водишь пальцем и на экране бегает стрелочка. Отнёс компьютер в сервисный центр - хорошо находился не далеко, приятный специалист переустановил и настроил новенькую операционную систему, антивирус и программное обеспечение. Объяснили, что на нём есть комбинация кнопок, которая включает и выключает штучку по которой водишь пальцем и бегает на экране стрелочка. Нет бук работает даже - лучше чем до этого работал!!! Рекомендую!!!

Отправлено

От Игорь Белоусов

Like Мне нравится

Стал очень сильно тормозить и греться ноутбук, тянула до последнего т.к. на нем вся моя работа, очень не хотела оставлять его в ремонте на неделю. Обратилась в ЕСЦ и была приятно удивлена во-первых приемлемой ценой, во-вторых временем работы (забрала в тот же день). Ноутбук почистили, еще и фотографии сделали, подробно объяснили как с ним лучше обращаться, чтобы таких проблем не было. Отличный сервис, спасибо.))

Отправлено

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Этот сервисный центр завоевал наше с мужем доверие =) Обращались не раз - чистили от пыли ноутбук, диагностировали и устанавливали антивирус на ноутбук и стационарный пк. Все в короткие сроки, качественно,не всегда встретишь специалиста с прямыми руками, и с умеренными расценками на услуги. =)

Отправлено

От Ольга Мельникова

Like Мне нравится

В ноутбуке была серьёзная проблема с видеокартой. Пришлось обойти множество сервисов, прежде чем мою проблему смогли решить. В Единый Сервисный Центр обратилась около года назад по совету знакомых и не пожалела! Неполадку устранили, ноутбук работает и по сей день без проблем. Приятно, когда тебя понимают ) Приношу на профилактику свой ноутбук и остальные гаджеты теперь только туда! За личные данные и файлы не переживаю, потому что уверена, что всё будет сохранено в целости и сохранности. Цены доступные, сервис на уровне. Рекомендую всем, кто ценит качество работы и своё время.

Отправлено

От Оксана Жулинская

Like Мне нравится

Перегорел экран ноутбука, починили за один день (мне повезло, был в наличии подходящий рабочий экран). Заодно поменяли термопасту, заменили кулер на новый (давно надо было сделать). Прошло несколько месяцев - ноутбук работает без нареканий. Стоимость ремонта тоже вполне устроила, думала дороже выйдет даже. Действительно рекомендую, там свое дело знают на 100% =)

Отправлено

От Juko Sirius

Like Мне нравится

Большое Спасибо Единому Сервисному Центру. Сломался старый ноутбук, я думала, что придется покупать новый, но мне его починили и привели в порядок)) Сделали всё очень быстро, прямо в этот же день и совсем не дорого) Так же дали нужные рекомендации) Всем советую и рекомендую))

Отправлено

От Ля На