Единый сервисно-визовый центр отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 1 (508 офис; 5 этаж)


Единый сервисно-визовый центр

4.1

12 оценили
Категория Оформление виз, Авиабилеты, Бронирование гостиниц
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 1 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(395)291-19-10 +7(914)914-03-03
Сайт helpviza.ru


Like Мне нравится

Всем привет. Визу сделали очень быстро. но дороговато по отношению к другим компаниям, но зато заранее уверили в результате.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Меньшов

Like Мне нравится

Первый раз мне пришлось обращаться за помощью в агентство. Как обычно хотела сделать визу через официальный визовый центр в Иркутске, но возникли трудности с бронированием. Потребовали прописать в брони гостей. Но не знала как сделать. А ещё оказалось, что нужны билеты, хотя в прошлый раз были не нужны. Нашла этот визовый центр на Дзержинского) Они предоставили мне билеты, и помогли распечатать бронь с именами. В итоге решила и анкету у них заполнить. В итоге документы смогла подать и получила визу. Так что если каких-то документов не хватит, они помогут))

Отправлено 5 лет назад

От anutkarr

Like Мне нравится

Вновь я обратилась к данным сотрудникам, но уже за оформлением Канадской визы. Пока выбирала, прошла 3-4 таких центра, но там запросили уйму непонятных справок (вплоть до фотографии, в качестве подтверждения степени родства с мои братом...) Ну так вот, обратилась к данным ребятам, никаких фотографий, групп крови и т.д Все четко и по делу. Пару справок, паспорта, фото сделали прямо в офисе. Пока заявка была на рассмотрении у консульства, мой заграничный паспорт был у меня и я могла спокойно улететь с зимы в лето. В итоге, ровно через месяц, у меня есть и Канадская виза.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ребята сработали оперативно, Шенген сделали за 2 дня, потратил всего 7000, при чем все фирмы сказали что в такой срок визу сделать нереально. Не знаю как у них это получилось, мне важен результат, а он меня полностью устроил. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От trian26

Like Мне нравится

Благодарю команду Единого Визового Центра за помощь в оформлении визы! По работе необходима была в Европу, сделали за неделю! Видна работа профессионалов с опытом! Теперь будем делать всем офисом только через них! Спасибо Ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Спасибо команде данного центра! Оформлял Визу в Германию, сдал документы в начале сентября и уже забрал свой паспорт с готовой визой! Чувствуется профессионализм коллектива! Сэкономил свое время, пока ребята готовили мои документы. Мне даже не пришлось самому куда-либо дополнительно ходить, они все сделали САМИ! Еще раз СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Делала визу через данный центр, делала ее впервые. Очень хороший персонал, отзывчивые люди. В связи с тем, что сама находилась в другом городе, оформление моих документов проходило дистанционно (все справки которые нужны были отправила по электронной почте), все что от меня потребовалось, подойти на сдачу отпечатков пальцев и забрать в конечном итоге свой паспорт. Не каждая организация в нашем городе готова предоставить такие услуги как подачу документов на оформление визы по электронной почте. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В Иркутске есть настоящий визовый центр, а есть - посредники. Они берут немалые деньги и не отвечают за результат. В едином визовом - именно посредники. Не ходите сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Petrushenko

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Персонал даже толком не может объяснить, какой пакет документов нужен для оформления визы! У нас вылет запланирован уже через две недели (документы сдавались месяц (!!!) назад), а сегодня нам звонят и говорят, что консульство требует отпечатки пальчиков (делаются две визы, но пальчики потребовались на одного, хотя уже делали это и по срокам все хорошо). Какого ...... нам только сейчас об этом сказали непонятно... больше в это центр ни ногой, и Вам не советую. Деньги получили не малые за две визы, а работу толком не хотят выполнить. Молитесь, чтобы по срокам успели.

Отправлено 6 лет назад

От miledy.2508

Dislike Мне не нравится

Обратившись в Единый визовый центр мы потеряли деньги, время и нервы, причиной чего была ошибка персонала при оформлении документов. При этом ошибку исправляли несколько раз, что выглядело как некомпетентность работников в вопросах, в которых через 2 часа мы уже и сами разбирались, как профессионалы. Люди, будьте умнее, всё можно оформить самим и, как оказалось, это совсем несложно! Бронь гостиницы - booking.com (главное найти гостиницу, в которой отмена брони бесплатна), бронь билетов - Amadeus (можно обратиться в любую турфирму, билеты вам забронируют и если нужно, вся бронь отменяется после получения визы), страховка - в любой страховой компании, остальные бумажки можно взять с сайтов визовых центров, которые не готовят, а непосредственно принимают у вас документы (для нас это был визовый центр "Навигатор"). Как не грустно, но приходится признать, что многочисленные визовые центры, как Единый, которые помогают собрать пакет документов, держатся на таких лохах, как мы))

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Я не впервые желала визу и обращалась в такие центры. Решила попробовать этот с таким звучным и ясным названием. Мне повезло, спад туризма в этом сезоне и отсутствие очередей сделали свое дело. Визу мне сделали и дали !Ура! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Кира