Единый компьютерный сервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дыбенко, 24 к1 (1 этаж)


Единый компьютерный сервис, ООО, сервисный центр Единый компьютерный сервис, ООО, сервисный центр

3.6

11 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Дыбенко, 24 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)386-73-86 +7(812)309-05-22
ВК vintiki_service


Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, быстро произвели замену клавиатуры и чистку ноутбука, все заняло 1 день. Ценник так же вполне приемлемый. Рекомендую данный сервис всем знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От a.br.83

Dislike Мне не нравится

Требовалась замена сенсорного экрана на планшете Леново. Ремонт делали на Гжатской. Сделали достаточно быстро. Но в день, когда мне сказали забрать планшет, я не дозвонилась ни на Гжатскую, ни в главный офис на Ваське. После работы решила все-таки заехать за заказом. Заранее мне говорили, что сервис на Гжатской возможно будет переезжать. Прибыв на место, по прежнему адресу их уже не застала. Еле отыскав ребят по новому адресу, благо был он неподалеку, получила планшет. Однако проверить работоспособность так и не получилось на месте, поскольку никто не удосужился устройство зарядить, а в сервисе подходящей и полноценно функционирующей зарядки не нашлось. Дома же, наконец-то включив его, обнаружила в нем вместо симки от МТС, которую забыла извлечь, чужую симку от Мегафон. Это просто ужас какой-то! Безорганизованность сплошная!

Отправлено 8 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Ремонтом осталась очень довольна. У меня на ноутбуке дергался экран, как стало потом известно заедала одна клавиша. К тому прочему не хватало нескольких кнопок на клавиатуре. Курьер все сам забрал у меня, что очень удобно. По времени заняло пару дней наверно, что конечно порадовало. Ребята приятные очень, делала на В.О

Отправлено 9 лет назад

От Таня Юсупова

Like Мне нравится

Замечательные мастера! Профессионалы в своем деле! Перестал работать персональный компьютер: притормаживал, зависала картинка при просмотре видео. Не помогло: удаление пыли, обновление драйверов комплектующих и проверка антивирусом. В результате поиска причину не обнаружил. Обратился в сервисный центр "Винтики" - специалисты компании быстро выявили причину. Оказалось обрешетка видеокарты, была вся забита пылью, причем пыль была очень плотной, как войлок. Это и стало причиной тормозов. Пыль вычистили, пасту поменяли, теперь работает как часы.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Борисов

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр, обращалась туда и по поводу телефона (разбитый экран) и по поводу планшета (беда современных планшетов - отошло гнездо для подключения зарядки). В обоих случаях сделали все быстро, недорого и качественно. Обычно после одного ремонта у меня следует бесконечная череда других, уж не знаю как так ремонтируют в других конторах, что приходится к ним как на работу ходить после. В этом же случае и планшет, и телефон здравствуют по сию пору. И, кстати, персонал очень любезный, пока объясняла суть да дело наслушалась комплиментов. Спасибо за хорошее настроение и проделанную работу. Не хотелось бы, конечно, чтоб что-то ломалось, но обращусь точно туда, если все же вдруг придет такая беда.

Отправлено 9 лет назад

От Аврора Невская

Like Мне нравится

Случайно утопила свой Айпад в ванной, мгновенно вытащила его, но видимо вода уже успела набраться в него, экранчик айпадика потух и больше не загорался. Я и феном его сушила и рядом с батареей держала, только конденсат начал за экраном собираться. В итоге отнесла в сервис центр, думала все, не оживет. Ан нет, починили, не знаю как они там шаманили его, но все заработало и я сегодня его забрала! Спасибо огромное.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Юдина

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт планшет Супра, был разбит на мелкую крошку экран (упал на асфальт). Сдавал на академке в понедельник, в четверг отзвонились и я забрал отремонтированный. Нареканий по ремонту нет, выглядит как новый, и следов ремонта не видно. Остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От vagantis

Dislike Мне не нравится

хотите расстаться со своей техникой,ВАМ СЮДА!!!принес замоченный планшет престижио,получил ответ,что востановлению не подлежит плюс разбили экран!!!но ладно,думаю случайность.но после этого принес самсунг гелакси ноут 1 с той же проблемой:вскрыли как будто кухонным ножём,сломал даже то,что было рабочим

Отправлено 9 лет назад

От 89533701645

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Отдавал в ремонт iphone со всеми работающими функциями. Сдавал на Дыбенко. Проблема была в шуме и скрежете при разговоре (прописано в квитанции, при приеме). Долго не отдавали, утверждая, что идет, то диагностика, то ремонт. При очередном звонке, МОЁМ, сообщили, что отремонтировать не смогли. Вернули с вечным "поиск", не функционирующими, перед/задней камерами. Отдал в другой сервис, все сделали, исправили. Есть только догатка, что "винтики" позаимствовали рабочие элементы, заменив на лом. При звонке с претензиеей, отчеканили заученную фразу о независ.экспертизой и дальнейшем обращении в общ.защиты потр.

Отправлено 9 лет назад

От victor_i

Dislike Мне не нравится

Пришёл в пятницу в сервисный центр на Дыбенко - который почему-то называется "винтик", а не АйтиФекс, однако, хмурый краснолицый дядя плотного телосложения в грязной захламлённой каморке подтвердил мне, что это сомнительное заведение имеет отношение к айтифекс. Далее я достал фотоаппарат и сказал что у меня с ним проблемы, однако, даже не выслушав причины обращения этот сударь, даже не поднимая глаз сказал нечто вроде "без шансов", на мой вопрос в чём дело он ответил, что клиентов и так хватает и я ему не интересен. Очень интересная модель бизнеса, не так ли? Сегодня сдал фотоаппарат в ремонт с другой сервис (где со мной по крайней мере поздоровались), а вы потеряли клиента с дорогостоящим ремонтом объектива. Очень интересный подход к бизнесу у вас, господа, обещаю, что среди своих друзей я устрою антирекламу ваших сомнительных заведений. Удачи.

Отправлено 9 лет назад

От pjslot

Like Мне нравится

У меня перестал заряжаться планшет. После консультаций с интернетом, промывки разъёмов спиртом и других шаманских действий не возымевших силу, стала искать ремонт рядом с домом и нашла Винтики. Выяснилось, что при отсутствии у меня времени, за моим электронным другом бесплатно приедет курьер и заберёт планшет лечится. Приехал молодой человек, выписал мне сохранную бумагу и сказал что мне позвонят как только станет понятно в чём причина поломки. Через 2 дня мне позвонили и сказали, что я могу забрать свой планшет, что в зарядном разъёме что то разболталось, что всё запаяли. Обошлось мне всё это в 1000 рублей. Дали гарантию на месяц. Дорого? Ну не знаю. Зато быстро и без нервотрёпки. Спасибо "Винтикам" большое!

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Шурыгина