Единый Центр Жилья, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (1133а офис; 13 этаж)


Единый Центр Жилья, агентство недвижимости Единый Центр Жилья, агентство недвижимости

4.8

11 оценили
Квартиры во вторичном фонде, подбор новостройки, продажа по сертификатам (северные, военные и др.)
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (1133а офис; 13 этаж)
Телефон +7(383)248-32-42
Сайт единыйцентржилья.рф
ВК eczh_nsk


Like Мне нравится

Приехав в другой город, сразу возникает проблема жилья. Не долго поискав, можно найти много вариантов, но надежные ли они? Едва ли не попадая на уловки мошенников, я наткнулся на данное агентство недвижимости, где в общение по телефону уже нет тревоги, нет такого чувства что могут обмануть. При встречи, риелтор расскажет все тонкости и мелкие детали по тому или иному объекту, все плюсы и минусы. Чем опять же заслуживает доверие. При составлении договора, вам все подскажут, и помогут заполнить, если что-то не понятно объяснят. В дальнейшим я бы советовал каждому: своим родным и близким обращаться именно в это место. Рекомендую всем, НАДЕЖНО.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Klevakin

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Вадиму за помощь в поиске квартиры) без лишних вопрос, понял меня с полу слова и нашёл мне прекрасную квартиру) все быстро, спокойно и главное душевно)

Отправлено 5 лет назад

От Inna Balakina

Like Мне нравится

Продавали квартиру и покупали две отдельные. Одна в ипотеку, другая с мат.капиталом. Все процедуры довольно долго тянулись, наш риэлтор всё рассказывала,объясняла,помогала,успокаивала. Персонал мне очень понравился. Если возникали вопросы можно было позвонить в любое время.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Игнатюгина

Like Мне нравится

Обратился за помощью в поиске квартиры к Вадиму Брагину, он сразу понял какой мне нужен вариант и очень оперативно предложил нужную квартиру, так сказать попал в точку с первого раза. Рекомендую этого специалиста !!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Генералов

Like Мне нравится

Искала земельный участок несколько месяцев пока случайно не наткнулась на объявление в интернете. СПЕЦИАЛИСТ по земле Ольга Николаевна Долинская, предложила мне кучу вариантов исходя из моих требований к участку. Везде повозила, все показала, рассказала о достоинстве и недостатке каждого. В итоге я купила идеальный участок, отвечающий всем моим требованиям и на 150 тысяч дешевле, чем я планировала! За время поиска много видела риэлторов, но Ольга Николаевна, действительно специалист своего дела! Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо ОГРОМНОЕ, Ольга Николаевна! Отдельное спасибо директору, Ольге Павловне Берёзе, за гибкий подход!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Сотрудничали с данным агентством при продаже и последующей покупке квартиры. Риэлтор Евгений очень ответственно подошел к решению возникающих в ходе сделки вопросов. Мне была оказана помощь в получении кредитного решения, подборе вариантов квартир, в урегулировании спорных моментов между банком и продавцом объекта недвижимости, в госорганах (при регистрации права собственности и прописке). Спасибо за внимательность и оперативность! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От jussa

Like Мне нравится

В октябре обратилась в эту компанию с целью приобрести квартиру в строящемся доме. Мне помогал с выбором Игорь Михайлович, он очень грамотно рассказал про все стройки и помог с документами на ипотеку, сам везде присутствовал и все подсказывал. Очень порадовало, что он меня слушал и подбирал квартиру с учетом моих требований. Говорю искреннее спасибо Игорю, т.к. даже не представляю, как бы без него совершила сделку. В эту среду 16.11.2016г. уже все отюстировали и теперь я счастливый обладатель новой квартиры!!! Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Волкова

Like Мне нравится

Обратились с сестрой за покупкой квартиры, и ни капли не пожалели. Помогли получить ипотеку, все подсказали, устроили экскурсию по объектам, продлили бронь, не успевали первоначальный взнос собрать и были с нами на сделке, в банке и еще в юстицию поехали. Спасибо, риелтору Тренихиной Анастасии за качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке через это агенство. Интересовала квартира в определенном доме, риелтор Евгений предложил все возможные варианты (этажи, подъезды, цены) по этому дому. А нам осталось только выбрать понравившийся вариант. Далее договорился о сделке с застройщиком, полностью сопровождал всю сделку, свозил на собственном авто в юстицию на регистрацию. В общем рекомендую. Кстати, агенство при покупке квартир в новостройках денег за свои услуги не берет.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обратились в данную организацию совсем недавно, выбирали с мужем квартиру в центре города. Очень удивила оперативность Вашего риэлтора Дмитрия. Молодой человек, очень грамотно подкован в вопросах юридического характера в плане оформления и заполнения документов саязанных с приобретением недвижимого имущества. Очень трудолюбивый. Без проблем организовал транспорт, мы быстро просмотрели все данные по нашим запросам квартиры. Подобрали самый оптимальный для нас вариант в кратчайшие сроки. Остались очень довольны качеством обслуживания. Отдельная благодарность Ольге Павловне, за высокое проявление лояльности, в отношении своих клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Owlet