Единый Центр Защиты, юридическая служба отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Октябрьская, 8 (104 офис; 1 этаж)


Единый Центр Защиты, юридическая служба Единый Центр Защиты, юридическая служба

5

9 оценили
Запишитесь на первую БЕСПЛАТНУЮ консультацию юриста:
📱8 (800) 700-90-02
📩через личные сообщения

✅ О банкротстве, списании долгов и решении проблем с кредитами, банками и коллекторами.
✅Юридические лайфхаки, инструкции, новости и истории из практики.

В нашем сообществе на примере реальных историй и дел каждый сможет найти полезную информацию о своих правах, решение собственных проблемных ситуаций и задать интересующие вопросы.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Октябрьская, 8 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)529-53-33
Сайт leninsk-kuznetsky.edin.center
ВК edin.center


Like Мне нравится

Обращалась в эту контору из за проблем с судебными приставами. Меня сразу успокоили, что не все потеряно и подсказали, что можно рефинансировать кредит, чтобы остаться при своих деньгах. В общем благодаря им я еще не осталась без крыши над головой. У меня от сотрудничества с Единым центром защиты остались только положительные эмоции Если, не дай бог, еще что-нибудь случится обращусь туда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Иванова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Единому Центру Защиты в Ленинск-Кузнецке. Недавно поймал жену на неверности. После всех упреков в мой адрес, что виноват во всем именно я, она решила еще и отсудить нашу двушку. Квартиру покупали за мои деньги, с продажи моей бывшей однокомнатной. Это был просто моральный ад. Если бы лучший друг силой меня не завел в Единый Центр, я бы просто сдался. Не знаю как, но юристы все решили за меня, я даже особо не участвовал, просто делал, что мне говорили. Мне было все равно. Но результат есть, доказано мое право собственности, жена ни с чем. Ребята знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Виталик

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обращалась в Единый центр со следующей проблемой. Я работаю в Ленинск-Кузнецкой городской больнице. В марте 2016 года мне было выслано уведомление о решении изменить условия трудовой договор, в части уменьшения размера оплаты труда в работе с вредными или опасными веществами. Так я воспользовалась услугами представителя в суде. Благодаря хорошим юристам, мой трудовой договор остался без изменений.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Ивановна

Like Мне нравится

Работал шофёром на большегрузе на одном из угольных карьеров Кемеровской области. Частник, владелец автобазы, решил закрыть своё предприятие и кинуть нас по зарплате за несколько месяцев. Мы всей колонной обратились в Единый центр защиты где нам помогли составить коллективную жалобу с которой мы ознакомили нашего бывшего работодателя. В течении недели все вопросы решились и работодатель стал нам выплачивать положенные по закону выплаты. Спасибо специалистам этого центра за грамотную помощь и юридическую поддержку.

Отправлено 6 лет назад

От Fedotov Andrey

Like Мне нравится

В конце прошлого лета наши соседи с верхнего этажа уехали на дачу и не перекрыли вентиль водоснабжения. В итоге у них прорвало кран на кухне и с 13 этажа они затопили всех до 8 этажа, пока не приехали слесаря и не перекрыли воду. Мы живем на 12 этаже и нам досталось больше всех. Мирно разойтись не получилось и мы подали заявление в суд. Мы обратились в "Единый Центр Защиты", где нас проконсультировал толковый адвокат, замечательно знающий свое дело. Суд признал нас правыми и мы получили компенсацию за весь ущерб. По цене все устроило. Большое спасибо за помощь, всем буду вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От penerova1

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей ситуацией. Работала я в больнице, зарплата небольшая, но стабильная. Решив сделать себе подарок, приобрела машину в кредит. Но как известно гос организации сейчас более подвержены сокращению, под что я к сожалению и попала. Сократили, и не важно что большой кредит и работу сейчас сложно найти. Время шло, работу я искала, но безуспешно, кредит платить не могла, росла просрочка, пеняю Постоянные звонки из банка. И вот в один момент, мой кредит перепродали коллекторам. И тут началось... звонили и утром и вечером и ночью, угрожали мне, семье, друзьям. Писала в подъезде, на заборах такие вещи, что стыдно написать. Страшно было выходить из дома. И тут мне знакомая посоветовала обратиться именно в единый центр защиты, т.к. слышала, что здесь этим занимаются. Выхода не было, позвонила. Удивило доброжелательное отношение, понимание. Заверили, что помогут и пригласили в офис на Ломоносова. На следующий день я была там. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Я наконец выдохнула, перестала бояться выходить из дома. Помогли с решение проблем с банком, с коллекторами, с этими долгами!!! За столь небольшую плату, они реально спасли, не побоюсь этого слова, мою жизнь.. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Баранова

Like Мне нравится

Когда у нас с мужем родился ребенок, с работой у супруга неладилось. Вместо того, чтобы искать новую, он погрузился в алкогольные напитки и своих друзей. Время шло, но ничего абсолютно не менялось в нашей жизни. Я переехала к своим родителям вместе с ребенком из Ленинска-Кузнецкого в Москву. Обратилась в данную компанию за помощью. Адвокат подал исковое заявление в суд, благодаря чему нас развели. Спасибо за оказанную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Caroline Caroline

Like Мне нравится

Так уж получилось что я решив приобрести автомобиль наткнулся на мошеннический автосалон. Машина понравилась, решил покупать. В самом договоре я не увидел это "покупка по договору комиссии" Так как не знал что это. С этого момента и начались проблемы, прибавился большой процент к итоговой суммы автомобиля. А после ещё больше и стали завышать этот процент. За помощью сразу же обратился к "Единому центру защиты" на консультации объяснили что надо сделать. Это конечно не бесплатно за-то мне удалось окупить стоимость юридических услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Летом хотела заработать вахтовым методом, договор заключали, но выплаты были меньше заявленных и с большой задержкой. В итоге за лето я ничего не заработала поверх расходов на дорогу и еду. Брат подруги посоветовал обратиться с этой ситуацией в юридическую службу "Единый центр защиты". На бесплатной консультации меня заверили, что деньги я свои получу, подробно описали план действий, пригласили в офис на у. Ломоносова, составили иск и в конце концов, деньги я свои получила полностью до копейки. Конечно, огромная помощь не была бесплатной, но в итоге вопрос решён и что более важно, теперь я знаю, как действовать в таких ситуациях и куда обращаться за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина