Единый Центр Защиты, юридическая служба отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ломоносова, 2 (1 этаж)


Единый Центр Защиты, юридическая служба Единый Центр Защиты, юридическая служба

4.4

46 оценили
Запишитесь на первую БЕСПЛАТНУЮ консультацию юриста:
📱8 (800) 700-90-02
📩через личные сообщения

✅ О банкротстве, списании долгов и решении проблем с кредитами, банками и коллекторами.
✅Юридические лайфхаки, инструкции, новости и истории из практики.

В нашем сообществе на примере реальных историй и дел каждый сможет найти полезную информацию о своих правах, решение собственных проблемных ситуаций и задать интересующие вопросы.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ломоносова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(900)100-44-04 +7(953)061-46-10
Сайт leninsk-kuznetsky.edin.center
ВК edin.center


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вымогатели денег! Не верьте и не обращайтесь к ним! По возврату водительского удостоверения, потянули время, пописали жалобы, взяли деньги и все на этом! Хотя обещали что вопрос решаем!!! То же самое и по кредитам, возьмут денег а долг как был так и останется!!! Выход только банкротится, что не всегда удобно!!!

Отправлено 5 лет назад

От МАD

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток.Обратилась в ЕЦ по поводу банкротства, так как посоветовали друзья! Осталась довольна, спасибо! Начали уже сбор документов.

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Хафизова

Like Мне нравится

Обратился с вопросом рефенансирования кредита,так как банк в котором брал данный кредит не одобрял. Написали заявление,подождал месяц и добились нужного результата. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Олегович

Like Мне нравится

Обратилась в Единый центр по просьбе тети. Она взяла кредит на 600000 . Оплачивала вовремя,но потом по состоянию здоровья- не смогла. Накопился огромный долг, спустя всего год. Думали уже нткто и ничто нас не спасет,но мы ошибалась! Провели нас по процедуре банкротства физических лиц и списали нам официально долг! Спасибо Вам! Будем всем советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Кирамова

Like Мне нравится

Всем добрый вечер!обращаюсь уже не в первый раз! Столкнулся почти с такой же проблемой,как и в предыдущем комментрарии. Только диагноз другой! Ребята тоже помогли! Спасибо Вам! Советую всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Михайлов

Like Мне нравится

Обратился в Единый центр с такой проблемой. У меня плоскостопие 3 степени.Пришло время призыва ,прошли мед.комиссию и меня отправляют в армию. Спрашивается как так? ! Начал искать юриста.В итоге обжаловали решение комиссии и я с военным билетом на руках! Спасибо большое! Даже не верится,если честно!)

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Хайбрахманов

Like Мне нравится

Находясь в браке муж брал кредит,а я естественно стала поручителем. С мужем развелись. Он оказывается через 1.5 года перестал платить кредит, а сумма накопилась очень прилиснач. Пришла на консультацию в Единый центр Защиты.там мне сразу сказали , что в моем случае только багкротсьво. Собрала все необходимые доеументв, а дальше они сами работали! Спасибо большое вам, меня признали банкротом! Очень благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Гареева

Like Мне нравится

Взял кредит наличными в Сбербанке на оплату первоначального взноса для покупки автомобиля, оплатив первоначальный взнос, взял в кредит автомобиль. Зарабатываю достаточно неплохо, денег хватало, но позже попал в ДТП. Автомобиль был практически уничтожен, а я попал в больницу. Полгода лежачего положения привел к потере работы, страховка не выплатила кредит за автомобиль, сейчас не могу устроиться на нормальную работу с таким же доходом, пришлось подать на банкротство, благодаря профессиональной работе юристов Единого Центра Защиты, которые вели мое дело от начала и до конца, мне списали все долги. Выражаю им огромную благодарность за это. Рекомендую их всем.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Григорьев

Like Мне нравится

Набрала кредитов.Пока работала была возможность платить,а тут резко сократили на работе. Кредит был больше 1500000 мл. Набежало с процентами еще больше. Случайно увидела рекламу по телевизору и решила обратиться в единый центр! Теперь я официально являюсь банкротом. Спасибо огромное юристам! Теперь всем советую только вас!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Семенихина

Dislike Мне не нравится

Обратилась в единый центр, нужно было признать право собственности. Взяли за заявление с меня 3 000 рублей. Написали иск, пошла в суд — не приняли заявление. Пришлось пять раз переделывать иск, чтобы приняли. Когда я уже устала ходить, предложили мне представительство, за что взяли десять тысяч рублей. Притом доверенность от меня никакую не брали. Ходила узнавать у них, когда уже будет суд — накричали на меня всем отделом. И это за мои же деньги. Убедившись в «компетентности» сотрудников, решила отказаться от услуг представительства, написала заявление на расторжение договора. При этом ни одного судебного заседания еще не было. В итоге из моих 10 000 рублей за представительство, которого не было, мне не вернули ни копейки. Оказывается, консультация у них вовсе не бесплатная, а стоит она 2000 рублей. Правовой анализ документов стоит у них, как оказалось, не менее 8000 рублей. Так что держитесь от этой конторы подальше. А для единого центра — номер моего договора Л-К_ле-98184-ПР_СУД, а зовут меня Надежда Николаевна. Зачем нужны такие «надежные» юристы, если для защиты от них нужен еще один юрист? Таких доверчивых, обманутых людей, как я, очень много. Не верьте рекламе. Бесплатный сыр сами знаете где бывает.

Отправлено 6 лет назад

От nadezhdabobrakova

Like Мне нравится

Купили земельный участок на 2-х хозяев,хотели построить танхаус на 2 семьи. Ну и как обычно это происходит в жизни,поругались мы со вторым хозяином( а он кстати говоря- моя подруга) так как она хотела больше земли забрать и поставить забор посередине моего участка! Ну вот и пришлось решать все вопросы через суд! Обратилась в юридическую службу Единый центр защиты,как посоветовали знакомые! Ребята молодцы,решили все мои вопросы! А участок я продала ,после таких событий не хочу видеть своих "любимых" друзей!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Дмитриева

Like Мне нравится

Никак не могла разделить квартиру со своими родственниками. У меня было 2/3 доли.столько лет меня не пускали в собственную квартиру.Обратилась в Единый центр и через суд теперь проживаю у себя! Спасибо Вам! Юристы огромные молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Gareeva

Like Мне нравится

Получила дом в наследство давно,но все времени не было заняться вопросом вступления в наследство.да я и не знала,что нужно идти к нотариусу.думала раз по наследству,значит мое! Господи ,как я намаялась,когда не смогла вступить в наследство! Знакомые посоветовали обратиться в единый центр защиты.Через суд я получила квартиру! Спасибо Вам! Очень хорошо,что есть такая организация куда можно обратиться с любым вопросом!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Sergeeva

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет негативным т.к. возмущению нет предела. Отвратительная работа.Во-первых тянули время,во-вторых документы составлены неграмотно , подделаны подписи и в числе собственников указан умерший 2 года назад муж.Обратилась в эту организацию благодаря положительным отзывам, но мой горький опыт говорит об обратном. Никому не рекомендую. Отвратительная работа. А отзывы, так полагаю, оставлены подставными людьми.

Отправлено 6 лет назад

От lara.ivshina

Like Мне нравится

Я обратилась в Единый центр защиты с проблемой получения квартиры. Моему внуку нужно было получить жилье вне очереди, поскольку он является сиротой,а очередь в администрации не продвигалась,а на оборот отдалялась. Работа была проведена достаточно быстро,как я считаю. В Едином центре работают добрые и умные девушки которые приняли мою проблему,изучили ее и нашли способ решения. Всегда я была в курсе работы юриста,Дарья звонила и рассказывала о каждом проделанном шаге. На суде где был мой внук ,юрист Ольга отстаивала его права и смогла получить для него квартиру вне очереди. Работай сотрудников Единого центра я осталась очень довольна. Буду рекомендовать вашу юридическую организацию всем знакомым и родственникам. Спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От grushinavalya

Dislike Мне не нравится

Обращалась к юристам, обещали освободить от долгов, как и было сказано в рекламе. Регулярно оплачивала их услуги. В итоге долги через суд с меня взыскали, притом проценты за это время выросли. Еще и за их услуги заплатила. Помощи никакой, только сделали хуже. В суде мне сказали, что ни одна организация не может взять и списать долги. В итоге на мне заработали, как на дурочке, тянули деньги, обещали результат.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Обращалась по вопросу страховой выплаты, несогласна была с их решением, через суд сумму увеличили. Работают грамотно, умеют внятно объяснять, на суде уверенно держались. Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ulyanakap

Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию и не один раз, всегда ответственно подходят к работе, никогда не подводили. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Захарьина

Like Мне нравится

Тоже хочу оставить отзыв благодарности. Юристы просто настоящие молодцы, когда взялись за мое дело, стало спокойнее, в суде сопровождали, вели себя уверенно. Суд выйграли. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Корчагина

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой юристов, грамотно все объясняют, вовремя все документы к суду подготовили, сопровождали, чувствовалась поддержка не только как юристов, но и человеческая, за что огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dianalavren

Like Мне нравится

Обращался с вопросом по возврату задолженности, сработали хорошо, грамотный подход, в первый день получил полную развернутую консультацию. Единственное, заняло 2 месяца, ожидал будет быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Низамутдинов

Like Мне нравится

Обратилась в Единый центр около трех месяцев назад,встретили приветливые,и грамотные специалисты!Да данный момент наше дело движется очень быстро,что меня устраивает и радует!Надеюсь что помогут решить до конца мою проблему с банками!

Отправлено 7 лет назад

От тамара

Like Мне нравится

Я давно уже сотрудничаю с Единым центром защиты,могу сказать что очень довольна этой компанией!На протяжение всего времени совместной работы они оставляют о себе очень хорошие впечатления!Освободили меня от звонков с банков,а так же составили заявление на рассрочку!

Отправлено 7 лет назад

От Мохова Нина

Like Мне нравится

Большое спасибо Вашей компании. После грамотного составления претензии, руководитель мебельного магазина все же решил не доводить дело до суда и забрал свой бракованный диван. В случаи чего, знаем куда обращаться, Вы действительно Центр Защиты)! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Софья Ситникова

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо Марии Сергеевне, она помогла разобраться с коллекторами, которые мягко говоря достали, на меня пытались повесить огромные проценты, но мы через суд не только их убрали, но и сделали реструктуризацию долга. Успехов Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Фомкина

Like Мне нравится

Обратившись в компанию Единый центр защиты,мы поняли что компания очень надежная,с грамотными специалистами!

Отправлено 7 лет назад

От luna.2345

Like Мне нравится

Приходя в "Единый Центр Защиты" за помощью в решении вопросов с кредитами,нас встретили приветливые и вежливые сотрудники!!!Уходя от них у нас остались только приятные впечатления!!!Очень надеямся что нам помогут в решении наших проблем!

Отправлено 7 лет назад

От luttseva.yulya

Like Мне нравится

Благодарна "Единому Центру Защиты", за оказанную консультацию!!!Работники юридической службы объясни все подробно и доступно!!!Благодаря им наша проблема была решена!!!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina-st2015.stepanova

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить "Единый центр защиты" ,за оказанную помощь с банками!Так же хотелось отметить что коллектив вежливый,общаются с клиентами культурно!!Объясняют понятно!

Отправлено 7 лет назад

От surikova.natali2018

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня решился процесс по долгам. Спасибо Единому центру защиты! C Уважением, Ксения.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Иваненко

Like Мне нравится

Работники юридической организации "Единый центр защиты"приветливые,доброжелательные,отзывчивые!!!Помогают в решении трудных вопросов!!

Отправлено 7 лет назад

От olya.ushakowa2018

Like Мне нравится

спасибо огромное за оказанную помощь Юридической службе "Единый центр защиты", всем сотрудникам очень вежливые и отзывчивые.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Дятлова

Like Мне нравится

Спасибо Юридической службе "Единый Центр Защиты" и всем ее сотрудникам!очень вежливо относятся к своим клиентам, тем самым, давая нам только положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Викторовна

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам юридической службы“Едины Центр Защиты“за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Очень приятный отзывчивый коллектив,профессиональные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Палкина

Like Мне нравится

Благодарна Юридической службе "Единый центр защиты"за помощь. Сотрудники очень вежливые, отзывчивые, добрые. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От shatalova311296

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников юридической службы“Едины Центр Защиты“за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.

Отправлено 7 лет назад

От zjanna.iza

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Единому Центру Защиты. Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу.

Отправлено 7 лет назад

От xalik42621

Like Мне нравится

«Юридическая служба «Единый центр защиты» стала для меня надежным партнером при решении возникающих юридических вопросов и задач. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами вне зависимости от масштаба размещаемого заказа. Пунктуальны, креативны, вежливы и аккуратны в исполнении, т.е. такие, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно сотрудничать и , надеюсь, юридическая служба «Единый центр защиты » останется верным помощником и в будущем.» Анастасия.

Отправлено 7 лет назад

От nasty-19951978

Like Мне нравится

Благодарен за проделанную работу Единому Центру Защиты,выручили меня из сложной ситуации,решили все мои вопросы с банками.Сотрудники очень вежливые,работа была видна сразу же через месяц как заключили договор.Огромное спасибо.Андрей

Отправлено 7 лет назад

От ok.avtodor-2

Like Мне нравится

Обратилась в Единый центр ,так как возникли вопросы с выплатой кредитов.Помогли решить все вопросы,я осталась очень довольна.Специалисты вежливые,объясняют доступно.Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От ymka06.06.1981

Like Мне нравится

специалисты вежливые,внимательные,выслушивают и дают нужные советы, объясняют все доступно.я очень доволен. Дмитрий

Отправлено 7 лет назад

От anya_pavlova_1992

Like Мне нравится

У меня возникли проблемы с выплатой кредита из-за долгой болезни.Я обратилась в юридическую службу "Единый Центр Защиты". Встретили меня доброжелательно и быстро помогли.Сумму моего ежемесечного платежа сократили.Я очень благодарна этой компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От mitia.antipin2012

Like Мне нравится

Коллектив хороший, объясняют все доступно, доброжелательно, По работе все продвигается к суду, скоро разъяснения дела и близиться все к концу. Я довольна. Громова Анастасия Сергеевна. 8 -950-584-21-5*

Отправлено 7 лет назад

От soffi2616

Like Мне нравится

Выручили меня. Я долго мучилась с кредитами в банках, не могла отдать деньги, постоянно были просрочки. Так за это меня начали вызывать в суд. Не знала, куда обратиться. Решила, что необходимо искать юриста. Нашла эту юридическую компанию. Прием был бесплатным, и надо сказать, он сыграл роль в моем выборе. Очень довольна своим выбором. Вежливые и компетентные сотрудники, грамотно проконсультировали, решила заключить договор и не прогадала. Результат виден уже после первого месяца работы. Огромное спасибо за вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От budnikova.lyuba

Like Мне нравится

Наше дело успешно закончилось с банковскими делами, точнее оно не закончилось, а стали более мягче условия, благодаря юридической компании. После того, как мы год не могли платили кредит, я все-таки решила за помощью обратиться в Единый центр защиты, ведь только люди эрудированные во всех законах могут нам помочь, помогли. Конечно и юристам пришлось заплатить, но ведь результат есть и теперь даже все пени и штрафы исчезли, остался только минимальный ежемесячный платеж.

Отправлено 8 лет назад

От w.larina2015

Like Мне нравится

Компания реально помогает, потерял работу, платить не чем было. за 4 месяца помогли решить проблему, выплачиваю меньше половины от нынешнего дохода. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От yosik