Единый центр страхования отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 42/1 (1 этаж)


Единый центр страхования

1.8

5 оценили
Категория Страхование
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 42/1 (1 этаж)
Телефон +7(914)558-15-87 +7(416)258-15-87
Сайт osagoblago.ru


Dislike Мне не нравится

Решительно непонятно за что берет деньги эта контора. За заполнение форм на сайте страховщиков? Нет ни каких гарантий, нет возможности выбрать нужную страховую, ожидание более недели. Человек оформляющий е-полиса толком не может ничего объяснить. косноязычный и попросту безграмотный. С тем же успехом можно самостоятельно оформить полис на сайтах СК.

Отправлено 6 лет назад

От Marginallis

Like Мне нравится

Пришло время страхования нашего автомобиля. Помня о том, что в страховой компании всегда огромные очереди и нужно потратить много времени, чтобы получить страховой полис, мой муж зашел ТЦ "Ледяной". Ему быстро рассчитали стоимость полиса которая нас устроила по государственному тарифу и мы быстро получили свой полис без очереди, а еще нам восстановили КБМ - скидку предоставили 50 процентов. Стоимость полная моего полиса по городу Благовещенска составила 10452 -50 процентов : 2= 5225,00. Мы довольны Марина Прохомова.

Отправлено 6 лет назад

От aviazhdkassa

Dislike Мне не нравится

Бегите как от огня. Обратились оформить полис, чтобы время не тратить. За это отдали тысячу сверх самого полиса. Через неделю забрали полис. Казалось бы всё здорово, но нет. При оформлении допущена ошибка и полис бьется на другой номер кузова. Итог: тысяча рублей в никуда , вместо сэкономленного времени - куча потраченного + возможность отказа страховой в случае дтп. Деньги возвращать за свой косяк отказывается. А про полис говорит: Так катайся, в нем же номер не указан. ГИБДД не докапается. А какое мне дело до гибдд. Тормозят раз в год. На одном дтп можно так в минус уйти, как гибдд за всю жизнь штрафов не навыписывают. Лучше сами оформите е-осаго или идите в офис. Либо платите после проверки полиса по всем базам. Этот ИП просто дно.

Отправлено 6 лет назад

От Объективный

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хотела застраховать машину, везде очереди, но тут ни одного человека и цена такая же как и в Росгосстрахе, сказал мужчина в возрасте сразу всё сделаем, ага, конечно, несколько дней кормил завтраками, пока не пришла не послала их и деньги не потребовала вернуть! Вернули)))

Отправлено 7 лет назад

От Обычная девушка

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Документы оформляют с ошибками, сроки по оформлению документов не выдерживают и за это отказываются отвечать. У оформителя и на столе и в голове хаос, клиентам хамит. Одним словом хотите сберечь нервы, время и деньги - обращаться сюда не надо.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь