Единый Центр Продажи Недвижимости, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 27а (206 офис; 2 этаж)


Единый Центр Продажи Недвижимости, ООО, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 27а (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)925-19-67 +7(960)925-19-65 +7(384)249-23-53


Like Мне нравится

Огромное спасибо этому агенству. Нам провели очень сложную сделку, где была продажа старенького домика и покупка квартиры. Решили все вопросы и с маткапиталом, и ипотекой и со всеми административными инстанциями. Мы бы сами не справились. Теперь вместо развалюшки за вокзалом, имеем уютную квартиру) . Наталья и Сергей Максимовы.

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Худшее из риэлторских агентств, с которыми я работал за последнее время. Не владеют полной информацией о предлагаемых объектах недвижимости. Выбрал квартиру, собственник которой подписал договор с этим агентством. При выходе на подписание договора между покупателем и продавцом и передачей аванса, срывалась сама встреча, при этом риэлторы не могли объяснить ничего внятного. По своим каналам вышел на собственника квартиры, оказалось что покупатель уже есть и они выходят на сделку! Риэлторы потом еще перезванивали несколько раз - ссылались на какой-то форс мажор... Предлагали свои услуги - нет уж! Держитесь подальше от этого агентства!

Отправлено

От Сергей